А я женатая• 03 января в 13:26

Помогите выбрать ноутбук?

Есть рабочий ноутбук. Если что нужно - беру с работы домой и дома делаю необходимую работу. Задумалась, что война? Я в прифронтовом городе. Переезжать не дай Бог, найти работу имея ноутбук - реально будет легче, наверное? Я бухгалтер. Нужно 1с, ну и ворд ексель. Ну и интернет. И чтоб раденый компьютер был. Посоветуйте на что обратить внимание при выборе модели? Ну или вообще не стоит покупать?
Рожайтретьего• 04 января в 00:40
Ответ дляА я женатая
Ну а фирмы? Есть которые выключатся и все. А есть которые раьочие лошадки
у меня на работе с плюс-минус теми же задачами ноут Леново, мне нравится, аккумулятор держит часов 5, мощности хватает и на 1с, и видео посмотреть, несколько вкладок открыть. Памяти 8 Гб, 512 SSD, остальные параметры не помню, но явно бюджетный какой-то.
Рожайтретьего• 04 января в 00:41
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня Асус .За всю жизнь было 7 штук. На работе, дома, у детей. Абсолютно все рабочие до сих пор, просто некоторые морально и технически устарели.
У вас там циферки мелкие,насколько я понимаю
Тогда выбирайте себе серию с качественным монитором,чтобы глаза не напрягались.
тут как повезет, был асус з небюджетных, на 4м году жизни умерла матрица. Без причин, просто ей так захотелось