Сито для думок• 1 час назад

Видели уже?!

Лубинец: за четыре года из страны уехали 11 миллионов человек

Об этом заявил уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец в интервью Дмитрию Гордону.

По его словам, официальные данные несколько меньше из-за того, что не все украинцы встали на консульский учет за границей.

"Обратите внимание: 11 миллионов граждан Украины выехали за границу. 11! Я сегодня получил официальный ответ от МИДа – там 8,5 миллиона граждан. Но мы понимаем, что часть не становится на консульский учет, поэтому органы власти Украины их не видят", - отметил Лубинец.

Если сравнить, это как если бы вся Швейцария куда-нибудь уехала и это за четыре года неполных! А если бы границы открыли для мужчин, сколько осталось бы? Миллионов пять?
"Последний кто будет уезжать, пусть не забудет выключить свет в аэропорту" 🥲✈️😏
автор Сито для думок • 1 час назад
Когда-то, население было больше 52 миллионов
Банан-барабан• 1 час назад
к вопросу о ценах на недвижимость
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
А я помню эту социальную рекламу, не помню какого года- ..’нас 52 миллиона’...
Садоводница• 1 час назад
На консульский учёт стала 1/3 украинских беженцев.
Крем для арбуза• 1 час назад
Так а убито сколько? Только в Мариуполе около ста тис((((((
Ужгород• 1 час назад
Если бы аэропорты работали, то выключили б свет
Володарка мрій• 1 час назад
И большинство возвращаться не хочет и не будет
автор Сито для думок • 1 час назад
После избрания Зеленского, его команда заявляла что в реальности в Украине тогда было 28-33 миллиона граждан. Возьмём 33 и отнимем 11 Получается сейчас осталось 20-22 миллиона
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Я подумала, что эту цифру надо на 2 умножить. По факту не 11, а 22
АдеКВАтная• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Какой свет?
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляАдеКВАтная
Какой свет?
Тонко
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляАдеКВАтная
Какой свет?
Эллектрический
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Да не, в десять раз умножить! Все выехали, вообще, до единого.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Если официально 8,5 , то точно не меньше 20 миллионов.
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляАдеКВАтная
Какой свет?
Тему читайте до конца
АдеКВАтная• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Эллектрический
ЭлЛектрический?🤣
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Как это влияет на вас?
Ужгород• 1 час назад
А при чем тут консульский учет? Просто посмотреть сколько пересекло нашу границу и прибавить 20%.вот и цифра.
Пошаманю• 1 час назад
Що значить останній, хто буде їхати? Не хочу миритися з такими прогнозами
Ужгород• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Но почему то тут многие жалуются , что не могут найти работу, парадокс?
КокошинЭль• 1 час назад
Тут не учтено, что многие поехали в сторону РФ, когда еще были коридоры
Или остались в оккупации и потом уже перемешались
Так же много украинцев в Беларуси сейчас
А эти данные только с границ Европы
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Вы представляете столько этих Мариуполей? Трамп проболтался, что 1 миллион жертв. Но, наверное, с военными, уже 1,5-2.
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Я даже не сомневаюсь, что не меньше миллиона
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляУжгород
А потом отнять тех, кто вернулись или всех в кучу считать? А некоторые за 4 года больше 10 раз успели туда сюда. Их как считать будете?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Это как посчитано? Никого не знаю, кто б специально ехал и ставал
Ехали только те, кому нужно было документ сделать, паспорт, доверенность или что подобное. Обращение
А вот именно учет, таких не знаю
ОхиИВздохи• 1 час назад
2 финлядии и Норвегии, одна Швеция
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Друга половина 90-х. Іще була в той же час ’життя на пенсії тільки починається’.
Моль Моллівна• 1 час назад
Ну это и не удивительно. Взять хотя бы вчерашние отключения света. Ну какая объективная причина была отключать его людям в 12 ночи? Какой-то производственный час пик был? Массированный ракетный обстрел? Это было просто издевательство, при чем не от рашки. Честно, хоть вопрос со светом в нашей семье и решен, но что-то после этого плевка и я стала засматриваться в сторону границы
Послушная• 1 час назад
І виїхали молоді та працездатні
Пенсіонери на місті - хз де їм пенсії братимуть за пару років коли транші закінчаться
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляПослушная
І виїхали молоді та працездатні
Як послухати фейсбучних воїнів, то все дадуть, а нам тільки потрібно більше штрафів, більше податків, стріляти ухилянтів та ставити заградотряди. І воювати, воювати, воювати.