Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
Девочки,раскинула карты Таро,на Украину и ситуацию,что выпало-
Настоящее.
Действуют внешние обстоятельства непреодолимый силы,а потму лучше занять позицию выжидания и созерцания,не тратте силы на бессмысленную борьбу(.
Будующее.
Мирное решение любых проблем к взаимному удовльствию всех зантересованных сторон)
Карты мне пока не врали.
вот вам верить хочется
хотя я в принципе не верю в эту всю фигню
Аноним_732• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
Настоящее.
Будующее.
Карты мне пока не врали.
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
И чем это Вы собрались пульнуть в Россию, хоть не смешите народ

Российский ТОПОЛЬ видели? от Киева, Кривого Рога... да, дара...

а СС300 (САТАНА) его даже Америка боится, т.к. американские ПРО его не замечают......
сомневаюсь, что Ваш муж военный...

как одна вчера написала, пукнуть разве что....
Я б на Вашем месте так не хвасталась русским оружием. Просто они об этом говорят по поводу и без. Украина тоже много чего выпускает, только всё на експорт : Ирак, Египет и т.п. Так что же ей помешате воспользоваться своими возможностями в личных целях? Я это ,кстати, не из пальца высосала, моя мама работает на танковом заводе во Львове, так что несколько в курсе возможностей военной промышленности.
Aribeth• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ой, а я слышала, на референдумом все бабушки шли под лозунгом ’с 1 апреля - пенсия 6000 грн’
ГДЕ? 6000 грн. тыс? минимальная в москве в среднем 6800 рубл.
У меня отец подруги отработавший на дальнем севере более 20 только после СССР получает в пересчете на наши деньги чуть больше 3000 тыс. насчитывали ему в прошлом году.
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_775
В России минимальная пенсия в России завист от региона 5-7 тыс рублей = 1250- 1750 грн, очень много людей получает минималку.
Мой дядя, бывшый врач-логопед, Воронежская обл. получает пенсию 7,5тыс. рублей. Какие 300 у.е?
я это пыталась доказать одной знакомой из России,что у бабушки моего мужа пенсия около 8 тысяч она врач-невропатолог,мне не верят.она мне пишет что ее бабшка была медсестрой и пенсия 15 тыс.их зомбонули там явно
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2014
Сейчас пенсия примерно 5000 рублей,а будет более 10 000 рублей!
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
война будет серьезная, и в Донецке тоже, к сожалению. Будет применено химическое оружие - последствия его мы будем ощущать на себе еще долго. Военные действия будут практически на всей территории Украины и в Крыму. Будет объявлена мобилизация населения (полная), не будет хватать людей, профессионалов. Как я говорила, мы получим членство в ЕС сразу, без испытательного срока, после - период возрождения, Украина уже не будет такой, как сейчас, ее заново отстроят, будут сноситься дома старые, будут возводиться новые. Не будет границ. Ну вот как-то так. Те, кто не будет призван в армию, мирное население, будет страдать во время войны от нехватки пищи. Но потом мы получим очень мощную финансовую помощь. Будем развиваться и жить в Украине станет гораздо лучше, не так, как сейчас. Это все, что я могу пока сказать.
все крто конечноно боюсь после применения химического оружия не будет смысла уже возрождать Украину,тк. некому это будет делать
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот вам верить хочется
и правильно,потому что одно движение вправо и вся ситуация меняется коренным образом
ПотеряласЯ Я...• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
вы не правый!Не из-за ’золотых гор’ как вы говорите люди голосовали за Россию.
Подмигашка• 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В России таких низких пенсий нет, невысокой считается пенсия 300у.е. Значит и в Крыму повысится, а не наоборот
Да,да,да, родная сестра моей свекрови, жила в России, переехала в Керчь, после смерти мужа - военный лётчик, взяла его пенсию себе, у него повышенная, аж 2200грн. на наши деньги.
Подмигашка• 21 марта 2014
Ответ дляПрикуси Язык
у моей свекрови в России ( при том, что она работала на руководящей должности) пенсия 8000 руб, она ветеран труда и другие нарады. На наши это было 2000 грн, но никаких не 6000. С каких делов и денег бабушкам будут платить 6000 грн? Что дворнику, что руководителю? Сначала должны быть средства, чтобы с чего-то платить, или они надеются и из украинских денег пенсию получить, и из новой России.
