Капризуля• 04 января в 18:11

Возможна ли любовь в 50+?

За что люди цепляются чтобы в таком возрасте влюбиться?
За внешность, точно уже нет... Получается такое возможно только если постоянно как-то пересекаться, общаться по каким-то вопросам. Иначе просто как в молодости с первого взгляда невозможно...
Анонимушка• 04 января в 18:35
Ответ дляКапризуля
Цепляются изначально за внешность, потом уже общение, игра взглядов и т.д.
Ні, зачепити може взагалі якась дрібна деталь
Chaterbox• 04 января в 18:35
Ответ дляТут как тут
Я ще заміжня перший раз 😀
Нафиг вам тогда второй прсле 50ти? Живите с этим
Тут как тут• 04 января в 18:37
Ответ дляChaterbox
Ой не знаю…
Chaterbox• 04 января в 18:38
Ответ дляАнонимушка
Мои розовые волосы, например 🤣
И_В_офигительных_штанах• 04 января в 18:38
В свои 50 меня не цепляет никто))
Бывает когда выпью, может мелькает мысль, а потом приходить лень, а нафига надо? Щас начнётся идти куда-то гулять, эти звонки, переписки... Короче, прихожу домой, одеялко, сериальчик, кампотик и ок)
Анонимушка• 04 января в 18:39
Ответ дляChaterbox
Мои розовые волосы, например 🤣
Різне , востаннє коли я закохалася мене привабили запʼястя , памʼятаю цей момент , неймовірні відчуття кожного разу
SnowMaiden• 04 января в 18:45
Я подсолнух, могу влюбиться только в отношение ко мне, постепенно, не сразу, здесь внешность практически не имеет значения, если в первые 16 секунд не вызвала отторжения. 53+
С первого взгляда это больше в образ человека, его поступки, чем в физиологию
Галя із Дарниці• 04 января в 18:48
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Едьте в Италию, там гарантированно найдите мужа
Там нет норм мужчин. Там мамкины корзиночки, они редко женятся. Или в разводе с кучей проблем. Живу в Италии.
Потішаюся• 04 января в 18:57
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В свои 50 меня не цепляет никто))
Я с вами :)) я замужем, но муж сейчас далеко. И никого другого не хочу ,даже если бы была одна. Мне и самой нормально и не хочу больше ни к кому привыкать.
40каградусная• 04 января в 19:00
Ответ длякультУра
Мой не спортивный и не поднятутый, а вот любовницу судя по его словам нашел красивую и самодостаточную.
Прям как у моего бывшего.
Я больше чем уверенна не любовь в этом возрасте, а деньги сначала...
Позаземний розум• 04 января в 19:13
Думаю нет, мне 47 не кто не цепляет совсем. Но мне нужна страсть.
Я_и_моя_собака• 04 января в 19:41
Ответ дляГаля із Дарниці
Кто живет в Италии не пишет «там»
У меня многие знакомые вышли замуж за итальянцев и довольны
Червона ікорка• 04 января в 19:45
А что не так с внешностью в 50? Люди могут влюбляться в сверстников, если следят за собой, то все не так плохо...Моему мужу сейчас 50. Спортивный, вес нормальный, подкаченный. Я не могу сказать, что внешность не важна, очень важна, но почему вы думаете, что с внешностью все прям ужасно? Мы не так давно вместе, я очень тоже следила и слежу за собой, то есть и фигура, одеваюсь очень стильно. Волосы -крашу седину. Как по мне не важен возраст, важно найти своего человека, общие взгляды, ценности, уважение к друг другу, любовь.
Галя із Дарниці• 04 января в 20:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кто живет в Италии не пишет «там»
Я душой в Украине, еще не могу принять переезд. Видела я этих мужей с нашими украинкаии))) Одна ездить к итальянцу уже лет 10, киевляна. А он в ее отсутствие всех баб перетаскал в округе. Ни одну новоприбывшую не пропустит. Так что не рассказывайте за итальянских мужчин. Если он стоящий, то до украинок ход не дойдёт, итальянки быстро приберут к рукам. А третий сорт, с голой жопой и кредитами может и достанется украинке.
Міряно-переміряно• 04 января в 20:37
Ответ для120-120-120 (не худею)
Хіба за зовнішність закохуються? Хоч у 20 років
Конечно. Красивый мужик сразу запоминается.