Наездница• 21 марта 2014
Какой курс рубля к гривне в Крыму?
Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
Уже можно начинать завидовать Крымчанам,денег нет,банки не работают,перевозчики тоже скоро не будут работать,у меня там подружка...кричала ’Рассея-Рассея’ а сейчас начинают уже ныть,говорят что Украина все счета заблокировала и пенсии им не дает,и гос.служ.,-это им такое вещали по русским каналам.Хотя на самом деде Крым сам отключился от электронной системы платежей с бюджете Украины,но им то там другие сказки шепчут,что бы еще больше возненавидели Украину(((Вот что печально.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
девочки а вы это читали
ну вообще больное создание
Ой, не травите душу...
нутром чувствую заберут восток у нас
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_743
для этого надо не только говорить про пряники, но и уметь их печь. А по факту пряник этот будет булочкой из макдональдса, только с русской приправкой
мне кажется, что у него ЭТИ пряники уже давно приготовлены, только раздать надо, причем по-быстрее, как-то очень уж все стремительно развивается в Крыму.
У меня много родственников в Крыму, все душой и сердцем за Россию
, уже приготовили документы на рос.паспорт, звали к себе- не хотят ехать, говорят: Мы счастливы!!!! А мне волком выть хочется
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Аноним_743• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Ой, не травите душу...
нутром чувствую заберут восток у нас
Восток пока не отключили от новостей, может, одумаются особо настроенные на Россию
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Ой, не травите душу...
нутром чувствую заберут восток у нас
Нет не заберут,кишка тонка,если в Крыму основная масса была за Россию,то на востоке наоборот,я с востока,с кем не говорю все за Украину,ну еще некоторые хотят федерацию областей,ну ни как точно не в Россию!!
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_743
Тма народ простой, им особо терять нечего...врядли лдумаются.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цены тоже повысят, но не на все. Бензин уже дешевеет и будет в 2 раза дешевле. Газ дешевле буде, а вот продукты
подруга с Москвы сказала что цены на продукты у нас одинаковые! Она по 4 месяца год в Крыму живет, вкурсе. Бензин должен подешеветь. У них дороже коммуналка.
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
вот именно только первые месяцы
вот именно первые месяцы, а нашему народу много и не надо, один-два месяца и Восток готов!!! причем, многие уже и сейчас готовы!!!
Я хочу федерализации в СОСТАВЕ УКРАИНЫ, имею право на такое желание, а вот многие мои знакомые с такими же взглядами уже хотят в Россию.
Муж у меня искренний патриот, сначала злилась, теперь начинаю гордиться. Но федерализация нам необходима
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Фух, вы меня немного успокоили.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
девочки а вы это читали
ну вообще больное создание
уже давно заметила, что Жириновский говорит языком Путина. Просто Путину нельзя такое высказывать открыто, а с этого ’взятки-гладки’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
как всегда умны задним числом...ан нет, фсе, вы теперь Россия! Янки гоу хоум!
Через год в Украине начнется экономический рост, в течении 5 лет сюда будут направлены огромные капиталовложения, будет заново отстраиваться страна и Украина уже не будет той, какой она есть сейчас. Сейчас все, у кого мозги есть, эвакуируются из Крыма - там будет месиво. Так что лучше не о мнимых прибавках думайте, а спасайте детей своих - я серьезно

за 24 года оказалась ниже плинтуса, и избавившись от крыма взлетит....
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Федерализация, наверное на сегодняшний день, это самый оптимальный вариант будет.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Сто процентов! Согласна!
Ответ дляЧебуравлик
Совершенно логичный вариант. Россияне уверены что там будет война, предплагается что после затихания сирийского конфликта он перекинется на крым. Читайте Российских аналитиков.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Как раз все за федерацию, но никак не за единую, после всего, что натворил запад и как себя ведет.
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а я уже многих знаю готовых хоть сейчас в Россию
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Так то цены в Москве,а в Крым эти продукты нужно еще доставить,или Вы думаете что с России бесплатно будут возить всю жизнь пайки?Сейчас все чуть утихнет,и потом Россия покажет свое истинное лицо!
ХдеЯсь?• 21 марта 2014
В 1,5 раза - это 2500грн .Считать, Автор научитесь, а потом тему создавайте
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Минимальная пенсия в России эквивалент нашим 1300грн.т.е. на сегодняшний день 130 долларов
А у нас сколько* Помоему столько же.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ненависть скорее идет в сторону Крыма, а не наоборот. Все заработает, не боитесь, сейчас переходный период.
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну не нужно говорить так громко’ВСЕ’-это вранье,я знаю что есть такие,но это далеко не все а меньшество.А кто так рвется в Россию,так чемодан в руки и вперед,граница рядом!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
во первых, это брехня, во вторых люди готовы потерпеть переходной период, то что ваша подруга говорит, наверное что бы вам сделать приятно, я тоже ’’немного вру’ украинским подругам, вижу как у них аж на душе легчает....мы так с подружками уже недели две как делаем, вам легчает , а нам и тут хорошо....
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
уже сто раз писала, в какой ушко шепнуть нашему ’правительству’, что бы быстренько организовывали референдум, что бы Путина опередить, а то он резкий как панос, оглянуться не успеем, а его референдум- ужен проведен
Аноним_732• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
дожили блин
,ну мало кто куда хочет,но брать и самим страну раздирать на части,только когда до всех дойдет поздно будет и назад все склеить будет практически не реально так как тот же путя ничего не отдаст что так легко мы же сами ему и отдали
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
епт, ну вы если в уме не можете, хоть калькуляторр возьмите. Или вы пошутили?
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой великие стратеги, давайте поговорим с Вами об это года через посмотрим, что скажите.