ТихоЯ• 03 января в 10:21

Скільки грн потрібно щоб повноцінно харчуватись на сім’ю 2 дор та 3 діт на тижде

На тиждень
Проста їжа, але щоб і риба була і мясо
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
10000
15000
25000
сЛАдКОежКА• 03 января в 10:22
Умнее ничего для троллинга не придумали?
Тоскующая• 03 января в 10:23
Сходить в магазин и купить продукты и посмотреть сколько выйдет лично у вас , у всех своя корзина по средствам
Мerida• 03 января в 10:23
Вас забанили в сильпо онлайн? Там в корзине не утаивают конечную сумму. Честно.
Підмітайло• 03 января в 10:24
Думаю,мінімум 150-200 грн в день на людину.За 100 вже важко.
Банан-барабан• 03 января в 10:26
Ответ длясЛАдКОежКА
Тут нічого вже запитати не можна, що ви не прийшли і не сказали, що тролінг
Гомосноб• 03 января в 10:27
Мінімум 10000 в тиждень
КаРаКаТиЦа• 03 января в 10:29
У меня трое детей, меньше 10 не выходит никогда. На рынке раз в неделю оставляю 5 и в маркете стараюсь делать закупку раз в неделю, но все пакет что-то докупать приходится. Если есть маленькие дети, то памперсы дет питание - это еще плюс расходы. Это сугубо продукты. Дале без быт химии, но её тоже стараюсь раз в месяц делать большую закупку
Приму в дар• 03 января в 10:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В месяц 10 тыс???? На 4х с вами?
Я и сын-15 .. хоть ты тресни, но, правда сюда входит печеньки , шоколадка, булочки, в заведения не ходиим, макдо тоже прикрутила ..
КаРаКаТиЦа• 03 января в 10:39
Ответ дляПриму в дар
В месяц 10 тыс???? На 4х с вами?
Вопрос был в неделю. У автора, перечитайте
Приму в дар• 03 января в 10:39
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А да, дочитала только что))
Внимательность, наше фсе
Arctic777• 03 января в 10:39
Наделать детей и думать чем кормить
А_мій_самий_самий• 03 января в 10:44
А что вы сейчас едите? И сколько на это тратите?
автор ТихоЯ • 03 января в 10:44
Ответ дляArctic777
Наделать детей и думать чем кормить
Взагалі то планую поїздку на тиждень
І мені потрібно розрахувати бюджет
А не оце от шо ви написали
КаРаКаТиЦа• 03 января в 10:48
Ответ дляТихоЯ
Взагалі то планую поїздку на тиждень
І мені потрібно розрахувати бюджет
А не оце от шо ви написали
А вы как их дома кормите?
Arctic777• 03 января в 11:07
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы как их дома кормите?
Они в школе чужие бутерброды стреляют
Пушка заряджена• 03 января в 11:22
Ответ дляТихоЯ
Взагалі то планую поїздку на тиждень
І мені потрібно розрахувати бюджет
А не оце от шо ви написали
Спросите у того, кто сейчас этих детей и взрослых кормит, сколько на неделю кормежка обходится
УжеВотДа• 03 января в 11:21
Знайома живе на 100грн в день, вас п´ятеро отже 500, 3500грн в тиждень.
Звездолётчица• 03 января в 11:47
Ответ дляУжеВотДа
Повноцінно не вийде. Я супер економна, маже все купую по акціях і на гуртовому ринку. І то 130 грн на людину на день виходить
ЧупакабраЗеБест• 03 января в 11:48
Ответ дляЗвездолётчица
ну это понятно, это в выходной.
а когда рабочий день? у мужа перекус на работе уже 130 грн, одной дочке в школу - 80 грн на обед, второму ребенку в школу на обед 80 грн, старшему тоже 130-150 грн на обед. не будут же дети судочки носить
Звездолётчица• 03 января в 11:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну это понятно, это в выходной.
Чоловік військовослужбовець - обідає на роботі безкоштовно, син 50 грн в школу бере, це піца або бургер і сік. Зранку снідає плотно
Белая котичка• 03 января в 14:37
Ответ дляТихоЯ
Взагалі то планую поїздку на тиждень
І мені потрібно розрахувати бюджет
А не оце от шо ви написали
А до чого тут поїздка? Ви не знаєте свого тижневого бюджету на продукти?
Ви в поїздці плануєте, як вдома, щоденно готувати три рази на день? Тоді ваш бюджет залишиться таким же як вдома з невеликою поправкою на інші магазини і на інший ринок.