Україна наше все• 01 января в 12:16
Купила варену ковбасу, а на зрізі вона блищить, як пластик
Це нормальна текстура? Пахне нормально.
Та прям багіня• 01 января в 12:20
Останній раз купувала варену бабусі, а її вже 12 років немає з нами.
Своего не предлагать• 01 января в 13:14
то жир блищить.
я спокійно купую варену ковбасу, але тільки вищого сорту.
Намазюкана нішою• 01 января в 13:27
Фу, зачем вы едите эту непонятную субстанцию, у меня родственники пищевые технологи, после их рассказов колбаса для нас умерла. Оливье у нас с отварной говядиной
Леди Г• 01 января в 19:01
Ответ дляНамазюкана нішою
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы колбасу нельзя брать? В смысле, где работают ваши родственники?
Я покупаю колбасу на комбинате, она полностью натуральная без сои и ароматизаторов. Но мне так ездить за ней лень 🙃
Намазюкана нішою• 01 января в 19:27
Ответ дляЛеди Г
Сейчас не существует натуральной колбасы на производстве. Давно в ирпене был комбинат и там делали колбасу для высших чиновников, действительно натуральную, ее срок хранения был дни, а не годы как сейчас. Речь именно про варёную колбасу