Советчица Года• 02 января в 15:23
Вопрос к женщинам, кто живет без мужчин.
Вот скажите, как вы чините, если дверца шкафа отвалилась, и не просто там приклеили, а требует реально чтоб перфоратором там поработали, чтоб ее на место прикрепили, или если кран в душевой отпал, или если ручка на окне отпала., что вы делаете? Ищете на Олхе какого-то незнакомого мужика, чтоб починил?
Дайте подуться• 02 января в 15:45
я можу все сама, і перфоратором, і всім чим треба. Мені для того чоловік не потрібен. Руки з правильного місця.
Дайте подуться• 02 января в 15:46
Ответ дляСоветчица Года
Ну это да, неплохая альтернатива. Но если окажетесь в каких-то условиях, где помощь будет недоступна и рассчитывать только на себя, то можно пропасть.
не всі жінки інфантильні...
Сонячний день• 02 января в 15:53
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дверца шкафа отвалилась? Кран отпал?? 🤔
Да у людей такое бывает ...то такие хозяйки у них все отваливается
Кицюююня• 02 января в 15:59
На Кабанчику створюю замовлення і обираю собі майстра. А в чому проблема?
Гірчинка• 02 января в 16:03
Ответ дляСоветчица Года
Ахаться все умеют, а краны починить не каждый.
А зарабатывать?
барабанщица• 02 января в 16:07
Не перфоратором а шуруповертом😅.ручку на окно можно закашать и поменять. Ну раковина слив там все откручивается чистится и все ок.
А вот прочистить трубы ну сантехника вызову. Есть то, что лучше спецам. Ну кабанчмк сайт неплохой.
В так мелочи сама делаю. Спасибо бывшему мужу рукожопу. Всю жизнь эти вопросы сама решала😅 после ращвода ничего не измениоось. Главное чтобы деньги были. В так все можно сделать
Снежнакомка• 02 января в 16:09
Є гарний сантехнік і сусід з руками. Для мене простіше звернутись до цих людей, ніж до чоловіка, коли була заміжня. У нього все не те і не так, поки зробить всі нерви витріпає. У людей, які приходять робити за гроші все ок з настоєм і вони не шукають винних, якщо щось не так..
Мстящий за Зайца• 02 января в 16:13
Живу с мужчиной.
Но все перечисленное меня в ступор не вгоняет и вообще не проблема - я это все легко могу сделать сама.
Мстящий за Зайца• 02 января в 16:19
Ответ дляСоветчица Года
А нафиг такой мужик, что ничего не умеет?
Просто странно разделять такую работу по половому признаку. Ибо конструкция смесителей примитивна и стандартна, там всего несколько вариантов, штуки 3. И это надо совсем идиотом быть, чтоб за всю жизнь не разобраться.
Мужчина нужен, если надо в бетонной стене шириной см 30 перфоратором дырочку просверлить, например. А чтоб заменить или починить смеситель?
Не прохожу мимо• 02 января в 17:11
А що всі чоловіки вміють тримати молоток?
За моїм досвідом і досвідом оточуючих гарно якщо половина щось може по дому зробити і воно потім ех не відвалиться
у вас автор стереотипи
Файна цьоця• 02 января в 17:59
Ответ дляСоветчица Года
Є знайомі чоловіки які тільки за ахання і допомагають по дому, типу замість грошей зніми труси, тоді й прийду полагоджу.
Один якось ще навіть просив аби перед приходом я обов´язково поголила ноги та киську.