МаксХмара• 04 января в 13:27
Фанатичный запах.
Девочки, а от какого запаха продукта вы прям тащитесь и кайфуете? Что вам нравится? У вас это с детства или уже во взрослом возрасте стало нравиться?
Мне вот с детства безумно нравится запах, когда варишь молочную рисовую кашу или с вермешелью.
Обожаю запах заваренного какао.
Обожаю запах шоколадных конфет из коробок.
А запах селедки - это отдельный рай.
Обожаю запах заваренного какао.
А запах селедки - это отдельный рай.
Каркуша Клара• 04 января в 13:29
Запах, который был в киевском метро лет 20 назад, пока не поменяли смазку для рельсов
Вся в кредитах• 04 января в 13:29
Запах випічки з корицею, запах цукерок з коробки, аромат кави, запах шашлику з кафе, особливо як йдеш додому голодний😀 запах борщу
Вся в кредитах• 04 января в 13:30
Ответ дляСусідка знизу
Запах баксов всегда люблю
О, це дійсно кайфовий запах!!!
Наша взяла• 04 января в 13:30
Запах кухни в детском саду. Причем и в моем детстве, и когда дочку повела в этот же садик, запах не изменился и такой же вкууусный
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января в 13:31
Хлеба булок круассанов, выпечки в общем
Из интересного - нравится запах молотого кофе, именно порошка, и внешний вид, а на вкус кофе ненавижу, не пью, и вареного уже и запах не нравится
Каркуша Клара• 04 января в 13:32
Топ от моего пятилетки: бензин, клей, краска, техническая смазка, выхлопные газы 😂
МаксХмара
• 04 января в 13:33
Ответ дляНаша взяла
Понимаю вас. Тоже обожала такие запахи. Причем не только в садике, а и в школьной столовой и просто в столовой на море
Дюагональ• 04 января в 13:34
Ответ дляКаркуша Клара
Вопрос был про продукты
ДваДваВісім• 04 января в 13:36
Ответ дляНаша взяла
Капец. У меня совсем другие воспоминания про сад и школу...
Дюагональ• 04 января в 13:42
Печёные яблоки с медом и корицей и печёные баклажаны. Кофе.
Аромат свежесобранной спелой домашней клубники. А джем клубничный в процессе готовки....
Оч@ров@Шк@• 04 января в 13:45
Свіжоскошена трава, нова книга, коли тільки відкриваєш, осінню коли туман і десь далеко димом пахне, запах олійниці (це соняшникову олію роблять).
Сумка з негодою• 04 января в 13:49
В дитинстві коли приїжджала в село, любила запах помий які варили для свиней. Мені так подобався цей запах, що аж щось робилося і так само любила і приблизно так реагувала на запах сирої печінки. Здавалося, що зараз накинуся і буду жерти
Ms. Доброта• 04 января в 13:52
Ответ дляСусідка знизу
Запах баксов всегда люблю
100% очень специфический запах, это запах пота масонов я перед прошлым НГ выводил со счетов деньги перед покупкой дорогой машины и в итоге получилась небольшая кучка новых купюр по 100 дол. такой запах в офисе стоял... потом еще пару недель не выветривался, не то чтоб он мне нравился или возбуждал, но не противный, зная что так пахнут баксы
Тётя Хрюша• 04 января в 13:52
Салат огурцы, помидоры, лук, зелень и пахучее масло. А если рядом хлеб кирпичиком еще тёплый, я сойду с ума от удовольствия
Партизанка• 04 января в 13:58
Ответ дляMs. Доброта
У меня новые баксы чем-то химическим пахнут, неприятно, краска что ли.
А еще в моем отделении Ощада гривны пахнут парфюмом, однажды попала на инкассацию и поняла откуда запах. Чел видимо душится как армянин, с ног до головы.
А так-то запах корицы, круассанов, чеснока с петрушкой - мАя любов