Добро с Кулаками• 04 января в 14:52

Квартира без ремонту, важко продати.

Квартира двокімнатна без ремонту, стан СССР, вікна старі, район тихий. Планувала привести її в порядок і здавати. До війни відмовилась від центрального опалення, планувала робити автономку, але все закинула, бо втратила роботу. Ось вирішили її продати в такому стані як є. Житомир
30 тис , ціна завищена?
Анонимус Я• 04 января в 17:43
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мы продавали подобного рода квартиру в Житомире, с совдеп. ремонтом, но жилую, чистую, трешку, с отоплением плюс газ за 15 000 🤷‍♀️
Дом старый, квартира тоже не современная, без лифта дом.
Це схоже на правду
Кнопус• 04 января в 17:43
Я вже півроку в пошуку нормальної квартири в Житомирі. І мене тішить, що у продавців вже потроху спадає корона. Ціни неадекватні, квартири вже дорожче Києва. 90% об´яв - то просто люте жахіття. Ну ніхто не буде купувати ті хрущі за 50 тисяч, ніхто. Ото і висять роками. Я все ще чекаю.
Анонимус Я• 04 января в 17:46
Ответ длякурасаны
квартира может отключиться от отопления,но все равно будут начислять за отопление.если не платите,значит растет долг.а на мой вопрос заданный выше, вы не ответили,а нахамили.
Звісно.читала, що нараховують навіть в будинках, які повністю зруйновані війною
Каяспер• 04 января в 18:03
Ответ дляДобро с Кулаками
Так ,але у нас активно закуповують і продають нерухомість. Всеж це тихе містечко.
Авторе к вас основна проблема -це відсутність дозволу на автономне опалення. А будинок хоч має дозвіл?
Злюсь до кипіння• 04 января в 18:04
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні, я ще не виставляла. Тільки думаю
Продайте під склад. Якщо 1 поверх. Або переведіть в комерцію.
Погугліть, скільки коштує в вашому місті
Зубожиння• 04 января в 18:10
Ответ дляКоролева краси
Нифига себе цены в Житомире
Я думала в Житомире цены на такте квартиры на первом этаже ну максимум 12 000 долларов , с центральным отоплением . А тут 💀
СМСница• 04 января в 18:30
Якщо без ремонту та опалення, то взагалі таке складно продати за норм гроші. Звідки ви взяли таку ціну - 30 тис? У людей мабуть з ремонтом, опаленням, не на 1 поверсі за такі гроші
Шеллар• 04 января в 18:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Чого так мало? мінім 40 ставте, а далі буде торгуватися з реальним покупцем. Це ж біля Києва, обласне місто.
я в містечку на 20т людей, то двушки без ремонту з 45 стартують, за 42 продаються, а до обл.міста 2.5 години
Ви зробили мій вечір - Житомир біля Києва)), - це звучить так же адекватно як і ціна заявлена Автором.
Психологічка• 04 января в 18:34
Ответ дляПодмигашка
Молодец. Момент про цену этого удовольствия Вы проигнорировали)
В теме ведь обсуждается квартира, ее состояние и цена, а не просто гипотетическая возможность что-то сделать.
Я не знала цену, вот уточнила. Проект, котел, мп трубы +расходники, монтаж=80-90т грн в 24м. Радиаторы не покупал, оставил чугунные помыл, покрасил
бибизяна• 04 января в 19:21
Ответ длябЭйбА
Убитую квартиру за 30 тысяч?
Даже с отоплением найдете
Одна из них двушка, как и у автора
Вы двухкомнатный блок в общаге с общей кухней сравнили с двухкомнатной квартирой.
бибизяна• 04 января в 19:54
Ответ длябЭйбА
Это нифига не положительный момент, это значит что квартиру на первом этаже уже какое-то время нормально не отапливали, а это минимум плесень в квартире
Про плесень автор ничего не писала.
У меня дача зимой не отапливается, никакой плесени и близко нет.
Белая котичка• 04 января в 19:58
Ответ длясЛАдКОежКА
в Києві на околицях міста двушки від 42-45 стартують під ремонт, за 38т убиті в гівняшку теж бувають, не знаю, що у Вас за містечко.
Белая котичка• 04 января в 20:05
Ответ дляПросто звязда
Я теж з Рівне продали за перший тиждень 3-х кім в панельному, ремонт ссср геть без меблів все викинули бо був лише хлам, за 49тис

