Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Украине, как государству. Вы не государство, снимите корону. вы, как и я, в одном лице - вообще ничто для системы.
мне не нужно чужое государство как рашка, оденьте корону, там оценят

Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
вначале проехать через наши танки, потом проехать наши танки херсонской области, и ты в Крыму
Короче говоря, всего ничего ехать)))) русские уже ломятся
так они через Керченский пролив будут ехать, вот не знаю выдержит ли переправа
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
http://nbnews.com.ua/ru/news/116229/
Это вам раша передала что не подписывает???))))))
Премьер добавил, что экономическую часть Соглашения с ЕС Украина будет готова подписать после президентских выборов, «но фактически мы уже сейчас начинаем процесс экономических сдвигов». Т.е он не станет подписывать весь договор...
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ага, так может Сочи ближе???)))
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
я с востока...мне кажется,что большинство у нас не хотят под Россию,а просто:
1.Не хотят войны!
2.Не хотят нынешнее’правительство’
3.Не хотят к ЕС.
А за Россию в моём городе(я видела)вышли бабульки и дедульки и вроде представители Компартии.Ну так они в СССР хотят.Им простительно,уже ничего не докажешь.
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ой ссори на запись :ЛетаЙущаЙа АшЫпка

Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
ага, так может Сочи ближе???)))
так может, но там же ’демократия’, куда ДЯДЯ скажет туда и поедут. А Сичи мне кажется они больше будут развивать как зимний курорт
Шиворот Навыворот• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Нет не заберут,кишка тонка,если в Крыму основная масса была за Россию,то на востоке наоборот,я с востока,с кем не говорю все за Украину,ну еще некоторые хотят федерацию областей,ну ни как точно не в Россию!!
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
какая переправа? Будет мост для ж/д и авто
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
1.Не хотят войны!
2.Не хотят нынешнее’правительство’
3.Не хотят к ЕС.
подтвержаю, только лично я сейчас уже хочу в ЕС
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
что уже в июне будет???
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Через Украину в Крым вряд ли поедут мАсквичи)))
Аноним_754• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
100%
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
что уже в июне будет???
нет в мае апреле
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
выше писала уже, понятно что не через Украину, а через Краснодарский край
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
что уже в июне будет???
боже упаси, дайте отдохнуть хоть одно лето без толпы))))
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
нет в мае апреле
аааа, ну-ну ждемс
Птица Говоруша• 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот именно первые месяцы, а нашему народу много и не надо, один-два месяца и Восток готов!!! причем, многие уже и сейчас готовы!!!
Я хочу федерализации в СОСТАВЕ УКРАИНЫ, имею право на такое желание, а вот многие мои знакомые с такими же взглядами уже хотят в Россию.
Муж у меня искренний патриот, сначала злилась, теперь начинаю гордиться. Но федерализация нам необходима
главное что б этой федерализацией Путин исподтишка не руководил.

Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Как раз одни крымчане и будут отдыхать
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2014
кстати Лавров сказал,что пенсии останутся такими как в Украине но никак не ниже,озвучено было вчера.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Как раз одни крымчане и будут отдыхать
экология хоть улучшится
Здрасьтенька• 21 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
но с детскими можно попрощаться, я так понимаю?
Барбитта• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я оперирую крылатыми фразами, жаль, что вы не понимаете их значения.В остальном даже не хочу обсуждать, такой ненависти, что бы стрелять первыми у нас нет, но если Украина развяжет войну, то будет именно так как я вам уже написала.
Удалено администрацией...
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
экология хоть улучшится
после марш броска российских БТР ???
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
для серой зоны, думаю, не одно лето Вас ждёт без отдыхающих......
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я не знаю,был разговор о пенсиях,Жириновский распинался что повысил чуть ли не в 4 раза,а Лавр.. поскромничал,он ведь знал,что отвечать придется ему потому и сказал приближенную правду
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
естественно, в России таких (имею ввиду как на Украине, ежемесячных, смотря какой по счёту ребенок)выплат нет. тем более дети родились в др.государстве...
ТАЗератти• 21 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Любите судить людей по себе?
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жирик в России КЛОУН, он никому ничего назначить не сможет, а вот ляпать языком ему это Путин дозволяет)