МаксХмара• 03 января в 01:46
Женщины изменились?
Большинство моих подруг подали на развод сами.
Такое чувство, что женщинам в какой-то момент стало плевать - кто что подумает и скажет.
Что думаете?
руки_Крюги• 03 января в 13:41
Ответ дляДівчина заглядєніє
Люди сами разберутся. Со стороны может и кажется, что у них все хорошо. Но мы с ними не живем и не знаем всю правду
А я тут причем . Зачем переходить на личности и грубить ?
Взагалі не грубила. Це ж ви прийшли з оцінкою і засудженням інших, називаючи їх терпілами. Відповідаєте мені, навіть не читаючи, а що саме я написала. Будь-які стосунки це праця двох людей, це завжди вибір. Не ок, коли хтось когось принижує, так само не ок, при будь яких незручностях одразу тікати, бо це не зріла позиція
Дівчина заглядєніє• 03 января в 15:38
Ответ дляруки_Крюги
Ок. Хорошего дня
Дівчина заглядєніє• 03 января в 15:39
Ответ дляPrervana
А большинство все ж живет где-то посередине между вашим и моим примером
Скучно