Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
но это же такие мелочи, по сравнению с тем что происходит. Как вообще можно думать о распродажах маек?
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
не умеем мы ТОЛКОВЫХ выбирать, не доросли еще. Назовите хоть одного толкового
нажаль вы правы, нет у нас таких... я одного знала, мэр города Енакиево, он был мэром очень долго и был порядок, но он умер....
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
ну мы не будем брать тех,кто торгует на рынке!россияне ездят в турцию в основном за вещами!а уж первый раз слышу чтоб у вас тут водкой затаривались)
вы не представляете даже - ЯЩИКАМИ
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
я даже не про рынок говорю, а про розницу
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Мне искренне Вас жаль, и по настоящему смешно с Вас. было бы чему завидоввать. Ненавижу рашу, хоть сама русская. Удачи!
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ой не смешите, россияне в Харьков и Одессу покупать всегда ездили. А я живу в таком месте, где россияне покупают на Украине буквально все водку, продукты, вещи, потому что все дешевле. Но мы у них правда бензин покупаем
а вы откуда?
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вы не представляете даже - ЯЩИКАМИ
а че у вас водка тут дешевая что они тут закупают?
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы откуда?
на границе с РФ
Г@Л@В@ломка• 21 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Считаю. Если сегодня пенсия 1000гр,то в рублях это 3800. Если увеличить в 1,5 раза,то будет 5700 российских рублей. Но цены будут уже российские,естественно.
к тому же сейчас и на территории Украины пойдут повышения всего, вот последняя новость http://www.zavtra.com.ua/news/ekonomy/300981/, и не надо говорить, что у нас хватает своего газа - это неправда, своего газа в хранилищах только до апреля и усё.
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
дешевая и хорошая
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Удалено администрацией...
никто не против России, как соседнего мирного братского государства, как партнере, как потребителя многих наших товаров. Я просто даже представить себя не могу на вашем месте, вот честно.
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну это наверное тоже самое если бы Украине отошел Сочи)
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Аноним_815• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
+1000
Мадам БрЮшкина• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девули, я конеш не Чебуравлик, но как бы нелепо не звучали ее высказывания, боюсь как-бы все не свершилось.
Стараюсь не верить во всю мистику, но как ни странно последний месяц снятся сны странные, захожу в сонник, толкования- война, голод, безнадежность
это называется накрут.
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
это называется накрут.
возможно
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
ну да, или Ростовская обл до Дона и часть Краснодарского края, где живут этнические украинцы. Или некоторые Казахские территории, куда украинцев переселяли и их там целые поселения живут.
Я супер-пупер• 21 марта 2014
Вот жалуются крымчане, что Украина на них плевала все 23 года. А вот у меня есть вопросы!
Во-первых: платили ли налоги государству Украина за аренду ихнего жилья? По закону должны были 15% отдавать каждый месяц от выручки. А как теперь по российским законам -у них вообще запрещено сдавать квартиры в многоквартирном доме в оренду -читали этот закон?
И во-вторых: кто хотел заработать в Крыму -делал себе бизнес. Вы знаете, что самый низкий уровень продаж через интернет был из Крыма, Крым на 80% пребывал в коматозном эдаком сне. Конечно есть там и предприимчивые люди, которые организовали бизнес, не зависящий от туристов. много фирм есть в Симферополе например. Но предприимчивых людей в Крыму МАЛО. Большинство рпебывают в расслабленной южной неге, наслаждаются массандровскими винами, пивом Крым, и охотятся за модными шмотками в стоковых магазинах. особенно мужчины любят это дело -горделивые самолюбивые павлины, которые хотят только высокий зарабаток за свои услуги, а на более скромную зарплату идти не хотят.
как вы будете в России выживать то? там такая движуха в смысле бизнеса! Проснется ли Крым?!
Так вот, чем же не угодила государство Украина?!!!
Аноним_815• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
ненависть- очень не хорошее ощущение, раковое, злокачественное...Я, например, НАВИЖУ всех. но с некоторыми расхожусь во взглядах..
Мира всем нам и спокойствия независимо от месторасположения!
Лепешечка• 21 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где я писала про газ???
Аноним_815• 21 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А как же 3 миллиона украинцев в России на заработках? Неужели от сладкой жизни люди едут туда???
Я своего никуда не отпускаю,ни в Киев,ни в Москву.Тянем лямку здесь на 3 тысячи впятером.Спасибо отец мой помогает.Он работает на стабильном предприятии.Мужа пытались туда засунуть, но никак..На всех места не хватит.
А на счёт бизнеса-не прёт здесь массовый бизнес.Так единицы. потихоньку...Кому он нужен??? Спроса нет в обедневшем регионе...многие разоряются...вижу по магазинчикам,как меняют вывески одну на другую...а покупательской способности нет, вот и прут люди на заработки...А у вас разве не так? Ваш регион процветает все эти 23 года? Может лучше стало? Хотелось бы получить ваш ответ.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вам лично об этом говорили?
Шиворот Навыворот• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ооо... понеслась...
Вода у нас своя, электроэнергия у нас своя, что там еще?... продукты? тоже проблем не вижу.. А по поводу дотаций? Мы даем шанс всем ’процветающим’ регионам избавиться от ’нахлебников’, будет сами себя кормить. В чем проблема-то?
помоему мы убыточный регион,сами себя не прокрмим,нас дотируют...федерализация?а куда уголь будем девать?
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Удалено администрацией...
За сепаратизм в УК Украины есть статья!
Аноним_671• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
За сепаратизм в УК Украины есть статья!
и дальше???
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
и дальше???
жалоба!
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Удалено администрацией...
а для вас слово ’патриот’ ругательное?
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_671
и дальше???
Заклеить бы вам рот скотчем,так меньше было вражды между народом!А за сепаратизм ловите жалобу
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
Работаю на торговом предприятии, сейчас пришел наш механик, наши машины брендированные не буду говорить какой торговой маркой, короче там надпись есть За едину Украину! не пустили в Парасковеевку, причем не только не пустили, а приказали экспедиторов здирать брендовку, иначе не выпустят. с Рошен и Голичиной поступили так же.
Это ответ на вопрос: Какое настроение у вас регионе!!!!
Аноним_775• 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В России таких низких пенсий нет, невысокой считается пенсия 300у.е. Значит и в Крыму повысится, а не наоборот
В России минимальная пенсия в России завист от региона 5-7 тыс рублей = 1250- 1750 грн, очень много людей получает минималку.
Мой дядя, бывшый врач-логопед, Воронежская обл. получает пенсию 7,5тыс. рублей. Какие 300 у.е?