Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
неа, одна писала, что их ждут золотые реки

+ подорожание продуктов, т.к. всё будет завозиться из-за границы... так что уровень жизни крымчан не изменится, а вот отдыхающих из Украины уменьшиться, в этом году точно....
чище будет, простите)) Живу в курортном городе, летом просто невозможно, никакой культуры у народа.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
где отдыхающих брать будете? сезон на носу....
Мне звонят со всей России, записываются высылают бронь, приедут даже те кто не ездил никогда в Крым. Так что мы не потеряли, мы приобрели. А Украинцы, те перь богатыми станут, будете ездить на европейские курорты, очень вам этого желаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а кто вас держал или держит? хочешь- эмигрируй, а не скандируй пропаганду чужой страны и с чужим флагом бегай. Запомните! Крым- это турецкая земля, татарская, но никак не русская, она была оккупирована русскими (исторический факт), поэтому не нужно тут говорить. Хотела- оформила эмиграцию и уехала- вот весь ответ. Мало того, что Украина восстановила пустыню, отстроила, провела свет и воду... а Крым видишь ли русский.. да кто вас там ждал? С таким нахальством и пренебрежительным отношением к людям других национальностей,- вас никто нигде и никогда не ждал. Обижайтесь, пишите тут гадости, но русских знают во всем мире не с самой лучшей стороны, особенно ’раша туристо’- это уже не анекдот с кино...это уже образ русского . Потому , как говорила моя бабушка: вы еще будете плакать в горький кулак.... Украины лояльная и мирная, а вот пивнични сусиды... ну ничего, время покажет. Пока, под эйфорическим соусом вы все-равно не поймете ничего, всего ужаса своего положения и положения вещей, считайте, что вы сделали свой выбор: украли кусок чужой(исторически чужой) земли....дальше будет еще веселее.
Мы живем на свой земле, на Родине. Ваши аргументы столь поэтичны и размазаны мыслью по древу, но в них нет ни капли здравого смысла и логики.
Повелительница лампочек• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так и Крыма было свое волеизъявление, чего вы нас осуждаете?
да не было никакого волеизъявления!!! как вы этого не понимаете? это был маскарад!
запомните! смешно, вы же в цивилизованном обществе прожили до сегодня...
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Так в Москве цены выше чем у нас!
может и выше чем в Днепропетровске, но в Крыму такие же!
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
карты говорят. И не один раз выпадает война. Ориентировочно - с апреля
какие карты
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Украина развяжет войну???Да Ваша Рассея уже давно это начала делать,почему то Украина не вторгалась на территорию Россию!Вообщем удачи Вам в Рассеи,я даже рада что так получилось,ну нужны Украине такие ’’врунишки и предатели’’
Ну если рада, то что же такие нервы и психи и поЖЕЛАНИЯ? Я же уже сказала - все ваши желания - сбудутся уже у вас, хотите вы этого теперь или нет...мысль материальна.
с_переулочк­а• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да я и так давно, в Крым не езжу, в Испанию, Турцию, Египет.......

ну в Вашем Крыму ловить?
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да никто нам не мешал, просто люди хотели к своим, что не понятного, это единственная причина, у нас нет ненависти, злости, обиды - это все вы придумали, люди просто хотели к своим.
а какое при этом имеет значение гражданство? Вы рассуждаете,как капризный ребёнок.Обычно во всём мире,если хочешь к своим,то едешь к своим.А тут получается,что те ,кто хотел к свои,притянули на территорию страны врага,который теперь посягает не только на Крым.И заявлять о том,как вам теперь радостно,когда вся страна находится на грани войны...я даже не знаю как это назвать.
Подумывающая• 21 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Минимальная пенсия в России эквивалент нашим 1300грн.т.е. на сегодняшний день 130 долларов
Все верно,так люди считают пенсию которая платиться москвичам с надбавками и думают,что у них будет около 300 у.е, а по всей рАссии средняя около 5000р= 1300грн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну это ваше субъективное мнение, я видела другое. Вам просто не хочется в это верить. Весь Крым вам это в каждой теме говорит, но вы все упорно доказываете, что нам плохо и мы голосовали под дулами автоматов...
Повелительница лампочек• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
аргументы смотрите в энциклопедии и истории земель, хотя бы Крымских, благо доступна(не истории ссср, она триста раз переписана в удобном ракурсе), доступны фотодокументы и прочее, не потрудитесь, поищите, чтоб до конца выглядеть образованной.
И еще, вы и мы живем в Украине- ЭТО НАША ЗЕМЛЯ, ВСЕХ УКРАИНЦЕВ, НАША РОДИНА!!!!! ЕДИНАЯ И НЕРУШИМАЯ, вы поживете в эйфорическом состоянии недолго, когда начнете прозревать, поймете, что вы натворили. Ну не буду забегать вперед, сами все увидите....
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
во-первых, брат загнул на счет 90 грн., во-вторых, почему все считают что Крым это ничто, здесь тоже есть свои производители, того же самого куриного филе и не только
Просто не надо писать, что цены в Москве и в Украине одинаковые, не смешите, никогда они не были одинаковые
А чем вы крымских курей будете поить??? Вода с Москвы??
Подумывающая• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
какие карты
карты Путлера
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
Это ваша страна на грани войны, у нас все спокойно.Так что тут истерит как ребенок? Вернее как брошенная жена.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а

