Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
При чем тут животные? Мне привели пример что делать тем кто недоволен, я переспросила, а что делали те кто был недоволен до этого? Что вы наплели и к чему?
Значит плохо обязали, что разговариваете на русском ? Нет тому явного подтврждения
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А Вы не думали что для других оппонентов этой дискуссии,так же глупы Ваши коментарии??
мне все равно - слышащий да услышит!
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Аноним 550, поверьте, мне, разменявшей четвертый десяток, поболе Вашего известно и об истории тоже и кто и почему передал Крым тогда и почему сейчас - за это не волнуйтесь, деточка
Попрошу корректнее ко мне обращаться. В отличии от Вас, Я родину не предавала. Хотя сама родиласьв Крыму, ясно.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=125300
умножаем на 0,30 если что
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вы наверное сами с собой разговариваете? Потому что логики в вами сказанном нет вообще. Мы говорим о территориальной дележке в 39 и 54 гг.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Почему такие выводы. Пожалуйста аргументируете. это очень важно для меня.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Я свою Родину тоже не предавала, - следите за языком. Я украинка и живу в Украине, а крымчане сильно хотели зеленой травы - получите
Olga_72• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
подруга с Москвы сказала что цены на продукты у нас одинаковые! Она по 4 месяца год в Крыму живет, вкурсе. Бензин должен подешеветь. У них дороже коммуналка.
Так в Москве цены выше чем у нас!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А крымчане Родину свою не продали, а защитили!!! от таких вот бегающих малолетних преступкикой, которые сейчас пестрят в новостях.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
карты говорят. И не один раз выпадает война. Ориентировочно - с апреля
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
зато у США есть
+100
Аноним_737• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_700
Автор, что то вы не то считаете, пенсии в росии выше 100%
по телевизору показывали бабушку в Москве,она говорила.что пенсия ОЧЕНЬ маленькая ели хватает на необходимое....не думаю,что бабушка,которой..ой 83 она говорила,будет врать...
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну ну, защитили... посмотрите на последствия - вспомните мои слова
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
шо вы несете,вы уже в росии и радуйтесь.вас читаешь то такое впечатление что вы всю территорию Украины захапать хотите
А мне вот обидно, что они жили в нашей стране, получали образование, женились, рожали детеей....ходили с нами под одним небеом, а теперь своей же стране говна желают, еще и с такой злостью.
Olga_72• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
им сказали 6000 рублей,а они подумали 6000 грн.Точно,что дурень думкой багатие.
Так для тех кто в СССР жил, гривна до сих пор рубль. Сама иногда оговариваюсь.
ХдеЯсь?• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
епт, ну вы если в уме не можете, хоть калькуляторр возьмите. Или вы пошутили?
Да нет, просто у меня мама в России живет и пенсию получает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
у нас никаких последствий, у нас все хорошо, нормальный переходной период, 18 отделились и 21 вы судите о последствиях, вы себе, или витаете в зомбоящике? Поговорим через год.
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Муж служил, говорит если пульнуть ракетой дальнего действия , то вместо Киев будет одна большая дырка. И России даже не надо границу переходить,
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
смотрю по высказываниям)) человек, проживший жизнь, так глуп быть не может
охо-хо, кто бы еще говорил. Вот мне интересно кем вы работаете? Кто вы такая чтобы здесь меня оскарблать?
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
да
ну так для интереса, а с Донецком все будет норм.?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
гражданская - уже идет, если вы не заметили, она и будет, но очень быстро нейтралезуют малолетних бандитов и все нормализуется.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну вы даете, так пульнуть и в Москву можно.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вас не смущает наши налоги? Газ России в три раза дешевле рыночной стоимости вас тоже не смущал? чего ж не откажетесь? От нефти, бензина по льготным ценам? Купите у Европы.
Ух ты , как заговорили.... У НАС!!!! У кого у ВАс? 2/3 бюджета вы из Киева получали, не стыдно?
Аноним_732• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну так а это разве нормально там чистая политика и власть.а мы тут грыземся из за них,обидно блин
Olga_72• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Так Крым это Украина, а там и не вооруженным глазом и без карт идет война, и информацинная война уже года 2 как идет, и экономическая с россией. Что то ваши карты запаздывают на пару лет.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не смотрю телевизор вообще)) это хорошо, что у Вас лично в данный момент все хорошо Можем поговорить и раньше, чем через год
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
То говорите ясновидящая,то говорите карты?И это говорит женщина которая заявляет о своих умственных способностях,так как разменяла 4 десяток.Боже не пишите бред
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ответьте,пожалуйста,на вопрос как крымчан обязали быть украинцами-вас обрили наголо и оставили оселедець,заставили носить вышиванку,как униформу,есть сало?Или вы хотите сказать,что кого-то заставили говорить по-украински?Я родилась рускоязычной и ни дня ещё не говорила по-украински,хотя я украинка.И при чём тут газ-он куплен за деньги,а за какие деньги-это на совести ворюг,которые стоят за этими контрактами и условиями?Газ для украины дешевле,потому что он нам продаётся в таком количестве,что нам никогда не сжечь,а длоя чего?Чтобы газовая мафия с обеих сторон,кстати,могла его перепродавать куда душе угодно.И кругом откаты,откаты,откаты...И лично мне Россия поперёк горла не стояла,пока она не пришла в мою страну и не на*рала в ней.И вот мне интересно,что вам такого плохого сделала Украина?Только не надо про власть,что она ворует и пр.От этого страдают и все украинцы,не только Крым.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Ну как могут быть одинаково, у меня брат живет в Москве с 1997 г, куриное филе 90грн/кг
Где в Украине такие же цены????
во-первых, брат загнул на счет 90 грн., во-вторых, почему все считают что Крым это ничто, здесь тоже есть свои производители, того же самого куриного филе и не только
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Правильно ваш муж говорит, мой сказал тоже самое, что Киев это сам понимает, его быстро сотрут с лица земли, и отстроят заново, на свой манер, так что не будет никакой войны.