Наездница• 21 марта 2014
Какой курс рубля к гривне в Крыму?
Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
При чем тут животные? Мне привели пример что делать тем кто недоволен, я переспросила, а что делали те кто был недоволен до этого? Что вы наплели и к чему?
Значит плохо обязали, что разговариваете на русском ?
Нет тому явного подтврждения
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы не думали что для других оппонентов этой дискуссии,так же глупы Ваши коментарии??
мне все равно - слышащий да услышит!
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Аноним 550, поверьте, мне, разменявшей четвертый десяток, поболе Вашего известно и об истории тоже и кто и почему передал Крым тогда и почему сейчас - за это не волнуйтесь, деточка
Попрошу корректнее ко мне обращаться. В отличии от Вас, Я родину не предавала. Хотя сама родиласьв Крыму, ясно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нет тому явного подтврждения
Вы наверное сами с собой разговариваете? Потому что логики в вами сказанном нет вообще. Мы говорим о территориальной дележке в 39 и 54 гг.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Почему такие выводы. Пожалуйста аргументируете. это очень важно для меня.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Я свою Родину тоже не предавала, - следите за языком. Я украинка и живу в Украине, а крымчане сильно хотели зеленой травы - получите
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А крымчане Родину свою не продали, а защитили!!! от таких вот бегающих малолетних преступкикой, которые сейчас пестрят в новостях.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
карты говорят. И не один раз выпадает война. Ориентировочно - с апреля
Аноним_737• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_700
Автор, что то вы не то считаете, пенсии в росии выше 100%
по телевизору показывали бабушку в Москве,она говорила.что пенсия ОЧЕНЬ маленькая ели хватает на необходимое....не думаю,что бабушка,которой..ой 83 она говорила,будет врать...
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну ну, защитили... посмотрите на последствия - вспомните мои слова
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
шо вы несете,вы уже в росии и радуйтесь.вас читаешь то такое впечатление что вы всю территорию Украины захапать хотите
А мне вот обидно, что они жили в нашей стране, получали образование, женились, рожали детеей....ходили с нами под одним небеом, а теперь своей же стране говна желают, еще и с такой злостью.
ХдеЯсь?• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
епт, ну вы если в уме не можете, хоть калькуляторр возьмите. Или вы пошутили?
Да нет, просто у меня мама в России живет и пенсию получает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
у нас никаких последствий, у нас все хорошо, нормальный переходной период, 18 отделились и 21 вы судите о последствиях, вы себе, или витаете в зомбоящике? Поговорим через год.
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Муж служил, говорит если пульнуть ракетой дальнего действия , то вместо Киев будет одна большая дырка. И России даже не надо границу переходить,
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
смотрю по высказываниям)) человек, проживший жизнь, так глуп быть не может
охо-хо, кто бы еще говорил. Вот мне интересно кем вы работаете? Кто вы такая чтобы здесь меня оскарблать?
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
да
ну так для интереса, а с Донецком все будет норм.?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
гражданская - уже идет, если вы не заметили, она и будет, но очень быстро нейтралезуют малолетних бандитов и все нормализуется.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну вы даете, так пульнуть и в Москву можно.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вас не смущает наши налоги? Газ России в три раза дешевле рыночной стоимости вас тоже не смущал? чего ж не откажетесь? От нефти, бензина по льготным ценам? Купите у Европы.
Ух ты , как заговорили.... У НАС!!!! У кого у ВАс? 2/3 бюджета вы из Киева получали, не стыдно?
Аноним_732• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну так а это разве нормально
там чистая политика и власть.а мы тут грыземся из за них,обидно блин
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не смотрю телевизор вообще)) это хорошо, что у Вас лично в данный момент все хорошо
Можем поговорить и раньше, чем через год
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
То говорите ясновидящая,то говорите карты?
И это говорит женщина которая заявляет о своих умственных способностях,так как разменяла 4 десяток.Боже не пишите бред
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ответьте,пожалуйста,на вопрос как крымчан обязали быть украинцами-вас обрили наголо и оставили оселедець,заставили носить вышиванку,как униформу,есть сало?Или вы хотите сказать,что кого-то заставили говорить по-украински?Я родилась рускоязычной и ни дня ещё не говорила по-украински,хотя я украинка.И при чём тут газ-он куплен за деньги,а за какие деньги-это на совести ворюг,которые стоят за этими контрактами и условиями?Газ для украины дешевле,потому что он нам продаётся в таком количестве,что нам никогда не сжечь,а длоя чего?Чтобы газовая мафия с обеих сторон,кстати,могла его перепродавать куда душе угодно.И кругом откаты,откаты,откаты...И лично мне Россия поперёк горла не стояла,пока она не пришла в мою страну и не на*рала в ней.И вот мне интересно,что вам такого плохого сделала Украина?Только не надо про власть,что она ворует и пр.От этого страдают и все украинцы,не только Крым.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Ну как могут быть одинаково, у меня брат живет в Москве с 1997 г, куриное филе 90грн/кг
Где в Украине такие же цены????
во-первых, брат загнул на счет 90 грн., во-вторых, почему все считают что Крым это ничто, здесь тоже есть свои производители, того же самого куриного филе и не только
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Правильно ваш муж говорит, мой сказал тоже самое, что Киев это сам понимает, его быстро сотрут с лица земли, и отстроят заново, на свой манер, так что не будет никакой войны.