Та что Вы рассказывает, они с замылинными глазами, я выше написала, что повышенную родственница получает 2200грн., ну поживём посмотрим.
Прикуси Язык• 21 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
нувообще-то нет.допустим,Германия разделена на федеративные земли и все они бразуют Федеративную Республику Германию.
Вопрос в другом,что в Украине федерации из одной области не получится,потому как и правда сама себя одна область полностью обеспечить не может
Федерация в Украине -это Восточные области , южные области, центральные области, северные или северо-восточные (я имею ввиду Черниговскую, Сумскую, Полтавскую, наверное) и Западные области. если мирно все так сделать, может и легче будет по налогам, но у нас в стране - коррупция. И еще, русские хотят в Россию. По старым картам посмотрела, какие еще области входили в состав России - вот, думаю, на выходных, как обычно, опять будут кричать о вхождении этих областей в состав России.
Аноним_637• 21 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Минимальная пенсия в России эквивалент нашим 1300грн.т.е. на сегодняшний день 130 долларов
минимальная пенсия в россии 6812 рублей (это прожиточный минимум) - на наши 1700 грн, зачем вы сочиняете?
Аноним_769• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
фсе будем менять литр воды на ведро газа
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
химическое - не ядерное (ттт) хотя я за то, чтобы вообще не было этого ничего - ни Майдана, ни Небесной сотни, ни наших солдат в заложниках, ни войны...хочу мира, хочу спокойствия.... Вы знаете, это еще не предел - химическое оружие. Вы читали предсказания Ванги? Где-то на Кидстаффе девочки давали ссылки на ее пророчества - я прочитала, и, честно сказать, была ошарашена... Но насчет возрождения Украины Вы неправы - будут выжившие, хоть погибнет много. Как этого избежать - я не знаю, никто не знает.......но это неизбежно...
Аноним_769• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
В этому суть укр.народа, хотят жить лучше , чем российские граждане
Россия богатая страна с нищим народом! Теперь в России будет на 2 млн. нищебродов больше!
таки наверное правда
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
Это её проблемы)
Карты мне не врали пока,даже смерть папы за 3 месяца предсказали,просто я тогда этого не поняла(((
Разложила карты на папу и его ситуацию-выпало-дорога,хотя он ехать никуда не собирался,а через 3 месяца провели в последний путь(((
По ситуации на Украину ещё раскидывала карты недели 2 назад,выпало-болезненный разрыв,который нужно пережить(
а чего Вы так грубо? Вы расклад делаете только себе? ко мне люди приходят и задают вопрос - что будет? Везде выпадает война. Я была бы рада, если это было бы не так... Я говорила в некоторых темах, что люди начнут закупать продукты массово - сейчас у нас так и происходит... Вы хотите сказать, что в Крыму будет все спокойно? Не будет войны там? Не обманывайте, пожалуйста - как по мне, то лучше горькая правда сейчас (кто верит, кто нет) и возможность еще что-то успеть сделать - уехать или остаться и приготовиться отстаивать себя, свою семью, свою страну... Но не сладкая ложь.... В Крыму уже стреляют - а Вы говорите, все хорошо... Время покажет, кто был прав
Аноним_775• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_637
минимальная пенсия и прожиточный минимум отличается для каждого региона, в Воронежской области около 5,5 тыс. рублей. Обещают повысить в этом году, но пока не повысили.
А как говорят - циплят по осени считают...
Говорю о том, о чем знаю, так как много родственников живет в России в разных регионах.
Аноним_778• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
А где грубость?
Где у Вас массово закупают продукты?У нас тихо,всё как обычно.Из моего района,пограничного с Россией,кстатьи,но на севере-ни одного человека не призвали в армию.Пограничники работают в обычном режиме.
Кроме того,я считаю,что в раскладах Таро всегда примешивается внутреннее состояние.Поэтому раскидываю карты только для себя и близких.
Вы правы,поживём,увидим.

