Пушкининиана• 04 января в 18:42
Ви купили мультипіч і даремно?
Не сподобалась?
І не користуєтесь?
Думаю, чи купувати цю іграшку.
Люблю готувати. У мене 5 осіб в родині.
І не користуєтесь?
Думаю, чи купувати цю іграшку.
Люблю готувати. У мене 5 осіб в родині.
Оскорбляю всячески• 04 января в 18:45
На двоих нормально иногда 4 котлеты или сырника запечь или омлет. У меня на 6 литров. На 5 человек готовят в духовке отлично.
Щепотка_совести• 04 января в 18:46
На 5 осіб потрібно великий об‘єм чаші.
У мене 4: 3 мужчини і я, чаша на 7,5 л. Приготовленого вистачає якраз на вечерю.
Чумачечая Весна• 04 января в 18:52
На 5 чел она маленькая, разве что брать самую большую на две чаши, но она ж огромная, лучше уже электродуховка с конвекцией, это то же самое, только побольше.
Ошеламиссимо• 04 января в 18:54
Купила недавно. Тоже долго думала ’а оно мне надо?’ Пока довольна, можно быстро запечь пару кусков рыбы/курицы/ 4 котлеты/горячий бутер с утра. Грибы или овощи запечь, а если вдруг обнаруживается что незапланированно все съели и нет ничего на ужин, можно быстренько запечь нагетсы или еще что то из полуфабрикатов. А, я еще люблю баницу с брынзой и зеленью, в ней быстрее и лучше чем в духовке (духовка газ).
У меня Philips, самая простая модель, без наворотов.
Оскорбляю всячески• 04 января в 18:56
Ответ дляОшеламиссимо
А шо за баница, можно рецепт? С лавашом?
Летчица• 04 января в 19:00
Если Вы про аэрогриль, то ни секунды не жалела. Только на такую семью однозначно нужен двойной (с чашей на 10 литров)
Ошеламиссимо• 04 января в 19:01
Ответ дляОскорбляю всячески
Там лучше фило.
Ее можно еще делать с вишней сладкую. И с мясом и шпинатом.
Оскорбляю всячески• 04 января в 19:02
Ответ дляОшеламиссимо
Там лучше фило.
Спасибо, у нас это вертута, попробую с фило.
Швендяю містами• 04 января в 19:05
у мене невелика. картоплю ідеально смажити на 1го. можна впихнути 4 крильця курячих впритик. 3 ідеально. або 2 стейка
Мао_Мяо• 04 января в 19:11
Дуже хотіла невістка, через тиждень продали. Це не для сім´ї прилад, це готування на обід може якоїсь страви, сісти і з´їсти. Не витрачайте гроші
Пушкининиана
• 04 января в 19:15
Ответ дляЩепотка_совести
На 5 осіб потрібно великий об‘єм чаші.
Яка мультипіч у Вас?
Щепотка_совести• 04 января в 19:26
Ответ дляПушкининиана
Яка мультипіч у Вас?
Ось така, чаша 25х25.
Довго вагалась купувати чи ні, але не пожалкувала. Подобається, що швидко готує. Ціна її була 5200, це був товар вихідного дня, ще й взяла на 15 платежів, а це майже 300 грн на місяць. Сума в місяць ні про що, менше ніж піца коштує.
Їжа виходить смачна, іноді ставлю меншу тем-ру, ніж в програмі.
На вечерю перед НР готувала стейки, поки першу порцію з‘їли, приготувалася друга.
Готувала частини курки, цілу курку, рибу, картоплю, сирники, кекси, піджарюємо горішки, в лаваші різну начинку.
В цілому, задоволена!