Гл. Амурная• 03 января в 15:15
Люксоптика, кто обращался по гарантии?
Заказала у них очки для коррекции зрения, оправа нейлоновая. Заметила, что вокруг одной из линз есть много микротрещин. Гугл говорит, что причина в том, что, скорее всего, линза вырезана немного больше, чем нужно, из-за чего возникли внутренние напряжения в материале оправы и поэтому появились трещины. И что ремонту такая оправа уже не подлежит. И срок ее службы резко сокращается.
Оправа на гарантии.
Пока собираюсь в оптику, интересно послушать, как люксоптика реагирует на претензии. Пользуюсь их услугами уже лет 25 и вот такое впервые. Переживаю, что могут не признать, что это косяк мастера, т к все-таки замена оправы - дело недешевое(
Кто-то обращался к ним по вопросам гарантии? Насколько они готовы признать вину, если ошибка их?
Оправа на гарантии.