УжеВотДа• 01 января в 11:24
До якого віку ваші діти-хлопці цікавились Лего?
Питання в назві теми)
Дякую)
Капуста Маша• 01 января в 11:26
Лет до 12 максимум
Потом интерес сошел на нет
Хотя есть модели и для более старших детей
Потом интерес сошел на нет
Кили и Манджаро• 01 января в 11:29
Прям так чтоб модели и наборы собирать то лет до 11.
Но у моего остались запчасти(из разных наборов) и даже сейчас(почти 14) иногда сидит что-то собирает
УжеВотДа
• 01 января в 11:29
булоТАЙминуло• 01 января в 11:30
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Если любит - конечно нормально. У каждого свои хобби.
Кукарикуууууу• 01 января в 11:31
Не показаник.
Моєму сину 15. Лего складав, але не був фанатом. Років після 8 вже зовсім охолов. Але його друзі досі замовляють на подарунок Лего.
У подруги сину вже більше 30 років. Одружений. Так для нього та його дружини Лего - класний подарунок. Дівчина складає серію Ботанік.
Мадам Подлинник• 01 января в 11:32
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Ребенок (я) 36 лет. Люблю с дочкой собирать 😅
Ну нормально конкчно. Большинство больших набором коллекционных 16-18+
А свекр мой кораблики клеил в свои 60
УжеВотДа
• 01 января в 11:33
Ответ дляКукарикуууууу
Не показаник.
О, ботанік він також складав, кактуси
Поросенка• 01 января в 11:33
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Так. Нормально .Мені чоловік на 27 років подарував лего, сиділи разом збирали. Знаю що і співробітнику на 40 років дарували якийсь крутий дорогий набір.
Мадам Подлинник• 01 января в 11:36
Ответ дляУжеВотДа
О, ботанік він також складав, кактуси
Такое хобби у человека
Моя дочка вот на такие собирает
Вам телефонограмма• 01 января в 11:36
До 10. Примерно до 12 красивые собранные варианты стояли на полках, любовался. Потом решил все продать.
УжеВотДа
• 01 января в 11:38
Ответ дляМадам Подлинник
Такое хобби у человека
Моя дочка вот на такие собирает
О, син Хогвардс також хотів би, але навряд чи буде збирати гроші на нього, занадто висока ціна
Снежнакомка• 01 января в 11:51
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Моему 20
Я на Николая подарила ему небольшой набор Лего.
Был очень рад. У него дома осталась громадная колекция..
Они все равно еще дети😊😉
СкиниУскачи!• 01 января в 12:05
Если любители конструкторов, то и во взрослом состоянии собирают. У соседки брат (взрослый, женат, есть ребенок) строит огромные конструкции по собственным проектам Лего покупает на развес и забирает, если отдают за символическую цену Благо, что живут в доме, есть место для этого увлечения. А начиналось все с обычных наборов в детстве.
Манка Я• 01 января в 12:05
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Ви як «здрасьтє» серед ночі )
Хоббі у людини таке. Подобається, йому в кайф, купляє і збирає.
У мене син лего постійно просив на всі свята і просто так років до 9. Зараз йому 14, лего не цікавить давно, але у нього великий ящик з кубиками рубіка :)
Подруга у мене є, їй вже 42, регулярно собі лего купує і збирає. Їй це подобається, заспокоює, і взагалі в кайф.
Племіннику 19, то теж фанат лего. Навіть місце в кімнаті є спеціально обладнане під зібрані моделі.
А хтось збирає фігурки якісь, чи мангу, чи ще шось.
І це все НОРМАЛЬНО
ЖонДуан• 01 января в 12:23
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Доньці і її хлопцю по 22, вся їхня квартира прикрашена букетами з Лего, і стоїть величезний Хогвардс з серії Лего, тиждень разом збирали, ще є якісь набори з Поттеріани.
Тож ваш син цілком нормальний.
сою не люблю• 01 января в 12:32
Це антистрес точно такий самий,як вишивка і в´язання. Своєму сину на всі свята до 13 років дарувала великі набори, міг днями сидіть колупаться, не встаючи. Він і зараз їх обожнює, все береже
Успокойся_Успокойся• 01 января в 12:33
22 годика
До сих пор интересуется
Но покупает на олх модели 10 летней давности
До сих пор интересуется
Зоя Жорівна• 01 января в 12:39
До 14, а так бы ещё дольше. Из-за войны уехали, если раз в год бываем дома - сын играет, 16 ему. Придумывает, строит
сою не люблю• 01 января в 12:41
Ответ дляМадам Подлинник
Такое хобби у человека
Моя дочка вот на такие собирает
Ого, на Хогвардс ціна
Якби не репліка, я б ніколи не змогла дозволити собі подарувати ці незабутні емоції своїй дитині
УжеВотДа
• 01 января в 12:48
Дякую за відповіді).
Просто думала, що можливо це трохи дивно для когось.
Він років з 5-ти закохався у Лего і його досі не відпускає, напевне це вже назавжди, судячи з відповідей
Капуста Маша• 01 января в 12:58
Ответ дляУжеВотДа
Сину майже 18, купив собі набір
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
І взагалі любить складати Лего
Це нормально?
Нормально
Взрослые тоже могут такое делать и ничего - у каждого свое хобби
Капуста Маша• 01 января в 12:59
Ответ дляМадам Подлинник
Такое хобби у человека
Моя дочка вот на такие собирает
Ого, вот это цена