Я такая - жду трамвая• 03 января в 16:19

Жінки за 40 без дітей, чому так сталось?

Доволі часто, в різних темах, жінки +-40 років пишуть, що сама, немає чоловіка, немає дитини.
Начебто в хочуть стосунки в сім´ю, але не виходить?
ФрекенБок• 03 января в 16:39
Люди любят себя, а не вывозят срачки и рыгачки из под будущего раба государства!
П´яна вишня• 03 января в 16:39
Ответ дляПодмигашка
Не вірю
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 03 января в 16:37
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ваш чоловік теж ніколи не хотів?
Да, мы это обсуждали изначально
фрау Гітта• 03 января в 16:38
Ответ дляНамакушка
Посмотрите доходы населения
И количество детей
%90 из них будет обычная массовка
90% не олигархи. И что?
Обычной массовке не жить? Не рожать детей, не любить их, не любить эту жизнь, не получать от нее простых радостей?
фрау Гітта• 03 января в 16:38
Ответ дляРаздражевская
Для качественной жизни человека и, тем более, такого же образования, нужны очень большие вложения, не ваши тыща баксов с двух работ. Вот вы и доказываете мои выводы своими умозаключениями 👍
Как там? Дал бог ребенка, даст и еще крошек на его содержание?) ну-ну.
И что у вас с математикой? Ребенок это продукт двух людей, то есть для троих нужны ресурсы. Я за осознанных партнеров, а не донатов спермы безответственных.
Это прекрасно на самом деле.
ФрекенБок• 03 января в 16:39
Ответ дляфрау Гітта
У меня такая подруга.
Проблема проста - завышенная самооценка
Умница 👍
Раздражевская• 03 января в 16:39
Ответ дляфрау Гітта
Это прекрасно на самом деле.
Что?
фрау Гітта• 03 января в 16:39
Ответ дляФрекенБок
Умница 👍
Та да.
Все семьями - а она одна). Это вершина ума)
Намакушка• 03 января в 16:41
Ответ дляРаздражевская
Сколько людей пятого ’в однушечку’ рожают под лозунгом ’деньги не главное’((
ФрекенБок• 03 января в 16:41
Ответ дляфрау Гітта
Та да.
Толку с тех семей, где живут хуже врагов. Женщины в браке живут меньше, чем вне брака, мужики наоборот, открытые данные мировой статистики
Намакушка• 03 января в 16:41
Ответ дляфрау Гітта
90% не олигархи. И что?
Та пусть рожают
Только они другим мозг скребут, кто не хочет рожать
фрау Гітта• 03 января в 16:42
Ответ дляФрекенБок
А почему вы решили, что все живут хуже врагов?) Очень многие счастливы в браке)
Аннуитет• 03 января в 16:43
Ответ дляНамакушка
Они поняли эту жизнь!
Або ніхера не поняли
фрау Гітта• 03 января в 16:43
Ответ дляНамакушка
Та пусть рожают
Да никто никому мозг не скребет. Всем насрать на всех, кроме своей семьи)
Намакушка• 03 января в 16:43
Ответ дляфрау Гітта
Та да.
А семья это по умолчанию счастье
Без измен, скандалов, дети без проблем
Сплошные бабочки
Намакушка• 03 января в 16:43
Ответ дляфрау Гітта
ФрекенБок• 03 января в 16:44
Ответ дляфрау Гітта
Мизер людей счастливы в браке, это личные наблюдения.
А вы похоже и в успешный успех из инсты верите
Сладкий лимончик• 03 января в 16:44
Да по разному бывает, у меня есть такие подруги: одна платила кредит за квартиру, мужчины не было надёжного и любимого, что б выйти замуж и родить. А без мужа боялась, так как кредит. Отношения были длительные несколько, но замуж так и не вышла. А когда в последних отношениях уже вроде решилась на ребенка- началась война.
Другая так и не встретила мужчину. Не везёт ей. Нравятся вечно такие, что ненадежные и гуляки. По сути у нее за все 40 лет так и не было хороших отношений. Она очень хотела ребенка, думала для себя родить, но и с этим не сложилось.
Одна вот родила наконец в 40+, встретила мужчину.
фрау Гітта• 03 января в 16:44
Ответ дляНамакушка
А семья это по умолчанию счастье
Без измен, скандалов, дети без проблем
Сплошные бабочки
Нет конечно. У семейных тоже есть проблемы, как и у одиноких. Но в отличие от одиноких им эти проблемы решать проще - у них есть семья
Намакушка• 03 января в 16:44
Ответ дляАннуитет
Або ніхера не поняли
Нихера не поняли те, кто со школы в пеленки и дальше раз в год 5 дней Турции ничего не видел
И хорошо если в 50 муж ногой не выпхнул
фрау Гітта• 03 января в 16:45
Ответ дляФрекенБок
Ну убеждайте себя. Наверное, так легче жить
Намакушка• 03 января в 16:45
Ответ дляфрау Гітта
Да ладно. Только здесь этот миф ходит
Скребут только так, по принципу я страдаю и ты страдай
З бісиками• 03 января в 16:46
Ответ дляфрау Гітта
Если иметь мозги - то рожают детей, а не ’плодят нищету’.
Если вы не способны обеспечить базовые потребности двух людей - то мозгов нет
Ой, скільки жінок в нашому світі, що не можуть собі айфон купити, не те, щоб квартиру чи машину і забезпечити себе. Я вас прошу
ОдинРазНадетое• 03 января в 16:47
Мне 37. Есть знакомые +-40. Они не хотят. У них и так все хорошо
Намакушка• 03 января в 16:47
Ответ дляфрау Гітта
Шо?

Без семьи проблем раза в 2-3 меньше
фрау Гітта• 03 января в 16:47
Ответ дляСладкий лимончик
У меня есть знакомая пара - они как раз в войну и родили. Выплачивали квартиру, обирали деньги на эко. Собрали- а тут война. Через пол года после начала - она пошла на эко. Прекрасную малышку родила
Намакушка• 03 января в 16:47
Ответ дляфрау Гітта
Почитайте статистику разводов
фрау Гітта• 03 января в 16:48
Ответ дляЗ бісиками
Ну и что?
Разве для нормальной жизни айфон - это необходимость? Я тоже не могу себе айфон купить.
Викликаю на дебати• 03 января в 16:49
Та причины разные могут быть, не у всех жизнь одиннаковая
Путающаяся• 03 января в 16:52
Ответ дляНамакушка
Посмотрите доходы населения
И количество детей
%90 из них будет обычная массовка
90% массовка так продложется уже миллионы лет