НуКаНаКа• Изменено 03 января в 09:54
Нормально ли попросить диплом у врача?
У меня плохое предчувствие. Лечилась у стоматолога с 23 года, работал в клинике брата и отец тоже стоматолог, работал отдельно, брал полную стоимость услуг
Нашла по ФИО что закончил стомат факультет в этом году. Сказать что я в шоке, ничего не сказать
ФОП открыл только в этом году, до этого на карту
Електрохарчування• 03 января в 10:24
Ответ дляАноним_1859
Может это второе образование? С другой специализацией? Поищите списки студентов за пркдидущие лет 10, может он там тоже есть……..
Тобто якщо перша освіта лікувальний факультет або юрист то вже і не так сумно - зуби ж відростають , да ?
НуКаНаКа
• 03 января в 10:24
Ответ дляАноним_1859
Искала
Нет
Тут совпадение по всему ФИО и все немного становится на места. Еще говорил, что отец очень хотел чтобы он стал стоматолог, ну он и сдался, а так работал бы в другой сфере
Нет
Електрохарчування• 03 января в 10:25
Ответ дляАноним_1859
Почему нам ок? Я не лечу зубы где попало и у кого попало. Тщательнее стоит выбирать врачей вот и все. А то полечилась а потом вдруг подумала, есть ли у врача диплом. Ну это же смешно.
Ви не в курсі у кого ви лікуєтеся
І ця історія тому підтвердження
Електрохарчування• 03 января в 10:26
Ответ дляНуКаНаКа
Искала
Нет
Це капець
Аноним_1859• 03 января в 10:26
Ответ дляЕлектрохарчування
Первое стомат, но с другой специализацией. Прим чем здесь юрист.
Миллениалка• 03 января в 10:26
Ответ дляЕлектрохарчування
Ви не в курсі у кого ви лікуєтеся
І ця історія тому підтвердження
Похоже ,что автор вообще троллит
Електрохарчування• 03 января в 10:26
Ответ дляАноним_1859
Ви реально не розумієте що таке диплом ?
Яка перша освіта стомат , якщо диплом 2025 року
Малявка ще та• 03 января в 10:26
Ответ дляЕлектрохарчування
Це капець
Капец - это то, что автор чужие дипломы в своей Дие проверяет
НуКаНаКа
• 03 января в 10:29
Ответ дляАноним_1859
Не переносите с больной головы на здоровую
И не снимайте ответственность с тех кто должен отвечать за такое.
Клиника стоматологическая с множеством позитивных отзывов и рекомендациями по всем группам ЖК
Аноним_1859• 03 января в 10:27
Ответ дляЕлектрохарчування
Ви не в курсі у кого ви лікуєтеся
І ця історія тому підтвердження
Я то в курсе. Своего врача я знаю со времен студентки. Ну тогда я у нее не лечилась, естественно))))).
Аноним_1859• 03 января в 10:28
Ответ дляЕлектрохарчування
А нельзя второй раз пойти учиться?
НуКаНаКа
• 03 января в 10:28
Ответ дляАноним_1859
Специализация - это интернатура, ортодонтия может, хирургия. Но там именно про факультет без специализации с большим списком студентов, а не 5-10
Назначал лечение он тоже, только после 17 вечера
Електрохарчування• 03 января в 10:28
Ответ дляНуКаНаКа
Нічого не доведете …
Співчуваю
Ті хто лікується у лікарів рекомендую бути не аж такими впевненими
- 3 місяці курсів і сімейний лікар вже ендокринолог або дерматолог , при цьому подивиться і дитинку без спеціалізації дитяча дерматологія
Співчуваю
Аноним_1859• 03 января в 10:28
Ответ дляНуКаНаКа
Да мне все равно, это д вас якобы лечил врач без диплома, вы и занимаетесь его ответственностью. Мне то что.
Електрохарчування• 03 января в 10:29
Ответ дляАноним_1859
А нельзя второй раз пойти учиться?
Диплом « дійсний « вже життя , на курси різні ходять але не в універ по 2 рази
НуКаНаКа
• 03 января в 10:30
Ответ дляАноним_1859
Я и буду заниматься
Но вы с таким отношением и не против попасть в такие ситуации, даже с липовым диплом на стене
Аноним_1859• 03 января в 10:30
Ответ дляНуКаНаКа
А то что он работал в гос клинике до 17, вообще не вариант?
Ну я не защищаю вашего врача, просто все ваши доводы построены на пустом месте.
Сходите к нему и спросите все что вас интересует. Как он лечил без диплома и почему у вас болит зуб при кусании. Так не должно быть.
Малявка ще та• 03 января в 10:31
Ответ дляЕлектрохарчування
Автор троллит
Иначе бы не писала, что в Дие проверяет диплом врача
Електрохарчування• 03 января в 10:31
Ответ дляНуКаНаКа
Я и буду заниматься
Коментарі ще більш трешові ніж ваша ситуація
Мабуть би і народили у акушера без диплома але з родини акушерів - а шо такого
НуКаНаКа
• 03 января в 10:31
Работодатель может даже и не знать что у него человек без диплома, не проверяя это все и это кошмар на самом деле
Такие ситуации были и с психиатрами и с хирургами и с юристами
Аноним_1859• 03 января в 10:32
Ответ дляНуКаНаКа
Я и буду заниматься
Так это вы попали в такую ситуацию, а не я. Но и вы д еще не в прокуратуре, а здесь строчите. В чем вопрос? Идите жалуйтесь, накажите его. Смысл обсасывать тему?
НуКаНаКа
• 03 января в 10:32
Ответ дляМалявка ще та
Автор троллит
Это я к тому что человек не носит дипломы с собой
У меня при себе дипломы все в дие
Електрохарчування• 03 января в 10:32
Ответ дляМалявка ще та
Автор троллит
Може і тролить
Але мої колеги приймали пацієнтів не маючи тих спеціалізацій які заявлені були на сайті клінік
Малявка ще та• 03 января в 10:33
Ответ дляЕлектрохарчування
Може і тролить
Поэтому я и не хожу к молодым врачам
НуКаНаКа
• 03 января в 10:33
Ответ дляЕлектрохарчування
К сожалению
Кроме вас тут никто и не поддержал, ну бывает
Думают что они у бога за пазухой и раз диплом на стене висит то он настоящий
Малявка ще та• 03 января в 10:35
Ответ дляНуКаНаКа
К сожалению
Давайте уже ФИО врача
Вы ж в прокуратуру собрались идти, значит это не секрет
Електрохарчування• 03 января в 10:35
Ответ дляМалявка ще та
Поэтому я и не хожу к молодым врачам
Вони не були молодими
Малявка ще та• 03 января в 10:36
Ответ дляЕлектрохарчування
Вони не були молодими
Ага, 50-летние интерны
Верю, конечно
Електрохарчування• 03 января в 10:36
Ответ дляНуКаНаКа
К сожалению
Саме цікаве що ті хто тут дуже продумані і такого щ ними не буде навіть не орієнтуються що відбувається в системі «
Охорони здоровʼя «
Електрохарчування• 03 января в 10:37
Ответ дляМалявка ще та
Ага, 50-летние интерны
Верю, конечно
Написано - терапевт , кардіолог , дитячий кардіолог наприклад - а людина має одну терапію зі спецок - який інтерн ?
Дописуються неіснуючі спеціалізації