Наездница• 21 марта 2014
Какой курс рубля к гривне в Крыму?
Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что было делать русским когда из обязали быть украинцами? А что было делать полякам, когда из обязали быть украинцами? Пережили?
Ну мы же не животные. Прямо рассизм какойто. Мне стыдно за таких к Вы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А с чего Вы взяли что я ною?Это люди с Крыма!
я вот людь из крыма, у меня НИКТО не ноет, все только радуются. Но людям на метерике, друзьям и родственникам мы дипломатично говорим - ну так вышло, что бы их не раздражать.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
если вам, ’добрые’ украинцы, от этого легче, то Бог с вами, думайте так))))))
Очень хочу чтоб Украина побыстрее избавилась от сегодняшней правительственной нечисти и нормальные люди зажили в ней по-человечески.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А какого хрена бы Вам не уехать в Россию. Вы в своем уме? И после этого вы будете криччат что к украинцам Крым хороше относиться. Шкуры вы продажные!!! Да, крым был передан Украине в советсвкое время. Новы хоть знаете почему? Сомневаюсь.
В СВОЕМ! ВОЙНА БУДЕТ! КРЫМЧАНЕ ПОСТРАДАЮТ! Я ЖИВУ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ УКРАИНЕ, НЕ РУССКАЯ, И ПОВЕРЬТЕ, МНЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОГИБНУТ НИ ЗА ЧТО! ЭТО ПРОСТО ПУШЕЧНОЕ МЯСО! Посмотрите, наших украинских военных БРОСИЛИ на произвол - вывести не могут! КТО будет думать за простое население? ПУТИН? ОБАМА? ЯЦЕНЮК??? САМИ ДУМАЙТЕ, МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!!!
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все ваши мечты - да вам же в руку!
не,мечты-это ваша епархия,а у меня просто взгляд со стороны.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
ох блин, чи не разница....
представьте себе для пенсионеров это еще какая разница!
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ложь во благо вам, что бы вы пеной у рта не исходили. Для меня личностные отношения важнее чем политические и национальные перепитии. Поэтому я лучше скажу подруге, что я недовольна, тем что тут произошло, чем потеряю с ней отношения.Вы же там сейчас зомбированные, а потм время покажет, зато подруга цела. Вам этого не понять, националисты они слишком непробиваемы.
Еще раз Вам повторяю,что Ваша проблема,что Вы ’’Немножко врете’’,это и лучше наверное что Вы отделились,не нужны Украине лицемеры,которые и вашим и нашим..Фу...
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О Боже, тех националистов кучка мала, а Крым так перепугался.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
При чем тут животные? Мне привели пример что делать тем кто недоволен, я переспросила, а что делали те кто был недоволен до этого? Что вы наплели и к чему?
Чебуравлик• 21 марта 2014
Аноним 550, поверьте, мне, разменявшей четвертый десяток, поболе Вашего известно и об истории тоже и кто и почему передал Крым тогда и почему сейчас - за это не волнуйтесь, деточка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Ой , ну спасибо конечно. Но ту нечесть за которую крым прголосовал 4 года наза, Украина врядли что-то хуже увидит. Сами проголосовали за этого упыря, и теперь из-за ВАс, да-да отчасти из-за Вас, страна в жопе.
Мамзелькин• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Хорошо, а что делать тем Крымчанам которые не хотят в Россию? Как им теперь жить?
тяжело им будет ,знакомая пара инвалидов уехали лет 7 назад жить в Саки ,все тут продали в Донецке сказали что там город идеальный для инвалидов все предусмотренно,а теперь хотят вернуться, но как ? Жить где ,попробуй продай там теперь, а с новой властью не хотят.Им хорошо а людям создали проблему.
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
вы провидица?
ну нельзя же так
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
А с чего Вы взяли что аноним 550-деточка?Так блеснуть умом?Может аноном 550,разменял 5 десяток,так что деточка это ВЫ!
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
зато у США есть
Аноним_732• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
шо вы несете,вы уже в росии и радуйтесь.вас читаешь то такое впечатление что вы всю территорию Украины захапать хотите
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а это как обязали?а вас,которых ’обязали’,не коробило пить украинскую воду?Где была ваша национальная гордость,чтобы отказаться от всего украинского,раз так тошнило вас от нас?
с_переулочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛюкса
А Вы думали))))) золотые горы вас ждут?
неа, одна писала, что их ждут золотые реки
+ подорожание продуктов, т.к. всё будет завозиться из-за границы... так что уровень жизни крымчан не изменится, а вот отдыхающих из Украины уменьшиться, в этом году точно....
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
смотрю по высказываниям)) человек, проживший жизнь, так глуп быть не может
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Представляю я , как раз все отлично. Только кто там будет учитывать выслугу лет, или еще что-то. И льготы больше там никто никакие не даст, будут получать минималку и все. А как мы видем цены примерно одинвковые у нас.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
А вас не смущает наши налоги? Газ России в три раза дешевле рыночной стоимости вас тоже не смущал? чего ж не откажетесь? От нефти, бензина по льготным ценам? Купите у Европы.
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
А Вы не думали что для других оппонентов этой дискуссии,так же глупы Ваши коментарии??
с_переулочка• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
это чистая правда, в политике люди - разменная монета...