Наездница• 21 марта 2014
Какой курс рубля к гривне в Крыму?
Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
lapushka25• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
У меня тоже такие мысли...Тем более, что сколько там тех крымчан...пару миллионов...Раздал им всем то, что за флот Украине платил...и делов-то. Будут жить и радоваться, и отдыхайки не понадобятся...Только...всё это будет оооочень недолго. Это раз. А во-вторых, для некоторых материальные блага при отсутствии свободы отходят на второй план. Ведь у каждого свои потребности.
Аноним_775• 21 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
к тому же сейчас и на территории Украины пойдут повышения всего, вот последняя новость , и не надо говорить, что у нас хватает своего газа - это неправда, своего газа в хранилищах только до апреля и усё.
через Украину проходит транзит газа, если Россия уменьшает подачу, то приходится выкачивать свои хранилища, чтобы поддерживать поставки в Европу.
Своего газа для населения хватает! Не хватает для промышленных гигантов, почти весть долг Украины за российский газ - это промышленный долг Семьи и приближенных!
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
какие карты
девушка, Вы себе хоть вся об стену убейтесь, Ваше право верить или нет - не так много времени осталось, чтобы все самой все проверить
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
вы пришли, так что с Донецком будем?
Ответ дляЗдрасьтенька
ой не смешите, россияне в Харьков и Одессу покупать всегда ездили. А я живу в таком месте, где россияне покупают на Украине буквально все водку, продукты, вещи, потому что все дешевле. Но мы у них правда бензин покупаем
к нам часто приезжают родственники с России,тут они покупают:водку,фрукты(в сезон).За вещами чаще ездят в Белоруссию.Знаю точно,что олия у них дороже,когда мы в Россию к бабушке в деревню ездили всегда привозили много растительного масла.
А так цены мало в чем отличаются
Если у них з/п или пенсии побольше,то и на продукты цены незначительно больше,в итоге одно на одно выходит.
А так цены мало в чем отличаются
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
к посту 329
надпись на машинах не ’За едину Украину’ а ’З гордистю за Украину’, только что сама перечитала
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы пришли, так что с Донецком будем?
война будет серьезная, и в Донецке тоже, к сожалению. Будет применено химическое оружие - последствия его мы будем ощущать на себе еще долго. Военные действия будут практически на всей территории Украины и в Крыму. Будет объявлена мобилизация населения (полная), не будет хватать людей, профессионалов. Как я говорила, мы получим членство в ЕС сразу, без испытательного срока, после - период возрождения, Украина уже не будет такой, как сейчас, ее заново отстроят, будут сноситься дома старые, будут возводиться новые. Не будет границ. Ну вот как-то так. Те, кто не будет призван в армию, мирное население, будет страдать во время войны от нехватки пищи. Но потом мы получим очень мощную финансовую помощь. Будем развиваться и жить в Украине станет гораздо лучше, не так, как сейчас. Это все, что я могу пока сказать.
Аноним_557• 21 марта 2014
Ответ для1mother
Я не завидую,очень порадуюсь,если все будет хорошо,т.к много друзей в Крыму.В Россию хотели только те ,кто не хотел работать,у кого нет бизнеса ,частной собственности, но Россия просто так денег давать никому не будет...Удачи.
напротив! В Россию хотели те ,у кого нет никакого бизнеса и живут на зарплату-пенсию,а вот у кого есть бизнес туда не хотят
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Очень уж хочется вам не верить
напишите мне в личку, если можно. Есть еще вопросики, а то тут не поймут
Аноним_694• 21 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а кто вас держал или держит? хочешь- эмигрируй, а не скандируй пропаганду чужой страны и с чужим флагом бегай. Запомните! Крым- это турецкая земля, татарская, но никак не русская, она была оккупирована русскими (исторический факт), поэтому не нужно тут говорить. Хотела- оформила эмиграцию и уехала- вот весь ответ. Мало того, что Украина восстановила пустыню, отстроила, провела свет и воду... а Крым видишь ли русский.. да кто вас там ждал? С таким нахальством и пренебрежительным отношением к людям других национальностей,- вас никто нигде и никогда не ждал. Обижайтесь, пишите тут гадости, но русских знают во всем мире не с самой лучшей стороны, особенно ’раша туристо’- это уже не анекдот с кино...это уже образ русского . Потому , как говорила моя бабушка: вы еще будете плакать в горький кулак.... Украины лояльная и мирная, а вот пивнични сусиды... ну ничего, время покажет. Пока, под эйфорическим соусом вы все-равно не поймете ничего, всего ужаса своего положения и положения вещей, считайте, что вы сделали свой выбор: украли кусок чужой(исторически чужой) земли....дальше будет еще веселее.

