Ms. Доброта• 05 января в 10:16

Был ли у вас период, когда вы вообще не думали о полезно, вредно, а просто ели

как хотелось?
Как тогда влияло на самочувствие и вес?
ОйЙой• 05 января в 10:16
всегда
Луковая• 05 января в 10:17
Конечно а что?
А как может повлиять конечно хреново
ПешитеБесАшипок• 05 января в 10:18
Нет, всегда думаю головой, что сувать в рот. Могу лишнюю конфету сьесть, но чтоб целый период есть все подряд, то нет. И вес тут ни при чем
Огірок та Помідорчик• 05 января в 10:18
Я так по жизни пью и ем все что хочу и часто это все вредное, не часто, а всегда) вес и здоровье супер
ivareka• 05 января в 10:18
повлияло отрицательно, жирные щечки тому доказательство
Советчица Года• 05 января в 10:20
Час назад, когда завтракала
ЯниЯ• 05 января в 10:21
Та я і зараз випити люблю.
Знаю печінка, знаю набряки, знаю похмілля. Але пью
Хитрушка-чекушка• 05 января в 10:22
Ответ дляЛуковая
Конечно а что?
А как может повлиять конечно хреново
Пирожкиня• 05 января в 10:24
Всегда, но я не ела ничего такого вредного. Все знают, что солёным, острым, жареным злоупотреблять нельзя. Чипсы, газировку, фастфуд не ем всю жизнь, в советском детстве этого не было.
хутряна володарка• 05 января в 10:25
В студенческие годы, если помотала родительские деньги до срока ела и булки и хлеб с маслом и вообще все что съедобно. Худая была как вобла. Если бы сейчас я так ела, я была бы как шар.
хутряна володарка• 05 января в 10:26
Ответ дляПирожкиня
Здрасте, а дюшес, буратино?
Аноним_1859• 05 января в 10:27
Практически всегда так и ем, была всю жизнь худая, вот только после 40 поналипло немного, можно 5 кг сбросить.
забиякина• 05 января в 10:27
Ответ дляЯниЯ
Та я і зараз випити люблю.
Не жаль себя?
Хома з пастою• 05 января в 10:28
Ответ дляхутряна володарка
Здрасте, а дюшес, буратино?
Пирожки, беляши)
Не рахую, а вважаю• 05 января в 10:29
Где-то до 35 лет. А потом пошло -поехало - проблемы с ЖКТ , печенью, инсулином , холестерином - пришлось брать себя в руки
12 галюцинаций• 05 января в 10:28
Ответ длязабиякина
Не жаль себя?
Это болезнь, как и обжорство вкусненьким
БеллаДонна• 05 января в 10:31
Я не думаю о полезно или вредно. Главное - не переедать. Не считаю пирожок или беляш какой-то вредностью если позволять себе это иногда. Больше думаю о полезно вредно для психики и нервной системы.
Дівчина Бобула• 05 января в 10:32
До 48 безлимит, и один вес с 25, потом пришло + 7 кг и пузо 50-57
Не рахую, а вважаю• 05 января в 10:32
Ответ дляБеллаДонна
Это так кажется. У меня муж очень стройный, спортивный, у него очень хороший обмен веществ, однако, были в санатории и сделали общие исследования- и с печенью проблемы и с холестерином. Он просто до этого это не проверял никогда и к врачам не ходил
Prervana• 05 января в 10:34
Я всегда так ем...
БеллаДонна• 05 января в 10:34
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что так кажется? Я не злоупотребляю, но и каждую калорию не считаю. Сидеть на вечных диетах и считать считать это не моё. 45 - все норм. Питаюсь разнообразно, но и от вкусного пирожка не откажусь. Не считаю, что он на что-то повлияет.
ДелиВерка• 05 января в 10:51
У меня постоянно такой период, ем то что хочется
На диете сидела после гепатита
Пирожкиня• 05 января в 11:04
Ответ дляхутряна володарка
Здрасте, а дюшес, буратино?
Ну не каждый же день, иногда, как и газировка из автомата. Имею в виду, что как сейчас чипсов, батончиков не было, может мои родители на этом экономили, хз
Коренная киевлянка• 05 января в 11:25
Всю жизнь так. Никак не влияет ни на самочувствие, ни на вес.
Скоро_вчера• 05 января в 11:26
Были, в детстве и ранней молодости. Потом переодически «худела». Последние 3 года я начала ходить в зал, это потянуло за собой понимание бжу, калорий, и с тех пор вообще счетчик в голове и я испытываю вину когда ем что то «плохое», и есть хорошие и плохие продукты, и я читала что это уже считается рхп
Мадам Тю-лю-лю• 05 января в 13:13
Зазвичай так і харчуюсь. Їм, що є, або що хочеться.
Конфиденциальность• 05 января в 13:22
Завжди так їм. На вагу ніяк не впливає. Маю приблизно постійну вагу останні 25 років, за виключенням періодів вагітностей.
Забрызжу ядом• 05 января в 14:33
До 25 років їла все. батони з майонезом і кетчупом, хліб з залишками олії від курки-гриль... і чим закінчилося - плюс 20 кг.. зараз похудала кілька років тому на ці кг