Ангелок з ріжками• сегодня в 02:54
И снова то самое
Ни один нг не проходит без скандалов. Даже в отсутствии алкоголя. Постоянно. И так годами. Я не знаю, я не помню.....как это быть счастливой. Что это? Что такое счастливая семья. Может и правда ну его все на хер и одной лучше. Просто терплю ,чтобы сейчас ребёнка не травмировать переездами ,сменой. Дочка подросток. И так в последнее время все это было.
Я так , выговориться. Просто все за...ло.
Стигла полуниця• сегодня в 02:57
Вы живёте так, как вы выбрали. Отмазки в виде дочки - тоже ваше решение.
Малинка• сегодня в 02:59
Автор, вранці оцініть ситуацію на свіжу голову. Зараз уже не накручуйте себе.
Бажаю вам щастя в новому році! Все влаштується
Тішуся неперетішуся• сегодня в 03:04
В мене дочка, коли підросла, спитала- мамо, чого ти терпиш і не розведешся. Так що навряд чи дітям краще від того, що вони спостерігають.
Люблю ВалЄру• сегодня в 03:04
Я как дочка, которвя всю жизнь слышалаискандалы родителей, говорю - лучше уйти. Мне было важнее быть в тишине, а не иметь полную семью. И я, и сестра имеем много проблем из-за того, что мама не ушла от отца.
пу_пугренчик• сегодня в 03:04
Попробуйте относиться к нему..как к шуму леса) что то вещает фоном, как листва шелестит
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:05
Ответ дляМалинка
Дякую. Взаємно .
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:06
Ответ дляпу_пугренчик
Я уже по- разному пробую. Даже воспринимать как больного человека. У меня сейчас просто много много мыслей
пу_пугренчик• сегодня в 03:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вообще не вникайте, просто как фоновый шум
пу_пугренчик• сегодня в 03:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Они все придурки полные)
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:10
Ответ дляпу_пугренчик
Они все придурки полные)
Вполне возможно
пу_пугренчик• сегодня в 03:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вполне возможно
Уж поверьте))идиот идиота идиотом погоняет
Тріль підпільний• сегодня в 03:13
Ответ дляпу_пугренчик
Они все придурки полные)
Ні, не всі,й далеко не всі. Те, що ви тільки таких притягуєте, то привід розібратися в собі
пу_пугренчик• сегодня в 03:13
Ответ дляТріль підпільний
Старо предание, да вериться с трудом))) розовые очки можно напялить и терпеть
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:14
Ответ дляТріль підпільний
Нормальные давно в семьях просто.
пу_пугренчик• сегодня в 03:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нормальные давно в семьях просто.
В других семьях такое же, как у вас) просто не все про это рассказывают) вы видите то, что вам хотят показать😂
Тріль підпільний• сегодня в 03:15
Ответ дляпу_пугренчик
Можна мати самоповагу і нічого не натягувати і не терпіти
пу_пугренчик• сегодня в 03:16
Ответ дляТріль підпільний
И это слышали-с😂
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:22
Ответ дляпу_пугренчик
Я вижу результаты по семьях.
пу_пугренчик• сегодня в 03:22
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вижу результаты по семьях.
Ага) так и ваша кому то стороны классная
пу_пугренчик• сегодня в 03:23
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вижу результаты по семьях.
Не дерется? Не алкаш запойный? Не нарк? Денюжку домой несет?))) Вот и норм
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:28
Ответ дляпу_пугренчик
У каждого норм разное видать.
Ну шо не так?• сегодня в 03:30
Ответ дляпу_пугренчик
Я вам искренне сочувствую. Такое мнение не на пустом месте формируется, значит вы никогда не видели хороших мужей. Ни ваш отец, ни ваш дед, ни у друзей, ни у родственников, ни сами никогда не встречали хороших мужчин. Это очень печально на самом деле. Надеюсь, что когда-то ваше мнение изменится
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:33
Ответ дляНу шо не так?
Смотрите. Я семьи видела и знаю нормальные. Там нормальные мужчины. Но они в семьях. Но я ниразу за свою жизнь не видела нормального розведенного мужчину. Ниразу.
Ну шо не так?• сегодня в 03:33
Автор, а вам советую не терпеть, а развестись. Хотя бы ради дочери, чтоб она не выросла с мнением, что нормальных мужчин не бывает и сама чтоб не вышла замуж за какого-нибудь козла и не терпела, как вы думая, что хорошего никогда не встретит, потому что их не существует. Вы, ваш муж, ваша семья подаете пример своей дочери
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:34
Ответ дляНу шо не так?
Они существуют, но давно в семьях.
Ну шо не так?• сегодня в 03:38
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть нормальные. Моя сестра вышла за хорошего мужчину разведенного.
Брат моего мужа отличный парень, тоже разведенный
Ангелок з ріжками
• сегодня в 03:42
Ответ дляНу шо не так?
А почему с ними развелись?
Ну шо не так?• сегодня в 03:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
А почему с ними развелись?
Брат мужа развелся со своей женой. Они рано поженились, ему 19 было. Развелся, потому что не любил. Сказал, что пока детей нет, нужно разводиться. 5 лет прожили, 6 год он предложил пожить отдельно, она не хотела развода. Через 7 лет он сам уже подал на развод
Муж сестры - у него ребенок болел, благодаря войне его жена с ребенком выехали в Германию, там его лечили полностью бесплатно, но нужно каждый год проходить обследования + что-то по реабилитации. В Украине это либо нереально дорого, либо и вовсе нет. Она сказала, что ради ребенка ей нужно здесь остаться, а потому она хочет за немца выйти
Плету интриги• сегодня в 04:01
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я двоих видела. Но есть одно ’но’ - им не нужен секс. Вообще