У меня Войны не выпадает.Всё,точка.
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
ну вот и вы сами говорите что погибнет много от химического оружия,так кто возрождать будет?
я читала и Вангу и многих других.если вы экстрасенс или ведьма,не знаю назовите себя как хотите вы должны знать что все можно изменить,что даже судьбу можно изменить.и что дядя Вова завтра захочет сделать не так как он хотел вчера и все пророчества катятся в тартарары
Коварная Зая• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_732
девочки а вы это читали

http://vesti.ua/krym/43497-zhirinovskij-prizval-ro...

ну вообще больное создание
Только он забыл поинтересоваться тем что в Херсоне нет русских, почти.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_778
А где грубость?
Вы правы,поживём,увидим.

У меня Войны не выпадает.Всё,точка.
у нас призывают, центральная часть. И не одного. А таким безапелляционным тоном дома, пожалуйста, с домашними - я Вам не грубила, держите себя в руках.
Аноним_778• 21 марта 2014
К посту 379-Последнюю фразу стирала вроде бы,но что то не стёрлась она)
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
много, но не все. Я не ведьма и не экстрасенс - себя так не называю и Вам не советую. Дядя Вова с пути не свернет - не зря столько лет он шел к этой цели. Янукович, трус, продал Украину с потрохами, рассказал, как Крым забрать, сделал армию нищей, безоружной. Вспомните историю, начало ВОВ. Тогда у народа тоже не было необходимости так вооружаться, погибло много людей, много в плен попало - пограничников брали в плен (сначала), а потом народ восстал, стали делать оружие, танки, самолеты - Сталин не ожидал такого поворота. И даже, когда Германия проиграла, Сталин вывез Гитлера целого и невредимого! Это была договоренность. Сейчас все то же самое. Все повторяется. Я была бы рада ошибиться! Если будет так - я признаю ошибку. Но пока признавать нечего. Кстати, в нашем городе уже готовят бомбоубежища - официально
Аноним_557• 21 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
так это гдето 30-50% от пенсии умершего мужа
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
как всегда умны задним числом...ан нет, фсе, вы теперь Россия! Янки гоу хоум! Через год в Украине начнется экономический рост, в течении 5 лет сюда будут направлены огромные капиталовложения, будет заново отстраиваться страна и Украина уже не будет той, какой она есть сейчас. Сейчас все, у кого мозги есть, эвакуируются из Крыма - там будет месиво. Так что лучше не о мнимых прибавках думайте, а спасайте детей своих - я серьезно
такого бреда я ещё не слышала.сегодня муж общался с инвесторами и кризисными менеджерами из Европы,они совет дали-бежать из Украины и чем быстрей тем лучше)))
Курс рубля 3.6 в Крыму.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Курс рубля 3.6 в Крыму.
девушка, вся Украина не выедет, понимаете? Ситуация такая - Украина остается без военной и огневой поддержки, Путин знает досконально состояние и боеготовность украинской армии, он решит захватить Херсонскую, Донецкую, Днепропетровскую, Одесскую и прочие области. Думает, что легко справится. Не все убегут из Украины. Не все перейдут на сторону России. Много погибнет, но те, кто выживет, будут процветать через время. Страну восстановят, будет много иностранных инвесторов и в Украину будут вливаться большие средства. Она станет экономически сильным государством.
Диверсификация• 21 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Курс рубля 3.6 в Крыму.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?do_2020_roku... у нас все будет хорошо а вы октики грызть и сухарики сушить
Чебуравлик• 21 марта 2014
скажу последнее - США будет знать, что Россия собирается применить огневую мощь и химическое оружие и промолчит.... Больше не скажу ничего - кто-то посмеется, а кто-то примет во внимание - право каждого.
Аноним_549• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
вот именно в первые месяцы вряд ли кто какие выплаты получит.для этого нужны не только деньги,но и достоверные списки по соц. выплатам?только месяцы уйдут на восстановление этой информации.
а как РФ может платить з/п,если с этих предприятий,организаций она еще не получала налоги?