Мядуза аля моргонер• 04 января в 11:09

Почему о Херсоне молчат?

Почему, если прилёт в Харькове или Киеве, Львове, Днепре и тд - это трагедия, а ежедневные смерти и разрушения в Херсоне - это обыденность, почему город сдали без боя, недоосвободили, а теперь отдали на произвол и расстрел в упор?
Броніки для Моніки• 04 января в 13:15
Ответ дляКнопус
Такие темы надо без анонимов создавать, чтоб всякая челядь не тешилась
А сама чего под анонимом сидишь, челядь?))
Мушля з Криму• 04 января в 13:16
Практично кожного дня в Херсоні є поранені чи загиблі, місто руйнують, жити в ньому майже неможливо. Серце кров´ю обливається від рідного міста...
Цвіпканя• 04 января в 13:18
Ответ дляМагиня
Он в сусідній темі розказують про рай в окупації і як всі щасливо живуть з кацапами, всім квартири подарували, комуналки дуже низькі, виплати такі, що не знають куди зайві гроші дівати. А ви тут фейки якісь пишете
А Херсон в оккупации?🙈
Неновая почта• 04 января в 13:19
Ответ дляКнопус
Правильно, пока они будут лезть к нам с успехом никаких переговоров не будет. И мира тоже будут умирать на фронте и в тылу от прилетов. Как вам такая правда?!
Чтоб небыло успеха у них нам надо чем-то противодействовать. Чем? Кабов нет, ракет нет, дроны пукалки . Мы хоть одно здание сложили как они в Харькове пятиэтажку?
Броніки для Моніки• 04 января в 13:19
Ответ дляКнопус
Это не правда, а кухонная аналитика от говорящей задницы на диване
Неновая почта• 04 января в 13:21
Ответ дляAnnaOst
А ще про Запоріжжя, Харків, Суми. І це ж не лише про прильоти. Там фронт рухається, на запорізькому напрямку особливо. І мовчать
В Харькове тоже двигается , тоже молчат. Фирма мужа не убрала поле, которое весной засеяли
Пилосмок працює• 04 января в 13:23
А ще якось ’непомітно’ для суспільства з´явились Краматорський і Слов´янський напрямки просування русні.
Неновая почта• 04 января в 13:23
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Правильно, мясом задавили, людей не жалели. В людей было намного больше чем у противника
Броніки для Моніки• 04 января в 13:25
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Можешь повторить их опыт, пойти захватить Москву.
Неновая почта• 04 января в 13:25
Ответ дляАннуитет
Сумы не часто, жалеют или какие то договоренности. Я за 4 года в Сумах ни разу не была в укритии. Ни в какое сравнение с Харьковом иди Запорожьем.
С мая 2022г по июль 2023г вообще не припомню ни 1 прилета и вообще не чувствовалось войны (аналог как будто в Ужгороде). Как началась ’курская спецоперация’ начались и прилеты (но согло быть легко в 10 раз хуже, у рашиков оружия предостаточно). Уверена что есть договоренности по Сумам, но детально не буду писать...
Да, в начале войны в Сумах было вообще было тихо, когда Харьков разносили. Меня это тоже удивляло
Броніки для Моніки• 04 января в 13:26
Ответ дляНеновая почта
Сдавшиеся в первые же дни, недели, месяцы пересидели войну под веником, понесли гораздо меньше потери, но тоже были объявлены победителями, как как Франция, например.
Дама_с_караваем• 04 января в 13:29
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Самовыпились,чмо трольное
Дама_с_караваем• 04 января в 13:32
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Зато тебе удалось ее засрать,уебище ты ,полстилка зеленая
Аннуитет• 04 января в 13:39
Ответ дляНеновая почта
В 2022г с 24 фев по 1 апреля в Сумах погибло около 40 гражданских, в Чернигове вроде 800, в Харькове минимум 1000
Магиня• 04 января в 13:46
Ответ дляЦвіпканя
А Херсон в оккупации?🙈
А вас лише місто турбує, а половина Херсонщини де, не в окупації? Чи в окупації у людей спокій? Підвали вже відмінили, можна сміливо висказати свою українську позицію? Рашисти і в окупації, і на неокупованих територіях знущаються з херсонців.
очки_ннадо• 04 января в 13:46
Так в Донецкой области тоже так было и все молчали, сейчас полезут в другие области, за них тоже молчат будут
Инфотуфелька• 04 января в 13:46
Ответ дляДама_с_караваем
Автор , потому что всем плевать
за себя говори...
AnnaOst• 04 января в 13:52
Ответ дляНеновая почта
Та це жопа, яка насувається в повній тиші
Королева краси• 04 января в 13:57
Автор, чтоб Херсон не обстреливали нужно чтоб война закончилась окончательно, так как они же совсем рядом . Моя мама полностью без света третью неделю, так как центр низ безбожно обстреливают, так что даже аварийная не может приехать. Выезжать не собирается, как и ее подруги пенсионерки (
Кнопус• 04 января в 14:07
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы правы, вот такие мужья сидящие задницы на диване и думают
Невгамовна сила• 04 января в 14:16
Понятия не имею, что там в Херсоне, я слежу за своей Днепропетровской областью.
Манкоголік• 04 января в 14:19
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Манкоголік• 04 января в 14:20
Ответ дляБроніки для Моніки
І молодці.
Розумні люди.
Але упоротим така тактика ніколи не буде зрозуміла.
Манкоголік• 04 января в 14:21
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Мразіще зелене ригальне)
Манкоголік• 04 января в 14:22
Ответ дляМагиня
Можна виїхати повними сім´ями на всі 4 боки, і з-за кордонів розповідати про свою позицію.
Магиня• 04 января в 14:22
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
А ви де, в денеері? Завжди було цікаво, де сидить людина, яка пише, що окупація - це спокійне життя
ЛюблюДевчонок• 04 января в 14:24
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор права. Я маю друзів в Херсоні. Там просто сафарі на людей дронами, які літають нонстоп 24/7
У моей знакомой перед НГ дом сгорел. Хорошо, хоть её дома не было.
Манкоголік• 04 января в 14:24
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 04 января в 14:26
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Адміни, зніміть анонімність, покажіть всім, хто тут пише про рай в окупації, хто виправдовує агресію рф і співпрацює з рашистами
ЗдохниПуйло• 04 января в 14:27
Ответ дляДама_с_караваем
Автор , потому что всем плевать
Ви- це не всі