Ку ка ку ка ку• сегодня в 01:47
Знаете, если бы у меня в месяц было триста тыщ гривен..
Я бы смогла закрыть свои потребности и сделать себя намного счастливее. У меня бы появилась возможность другой, лучшей жизни. Возможно я бы потом стала зарабатывать еще больше.
Добрая свекровь• сегодня в 01:54
Ну, уверена что проблемы все равно были бы, но да, как в той шутке, люди, вам не психологи для счастья нужны, а деньги
Ку ка ку ка ку
• сегодня в 01:55
Ответ дляА що таке?
Ищите возможности значит
Не могу даже представить, чем нужно заниматься
Ку ка ку ка ку
• сегодня в 01:55
Ответ дляДелайКак_Я
И пусть не говорят, что деньги не решают
Они могут очень многое решить, очень
Ку ка ку ка ку
• сегодня в 01:55
Ответ длячерная мамба
А сейчас сколько зарабатываете?
Минималка
Сиренькая• сегодня в 01:56
Напомнило)))
«– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
– Ладно, – сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.»
Ума Палата• сегодня в 01:57
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надо стать дорогим спецом или сделать свой бизнес
МинерАлочка• сегодня в 01:57
Це так здається, на 300т чистими потрібно пахати по 12 годин на день + 8 сон + 2 години на поїсти, 2 години на прогулянку. Бац - рік пройшов, оп - і 10 немає....
Ку ка ку ка ку
• сегодня в 01:57
Ответ дляМіні-бікіні
Милая, ты бы закрыла свои потребности и захотела большего
Я написала, что могла бы получить возможность еще дальше расти. Но сейчас прибывая в огромной дефиците, имея проблемы, которые могут решить только деньги - это не с жиру бесится.
оксюморон• сегодня в 01:59
Губа не дура, моя зп 30000, так что получая даже в два раза больше, я была бы счастлива.
Карамелька• сегодня в 01:59
Если бы я в месяц зарабатывала 300 тыщ долларов, то моя жизнь тоже стала бы другой и потом, возможно, я бы зарабатывала еще больше
Пушкининиана• сегодня в 02:02
Ответ дляМинерАлочка
С чего вы взяли?
Як ухурделю• сегодня в 02:04
Ответ дляМинерАлочка
Мы так пашем за копейки,
Оно само купилось• сегодня в 02:04
Ответ дляКу ка ку ка ку
Минималка
Ого вы скакнули, а промежутки в 50 тыс или 100 тыс вас не устроят? Ставьте себе реальные какие то цели или мечты.
Як ухурделю• сегодня в 02:07
Если нет оборотных денег на бизнес,
Образование не очень доходное, то заработать не получается ...
Если есть внешность можно выгодно замуж выйти...
Ещё хорошие курсы которые открывают новые возможности, но опять же они не дешовые
Вариант ещё очень сметный в лотерею выиграть))
Короче тупик
Манкоголік• сегодня в 02:16
Мне было 27, когда я думала, если к моей зарплате добавить 300$, и ещё к мужа зарплате 300, нам будет на всё хватать и мы будем полностью счастливы)))… Теперь … всегда улыбаюсь своей наивности, когда вспоминаю те годы.
Сейчас имея в среднем 10т€ в месяц, я с Вами полностью согласна, деньги делают людей намного счастливее и это абсолютно другой стиль жизни и другая реальность. Остановиться в увеличении своего дохода невозможно, потому что с доходом растёт и расход, но быстрее всего растут наши желания.
Фуліганка• сегодня в 02:26
Ответ дляМинерАлочка
Почему вы считаете, что на 15-20 тыс люди пашут как-то иначе? Более того, за малую зп могут спускать 3 шкуры, гораздо сильнее требовать, чем на 50-60 тыс. Кроме того, малая зп не дает возможности облегчить быт, приобрести технику, те же закупки отнимают больше времени, дешевые блюда более трудоемки... решить те же вопросы по здоровью проблематично- люди месяцами и годами терпят боль
черная мамба• сегодня в 02:27
Ответ дляМинерАлочка
На ваш пост можно написать только банальщину - Больше всего в колхозе работала лошадь, но..
А что вы готовы делать, чтобы получить эти деньги? И сколько вы готовы работать получая их?
У моего мужа зарплата немного больше, но не суть, на эти деньги он точно так же работал. И на пути к ним тоже. Зарабатывать такие деньги это
Работать 10-12 часов в сутки в будни и половину субботы.
Быть на связи 24/7, уходить в отпуск на неделю в год.
В свободное время смотреть семинары и читать книжки по своей специальности. Даже не просто чтобы расти, а чтобы оставаться актуальным.
И так много лет.
А еще может умереть технология, направлена станет непопулярным, работодатель может начать сокращение. И на какое-то время вы или будете без работы или откатитесь в зарплате.
Вы согласны?
Обычно те, кто знает как жить на эти деньги, не согласны работать столько, сколько нужно на эти деньги.
И так много лет.
Вы согласны?
Флюорография гуся• сегодня в 02:33
Ответ дляГитта Ягг
И так много лет.
Вы согласны?
И так много лет.
Вы согласны?
о, мой муж работает аналогично и по времени, и по нагрузке, + это впк, куда может прилететь в любой момент (и прилетало уже 5 раз).. и получает он...28 тыс грн ))) просто потому что это впк и есть бронь...
Ку ка ку ка ку
• сегодня в 02:36
Ответ дляОно само купилось
Мои потребности они не закроют
Ответ дляФлюорография гуся
Капец. Какая ужасная несправедливость. Про бронь я понимаю. Но зарплата, она всегда была такая? Или ее не индексировали когда вырос курс?
Флюорография гуся• сегодня в 02:49
Ответ дляГитта Ягг
Она была 40 до войны...))) И он был начальником в своем отделе, было 10 человек в подчинении. С начала войны штат начал сокращаться, кто-то уехал, кого-то забрали, были раненые после прилетов. 4й прилет был в его отдел...пришел а там ничего...пепелище. В итоге расформировали отдел, теперь он не начальник, а на рабочей специальности, хотя он реально знает Очень много чего и умеет, и постоянно обучался новому в своей сфере. Но рабочий не получает 40) И вот уже год он на зп 28...и это 6 дневная рабочая неделя, по 10 часов в день...К слову, с 22го года зп не поднималась Ни у кого на его предприятии. А сейчас обьявили, что вообще не известно будет ли оно существовать в этом году.
Ответ дляФлюорография гуся
Это просто ужасно. Но, учитывая каждый новый скандал со всяким Миндичами, не должно удивлять, хотя меня все равно удивляет. Но в общем да, до войны это была хорошая зарплата- почти 2 тыс баксов. И логично было бы чтобы сейчас она как минимум была такой же в долларовом эквиваленте, или больше. Но…
Флюорография гуся• сегодня в 03:32
Ответ дляГитта Ягг
В 22м планировалось повышение в должности с з.п. 60 тыс, но до нового года умер ген.директор и пришел новый человек, поставив своих людей на хлебные места) Чтоб не плакать, мы смеялись)