Просто Фіфа• 04 января в 16:54
Нашла старую тему с фото советчицами, интересно,кто-то из этой темы сейчас здесь
Есть на форуме???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1709806
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я есть в этой теме
Меня нет в этой теме
Красавица писяная• 04 января в 18:19
Ответ дляКоржик
Та какие холодцы, оспаде, там совсем другие события происходили))
понятно, не вкурсии (с)
Про обсуждения в личку? Ой, чи й не беда) я ж пишу - тут змеи и почище есть)
Коржик• 04 января в 18:19
Ответ дляКрасавица писяная
Нет
Чумачечая Весна• 04 января в 18:21
Ответ дляКрасавица писяная
Ей не под 50. Она на несколько лет моложе меня. А мне 45. Ой, сегодня 46
Васичкиной за 50
Масе в 2017 было 40, сейчас уже тоже под 50
В теме с фото ей пишут, что для 40 она классно выглядит и она благодарит)
Отсортируйте в той теме ответы Маси и сами увидите
Красавица писяная• 04 января в 18:22
Ответ дляЧумачечая Весна
Васичкиной за 50
Васичкина моложе меня. А мне 46.
Она года на 4 моложе
Чумачечая Весна• 04 января в 18:23
Ответ дляКрасавица писяная
Васичкина моложе меня. А мне 46.
Она года на 4 моложе
Ей за 50, не чудите
вкрации• 04 января в 18:27
Ответ для100%
И что она такого писала?
Живёт щас хорошо, знаю не, муж богатый и свои курсы продает
Девки, вы жжете. Васичкина больная на голову озабоченная бабушка, которая ненавидит детей и поносит свою сестру.
Пишу з калідору• 04 января в 18:40
Ответ дляКрасавица писяная
Я тут с 2014. Всегда тут нормально было.
Рашистки это кто? Тот, кто не говорит что в раше все плохо живут?))) Так и меня сегодня так назвали когда я скрин-фейк назвала фейком)))
А главное в самой нейтральной теме, не касающейся политики, нужно вставить это’рашистки’. Задолбала ботва низкосортная. Убивает форум окончательно.
Тему помню, интереснее был форум тогда. Женственнее что-ли. Темы разнообразнее.
100%• 04 января в 18:56
Ответ длявкрации
Вы сарказм отличать не умеете?
Я тоже не люблю детей
И многие не любят своих братьев/сестер
Я тоже не люблю детей
И многие не любят своих братьев/сестер
100%• 04 января в 18:57
Ответ дляЧумачечая Весна
Так то Васичкина, а не Мася
Васечкина, масю я даже не знаю
Впораюсь зі всим• 04 января в 19:06
Ответ дляКрасавица писяная
Васичкина моложе меня. А мне 46.
Она года на 4 моложе
специально для вас нашла, а то вы так рьяно отстаиваете)
Манкоголік• 04 января в 19:07
Ответ дляВесела моль
Думаю то не ніс зроблений, то ракурс завжди один і той самий в пів оберта на фото. Вона якось недавно виклала фото анфас і зразу видалила. 100 грн не пошкодувала
Я не знаю як вона бідна на сеое прямо в дзеркало дивиться
Да она никогда и не была красоткой,зато сколько ей тут пели оды.Посмотрите в той теме первое фото в молодости.И нос-туда же.А там,где белая,типа 40 не дают,полностью отредактировано фото,очень коряво, цвет страшный, неоднородный,размытый.Фоторедактор самый простой освоила в то время,не все в теме были.Но заливала знатно тогда о своей неземной красоте.
Наверное, люди в жизни реально красивых не видели,чтоб подобное называть красивой.
Красавица писяная• 04 января в 19:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
Странно, я когда-то прочитала, что ей 32, мне на тот момент было больше
Хачапууури• 04 января в 20:57
Ответ дляКрасавица писяная
Не 46, а другі 23
Вітаю