ну в Вашем Крыму ловить?
тогда вообще зачем вам понятие Крым, шоб було? Банальная людская алчность?
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А каким образом будут к вам добираться россияне?? Самолетом
Вряд ли кто-то рискнет сейчас ехать в Крым через территорию Украины , могут просто не доехать
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да и так в Крым не ездилаПока могу еще позволить нормальный себе отдых))А Вы не забывайте что В России запрещено сдавать квартиры,жилые помещения и прочее.Так что сворачивайте свои блокнотики,Вы же одно государство,скоро и у Вас будет как в Сочи))А еще недавно видела в социальных сетях:’’Россияне продавайте свои путевки в Францию,Италию,Египет,и приезжайте к нам в Крым,Мы Вас ждем!’’Наверное это все продали путевки и мчатся массово к Вам
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мне, если честно по-барабану, я от них не завишу))))))
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да,мы видим какого ’процветания’ достигли курорты Абхазии)))но желать Вам этого не буду.К Вам же приедут ’культурные’ русские-встречайте.
Швабристка• 21 марта 2014
сегодня прочитала - расстроилась( Когда уже будет мир и покой?
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2...
Повелительница лампочек• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мое субъективное мнение, вместе с моим телом родилось в Раздольном!!!!!
бегает по площади 10 пожилых, очень пожилых ветерана с ленточками, против которых воевали в 2 мировую, так и хочется подойти , обнять и сказать: деда! проснись, это власовцы с теми ленточками в войну ходили и наших убивали! Вот так вот, я бы поняла если бы ветераны с красными флагами бегали, а то с андреевским... перевернули все с ног на голову эти политтехнологи фсб, людям мозги отключили. Ладно, верьте что вас ждет светлое и беззаботное кое-что в виде будущего. Я родилась в Крыму, а люблю Украину, почему? потому что понятие долга и Родины у меня в крови, это моя земля, мой край, а если родина в другой стране и ты по ней тоскуешь, тю, собрался и уехал на Родину, никто не мешает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
яйценюк уже приостановил подписание с ЕС, то и остальные свои махания голым задом приостановит. Уж очень не выгодно Украине жить без России. А народ лбами столкнули намеренно и такие глупцы, которые ополчились против Крыма, просто этого не понимают.
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
заведите пару-тройку аргументов,чтобы с Вами можно было общаться,а не пустословить.
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вначале проехать через наши танки, потом проехать наши танки херсонской области, и ты в Крыму
Короче говоря, всего ничего ехать)))) русские уже ломятся
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
я вам дало один единственный - реальный, но вы в силу своего расположения духа его не принимаете, - других просто в природе не существует. Причина была только одна - русские хотят к русским. А то безпредел что устроили ... не буду говорить кто, лишь подтолкнул к этому решению.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
да успокойтесь уже с этой Абхазией, видно что прям надеялись что будет с Крымом так же, а выходит то иначе. В любом случае хуже чем было в Крыму не будет, не рассчитывайте))
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не выгодно кому?? Мне раша по боку абсолютно, в Сибире отдыхать не планирую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_715
Украине, как государству. Вы не государство, снимите корону. вы, как и я, в одном лице - вообще ничто для системы.
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
http://nbnews.com.ua/ru/news/116229/
Это вам раша передала что не подписывает???))))))