Оле Лукойе• 02 января в 15:41
Она еще похудела? Или это камера вытягивает?
У кого есть такой гном из юска, он такой же высокий? Задний фон вроде такой как положено
ЕлькиПальки• 02 января в 15:42
Мені цікаво що у голові в тих людей? Вони настільки бояться погладшати?
Не пириживай• 02 января в 15:44
Ответ дляЕлькиПальки
Это уже псих болезнь. Причем смертельная. Эта девушка умрет скорее всего, причем достаточно скоро
ЕлькиПальки• 02 января в 15:44
Ответ дляНе пириживай
Просто цікавий хід її думок.
Дуже дуже вумна• 02 января в 15:45
Ответ дляЕлькиПальки
Анорексія
Не пириживай• 02 января в 15:45
Ответ дляЕлькиПальки
Просто цікавий хід її думок.
Вначале да, начинается с желания похудеть, добавляется расстройство пищевого поведения, неадекватное восприятие собственного тела и потом идут уже необратимые процессы в организме
Оле Лукойе
• 02 января в 15:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Анорексія
Я за ней не слежу, но как не зайду, она всегда огромные тарелки ест. Может булимия? Кушает и потом идет рвет? Ест на видео прилично всегда, даже если на камеру всего пару ложек положила в рот. Столы всегда ломятся от еды
Не прохожу мимо• 02 января в 15:47
Ответ дляЕлькиПальки
Просто цікавий хід її думок.
Она не видит. Похудела на 5 кг, ой класно. А еще и ещё. Привыкает, глаз замыливается. Псих расстройство это. Многи подобных умирают молодыми. Зубы, волосы выпадают. Жуть
Послушная• 02 января в 15:50
Тяжёлая анорексия. Здоровья девушке, а Инста не уважает себя, если пропагандирует это
Оле Лукойе
• 02 января в 15:50
Ответ дляМне без сахара
Это психиатрия..интересно, где ее родственники?(
Кто-то ж готовит столько еды.. наверное с бабушкой живет, вроде говорила что любит ее. Но я не знаю, то интервью смотрела много лет назад
культУра• 02 января в 15:50
Мені шкода таку людину. Це не здорове тіло. Нажаль, вона цього не розуміє
Попразендовна• 02 января в 15:50
Ответ дляПослушная
какое там здоровье, она умрет скоро
Ms. Iphone• 02 января в 15:51
Ответ дляНе пириживай
За логікою вона мала померти вже давно, але живе
Послушная• 02 января в 15:52
Ответ дляПопразендовна
какое там здоровье, она умрет скоро
Надо обратится к врачу
Mariya Prokhorova• 02 января в 15:54
Капец , це вже захворювання , до психіатра , навіть не до психолога треба
Mariya Prokhorova• 02 января в 15:55
Ответ дляMs. Iphone
Наш організм живучий
Мэри Попкинс• 02 января в 15:57
Ответ дляMariya Prokhorova
Наш організм живучий
Колись показували в Говорить Україна дівчину 25 кіло вага, я за нею слідкувала у соцмережах, бо вона не хотіла ніяк лікуватися, сподівалася, що ляже на лікування, так вона довго викладала всякі відео з подорожей, ще й кондитерством захоплювалася, пекла всякі тарти, тістечка. А далі загубила її, сподіваюся, таки лягла на лікування.
Дона Ко Ко• 02 января в 15:58
Ответ дляНе пириживай
Подружка її Либідь якось же живе.
Не пириживай• 02 января в 15:59
Ответ дляMs. Iphone
Это не моя логика. Это окончание этой болезни, к сожалению. У нее есть стадии и на фото уже очень близко к концу
Не пириживай• 02 января в 16:00
Ответ дляМне без сахара
Родственники тоже не всегда могут помочь к сожалению. Даже в стационаре таким больным не всегда могут помочь
Mariya Prokhorova• 02 января в 16:00
Ответ дляМэри Попкинс
Вона же молода , запас стійкості має , серце працює ото і фоткає , але це ж хворі люди
Ms. Iphone• 02 января в 16:01
Ответ дляНе пириживай
Я розумію, і я раніше теж думала, що її через папу місяців не буде. А вона живе і живе.
Ще у неї така сама подруга є біла як смерть, так та як паличник була ще в часи моєї молодості, а це було дуже давно.