Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну где я говорила об отделении? ну где? уже многие политики поняли, что федерализация может быть спасательным кругом для целостности Украины? если вы отсюда, вы же видите настрой людей на улицах?
не знаю у нас нет никакого настроя , все попряталсь и ждут что будет. Если нас федерализируют, то мы будем фактически подчинены России. А им и хорошо, деньги вкладывать не надо, а делать будем что выгодно Москве

Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
какой?
4000 руб*0,30 (курс привата)
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
если пенсия 1000 грн. х 1,5 = 1500 грн.

4000 х 1,5= 6000 рублей, а значит = 1500 грн.

крымчане заживут, однако
ну классно же)и зарплата будет минималка 1000 гр это уборщицы.а средняя не меньше 3-5 т.гр
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
только что прочитала в крымских новостях,что поменять гривны на рубли можно будет по курсу 3,8. Это значит,что 1500 российских рублей-это 395 гр.
Сначала переведут гривневые пенсии на рубли по курсу 3,8, а затем увеличат в 1,5 раза, считайте.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
вы серьезно? так сейчас в Украине выше минималка и средняя
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ооо... понеслась...
Вода у нас своя, электроэнергия у нас своя, что там еще?... продукты? тоже проблем не вижу.. А по поводу дотаций? Мы даем шанс всем ’процветающим’ регионам избавиться от ’нахлебников’, будет сами себя кормить. В чем проблема-то?
розовая пони
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Барышня не судите всех по себе,и следите за языком!!!Кухарка Вы наша,Рассея Ваша не пуп земли,и на Вас тоже есть управа!Не просто так в Черном море эсминец учения проводит,Россию тоже можно смести с лица земли!
Ой, ну хоть в чем то наши с Вами мнения совпадают!

с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
сперва поинтересуйтесь какая з/пл у уборщицы в России
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это кто такое сказал? у меня тут все поголовно получают от 1 до 3 т.гр!а уж если 5 тыщ это уже богач..ну в каждом городе разные зарплаты.
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
я знаю,я живу там и тут,я бы эту цифру из воздуха не взяла если бы не знала
Лепешечка• 21 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Считаю. Если сегодня пенсия 1000гр,то в рублях это 3800. Если увеличить в 1,5 раза,то будет 5700 российских рублей. Но цены будут уже российские,естественно.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
И чем это Вы собрались пульнуть в Россию, хоть не смешите народ

Российский ТОПОЛЬ видели? от Киева, Кривого Рога... да, дара...

а СС300 (САТАНА) его даже Америка боится, т.к. американские ПРО его не замечают......
сомневаюсь, что Ваш муж военный...

как одна вчера написала, пукнуть разве что....
Как вам совесть позваляет еще и кичиться российскими ракетами. Украины обезаружили, сняли статус ядерной, а потом нож в спину. Слава Богу что такие предатели как вы уже не с нами в Украине. В Рессее Вам и место. рядом с такими же упырями как и вы Удачи!!!
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
хорошо, уберет это, дратующее всех, слово- ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!!! Пусть Яценюк быстренько даст ход своим обещаниям- полноту полномочий на местах и т.д. Законы то они умеют по-быстрому принимать, мы то знаем. А просто выступить- это НИЧТО!!!
Солнечный зайчик• 21 марта 2014
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
а если придется опять вернуться в Украины, так же петь будете?
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
не завидую ни грамма, сама живу на границе с Россией и боюсь очень присоединения
1mother• 21 марта 2014
В Москве цены на продукты выше на 5-20 % , но в Крыму магазины не смогут удержать цены даже на уровне москвы,т.к. транспортные расходы гораздо выше, т.е. +40% к цене обеспечено,к сожалению.Качественная одежда и игрушки дороже, пример разница в цене куклы в магазине фирмы ELC в Киеве и Москве 200 грн.
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Сама Вы предатель! Я за Единую Украину!
Спасибо Кравчуку надо сказать за то, что отказался от ядерного оружия! По силе мы были 3 страной в мире!
Отказались, чтоб нам кто-то мог целостность защищать.... какого ... Мы сами всех на колени могли бы поставить, теперь фиг...
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Сама Вы предатель! Я за Единую Украину!
он отказался потому что ядерное оружие еще содержать на что-то надо было. и в договоре написано не защищать целостность , а непретендовать на территорию

Г@Л@В@ломка• 21 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
может и будут цены российские, посмотрим, но на Украине повышение зарплат и пенсий не светит,а идут одни урезания и сокращения, а цены также будут расти, при том что на Украине ещё творится беспредел, а Крым относительно спокойный регион
http://odnarodyna.com.ua/content/anarhiya-na-ukrai..., а если введут визы, то хлынет поток украинцев домой, которые работали в России и будет великая безработица «Как было сказано, опыт СССР, когда в паспортах проставлялся штамп: «выезд до» из страны, был бы полезен для Украины. Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы», — заявил Парубий.А ведь эти люди уехали не от хорошей жизни, чтоб прокормить семьи, а теперь получается, что властям на них плевать
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и зачем нам это, чтобы на местах сели пророссийские политики?
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ для1mother
продукты дорогие,вещи дешевые!!!по сравнению с Украиной там такие распродажи ,футболки ,майки все по 25 гр бывают!а тут самый отстой 100 гр..там если прожить то надо получать 5 т.гр в месяц.а то сдохнешь))
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
это уже другая проблема, которую тоже надо решать сейчас... Я же не говорю, что политики должны быть только ’наши’, руководители должны быть ТОЛКОВЫМИ, и мне все равно от куда они, хоть с Марса
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
ой не смешите, россияне в Харьков и Одессу покупать всегда ездили. А я живу в таком месте, где россияне покупают на Украине буквально все водку, продукты, вещи, потому что все дешевле. Но мы у них правда бензин покупаем
1mother• 21 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Я не завидую,очень порадуюсь,если все будет хорошо,т.к много друзей в Крыму.В Россию хотели только те ,кто не хотел работать,у кого нет бизнеса ,частной собственности, но Россия просто так денег давать никому не будет...Удачи.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не умеем мы ТОЛКОВЫХ выбирать, не доросли еще. Назовите хоть одного толкового
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ну мы не будем брать тех,кто торгует на рынке!россияне ездят в турцию в основном за вещами!а уж первый раз слышу чтоб у вас тут водкой затаривались)
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
но это же такие мелочи, по сравнению с тем что происходит. Как вообще можно думать о распродажах маек?
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ для1mother
согласна с Вами
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
точно. Так а в Америке еще дешевле, может туда федерализиремся?