Черговий по кухні• 02 января в 01:34
Чи давали вам психіатри направлення на перевірку щиповидної залози?
Якщо були симптоми депресії
Оченьценная• 02 января в 02:15
Ответ дляЧерговий по кухні
так
И сердце проверьте на всякий случай
В общем ищите причину отечности . Там же и причину депрессии найдете . Хз что вызывает отек .
Сплюшка• 02 января в 02:19
Ответ дляПросто каралева
Эутирокс, наверное
Именно Л-Тироксин.
Вспомнила чуть больше. Он её еще спросил, что такое Л, и она сказала, что не знает, так называется и всё.
И, чтоб занять время, а телефон был в руках, так как пришла за заказом, погуглила Л-Тироксин
В-общем, бред. Но это было вечером и тут тема )
.
Просто каралева• 02 января в 02:25
Ответ длявентиляторная
А мне стоматолог. Когда я спросила, почему она мне в рот без перчаток лезет. Она сказала, что ротовая полость - самое грязное место. Я ей ответила... На прощание она порекомендовала мне к психиатру обратиться
Их, видимо, этому в вузе учат….
вентиляторная• 02 января в 02:26
Ответ дляПросто каралева
Их, видимо, этому в вузе учат….
Ага. В любом непонятном случае - шли к психиатру
Оченьценная• 02 января в 02:30
Ответ длявентиляторная
В школе обожают это делать кстати ))
Не учится - к психологу )))
Котомафия• 02 января в 02:44
Ответ дляЧерговий по кухні
Я була у кількох лікарів і всі просто виписують антидепресанти. Але натнулася на симптоми хвороби Хашимото, коли лице стає круглим і набряклим, немає сил і туман в голові, то думаю може це саме моя ситуація
Хашимото- это не только про лицо. Сдайте гормоны и не рисуйте себе диагнозов через интернет
Сунуся в чужі справи• 02 января в 06:58
Психіатр проведе вам клінічне опитування, і з нього зрозуміє, чи можуть симптоми вказувати на якийсь гормональний дисбаланс.
Курочка-чубаточка• 02 января в 07:44
По счастью, да.
Выявлен гипотиреоз.
Вот и вся причина депрессии
Выявлен гипотиреоз.
Вот и вся причина депрессии
жижифреймут• 02 января в 08:53
Ответ длявентиляторная
У подруги на фоне проблем с гормонами щитовидки были т.н. панические атаки, ’дистония’. И ее к психиатру посылали. Прошла курс лечения, и через время все прошло
а как это прошла курс лечения? попила 3 месяца таблетки и все, здорова?
Миловидна леді• 02 января в 11:05
когда я пришла к психиатру - он спросил есть ли у меня свежие анализы крови, проверяла ли я гормоны щитовидной железы и делала ли узд (у меня все было в норме)
вентиляторная• 02 января в 13:32
Ответ дляжижифреймут
Прошли признаки, которые я описываю. А лечение тремя месяцами не ограничилось
Щось не спиться• 02 января в 13:54
Ответ дляЧерговий по кухні
сходіть до ендокринолога і здайте аналізи.
тим, у кого АІТ (Хашимото) люблять призначати АД, бо при протокольному лікуванні їм не стає легше
жижифреймут• 02 января в 14:26
Ответ длявентиляторная
так она не прошла курс лечения. она пожизненно села на гормоны
вентиляторная• 02 января в 14:27
Ответ дляжижифреймут
Нет. Она не села пожизненно на гормоны
жижифреймут• 02 января в 14:28
Ответ длявентиляторная
Нет. Она не села пожизненно на гормоны
погодите, это какое такое лечение уже изобрели, что пропил и вылечился навсегда?
вентиляторная• 02 января в 14:32
Ответ дляжижифреймут
Думайте так, как вам удобно. Мне незачем вам что-то доказывать