(було в один день 3пакази, в той день і придбали люди)
Рівне більш привабливе, ніж Житомир і у Вас 3кім з опаленням
Белая котичка• 04 января в 20:10
Ответ дляКолупалочка
Это развод
Нет таких цен в Киеве
Моя однушка 45 новая голая и это не Киев, а ближайший пригород - к метро правда можно дойти
55 давали. Но я не продала
Голые стены. Новый жк
У автора стара квартира, яка вже рік без опалення, 1 поверх, пліснява і сирість. І опалення за коридор має однак приходити, там ще й борг нарахують...а автор тут клієнтів шукає...
Анонимушка• 04 января в 20:15
Ответ дляДобро с Кулаками
45 кВ, перший поверх, школа магазин поруч, до центру міста на машині 7-10 хв, гарно ходять маршрутки, два виду.
25 максимум
Анонимушка• 04 января в 20:17
Ответ дляДобро с Кулаками
Бо де? де ? написано виставила ціну? Я запитую , для початку читайте,якщо лізе е писати.
я бі на вашем месте сделала отопление и поклеить обои тогда есть шанс продать дороже
Оле Лукойе• 04 января в 20:25
Ответ дляСережкинаЯ
Так я об этом и говорю. Вы пишите нет в Киеве таких цен, я вам ответила - если это гостинка - есть. Если это убитая квартира- тоже можно найти, но предложений мало, все таки в Киеве в хороших районах даже убитые покупают и очень быстро
Так площа всього 20 ,я взагалі в щоці
В автора є більша площа
Оле Лукойе• 04 января в 20:29
Ответ дляСережкинаЯ
Вот вам с голыми стенами и более адекватной площадью. Троя.
Є певні мінуси
В танке• 04 января в 20:31
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Под какой бизнес 😂
Первый этаж - под что угодно, вы на приколе?
Оле Лукойе• 04 января в 20:37
Ответ дляПросто звязда
ну звітки ці знання?)))) людина має 50тис доларів, купує за 30 і робить під себе ремонт лялю

я наприклад ходила і мені чужі ремонти не подобались, то вана чорна, то кухня зелена що ще якість відстій, купили квартиру гола цегла я щаслива, зробили все як хочу
Вона чорна це модно якраз ,а не відстій
Оле Лукойе• 04 января в 20:40
Ответ длябЭйбА
Убитую квартиру за 30 тысяч?
Даже с отоплением найдете
Одна из них двушка, как и у автора
Поверхи
Айболитная• 04 января в 20:50
Ответ дляПсихологічка
Брат мужа купил квартиру без отопления. Подключил газовый двухконтурный котёл, теперь и вода и отопление газовое. Почему брал без? Нужна была локация и квартира без ремонта , все равно переделывать
На все нужны проекты, которые стоят очень немало денег. Просто так взять и подключить ничего нельзя
Оле Лукойе• 04 января в 20:54
Ответ длякурасаны
Так може тому автор хоче її продати ,щоб не платити борг
Психологічка• 04 января в 20:54
Ответ дляАйболитная
Конечно . На все про все ушло около 90т
Оле Лукойе• 04 января в 20:54
Ответ длябЭйбА
42 метра на последнем фото, как у автора.
А у автора какое?))
Ещё и без отопления
Там 29
Айболитная• 04 января в 20:56
Автор, вы узнайте вообще. У нас, в Николаеве, давно не делают проекты на индивидуальное отопление. Раньше было, потом все, ещё до войны. Не знаю, почему. Так что у вас тоже может случиться такая засада. Именно отсутствие отопления на данный момент есть самая большая проблема. То, что без ремонта, не так страшно и затратно.
курасаны• 04 января в 20:58
Ответ дляОле Лукойе
Я не знаю,что автор хочет.кто купит убитую квартиру с долгами,без отопления,первый этаж,хрущевка за 30 000?
Оле Лукойе• 04 января в 21:00
Ответ длякурасаны
Ніхто
Нервогенератор• 04 января в 21:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Ее цена тыс 20 от силы, ну какие 30?
Вы бы взяли такой трэш дороже?
СережкинаЯ• 04 января в 21:17
Ответ дляОле Лукойе
Так площа всього 20 ,я взагалі в щоці
В автора є більша площа
Гостинок чтоли никогда не видели?)) у меня друг в такой живет. Он * мама * сестра. У меня там ПА начинается, будто я в коробке. Ну а что делать?) 20 квадратов для одного вполне нормально. 🙂 для семьи конечно же нет. Да и если на другую денег не хватает, то и такие покупают, все таки своё