Аноним_557• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Что курите?
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Очень уж хочется вам не верить
самой хотелось бы, чтобы так не было
Нифига_ни_ни• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_700
Автор, что то вы не то считаете, пенсии в росии выше 100%
Цены в росии выше100%!
Нифига_ни_ни• 21 марта 2014
Ответ дляlapushka25
Не вийде в нього їх задобрювати, хіба що собі в збиток. Вода українська, електроенергия теж, продукти завозити лише через Україну можна. (є ще варіанти морем і літаками, але уявіть скільки це буде коштуват.)
Петя-петушок• 21 марта 2014
Привет. Дам вам реальные расценки пенсии в России. Мой дядя живет в Питере, пенсионер, полковник авиации, служил в горячих точках - у него САМАЯ большая пенсия - это 33000 руб., он мне сказал сколько пенсия у россиян ОБЫЧНАЯ - это 6000-10500. На наши гривны - это 1600 грн и выше. Но цены на продукты питания и все необходимое в разы выше. Поэтому тешить себя иллюзией, что будете получать как в России, а цены остануться такие как в Украине, это глупо.
lapushka25• 21 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Девчата, Россия ’на халяву’ такую территрию отхватила...Одна военная база чего стоит. Уж как-нибудь позадабривает)Только этот вариант скорее подходит тем, кто живёт одним днём. Но это уже пусть они сами разбираются. Бог с ними.
с_переулочка• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Очень уж хочется вам не верить
Чебуравлик ТРОЛЛЬ!
Перестаньте кормить тролля!
Мафиозная• 21 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Капец крымчане,вот это кидалово вам...
какое кидалово! считать научитесь!
с_переулочка• 21 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
В этому суть укр.народа, хотят жить лучше , чем российские граждане
Россия богатая страна с нищим народом! Теперь в России будет на 2 млн. нищебродов больше!
Аноним_592• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
мдя... https://
Аноним_778• 21 марта 2014
Девочки,раскинула карты Таро,на Украину и ситуацию,что выпало-
Настоящее.
Действуют внешние обстоятельства непреодолимый силы,а потму лучше занять позицию выжидания и созерцания,не тратте силы на бессмысленную борьбу(.
Будующее.
Мирное решение любых проблем к взаимному удовльствию всех зантересованных сторон)
Карты мне пока не врали.
Настоящее.
Будующее.
Карты мне пока не врали.
Отжигающая• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
Настоящее.
Будующее.
Карты мне пока не врали.
Настоящее.
Будующее.
Карты мне пока не врали.
А Чебуравлик по картам предсказывает войну...
Аноним_778• 21 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Это её проблемы)
Карты мне не врали пока,даже смерть папы за 3 месяца предсказали,просто я тогда этого не поняла(((
Разложила карты на папу и его ситуацию-выпало-дорога,хотя он ехать никуда не собирался,а через 3 месяца провели в последний путь(((
По ситуации на Украину ещё раскидывала карты недели 2 назад,выпало-болезненный разрыв,который нужно пережить(
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
федерализация - это и есть отделение от Украины....
нувообще-то нет.допустим,Германия разделена на федеративные земли и все они бразуют Федеративную Республику Германию.
Вопрос в другом,что в Украине федерации из одной области не получится,потому как и правда сама себя одна область полностью обеспечить не может
Отжигающая• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
Это её проблемы)
Хух,Ваш прогноз оптиместичней, будем надеяться на лучшее.