Люблю кетчуп• 01 января в 11:43

Можно ли заказать посылку с answear на meest?

Перша леді колгоспу• 01 января в 11:47
Можно. Заказывайте доставку курьером мист, потом можно, при необходимости, поменять на доставку в отделение миста
автор Люблю кетчуп • 01 января в 11:50
Ответ дляПерша леді колгоспу
А как?
Перша леді колгоспу• 01 января в 11:54
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как?
Что как? При заказе выбирайте доставку курьером. Дальше, когда посылку отправят, появится функция отслеживания посылки, тогда можно будет поменять место доставки. Также мист сам предлагает выбрать место доставки, когда посылка приходит в Украину
Ганцю в кєдах• 01 января в 12:51
Они и приходят на мист,курьер
Правильно написали,потом в прилож мист можно изменить на отделение,если надо