Свій варік• 05 января в 15:17

Сегодня нашла 500грн на улице…

Отозвалась помочь мужу пока он на работе…вчера заглохла у нас машина, оставили на ночь на азс. Сегодня поехала за этой машиной, муж вызвал эвакуатор, дальше на сто…короче весело. Обратно иду домой и 500грн на улице – не взяла, в обратную сторону шел мужчина, я остановилась когда прошла деньги, смотрю на него, а он из поднял 😛 кричит «давайте поделим!» 😁 отказалась, а то вдруг порча на них…
Потом ещё консьержка со своими «сдайте деньги» надо было взять эти 500 и ей отдать. Вообще такое впервые, всегда платим наперед. У вас в доме напоминают?
Тій такі діла)
У вас что сегодня интересного случилось?)
Кондуктор трамвая• 05 января в 15:32
Ответ дляВся в кредитах
а навіщо це вам))?чимало. не 2 тис
Тю, та просто
Делаем ремонт, такие суммы улетают, что и десятками зажимов не обойдешься
Королева Сарказма• 05 января в 15:31
Ответ дляКоролева краси
Я недавно потеряла 500 грн😅 Из кармана выпали
А автор их нашла и не взяла
Вся в кредитах• 05 января в 15:31
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю, та просто
так то ж було 15 чи 16 років тому
Пирожкиня• 05 января в 15:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Я колись знайшла 10000 в конверті
А кто-то ж потерял(
Злюка-закусюка• 05 января в 15:32
А мне так обидно недавно было
Шел человек мы за ним, у него из кармана выпало сто долларов, я не увидела, увидела дочка
Пока она думала что делать и мы прошли, и тот человек в толпе затерялся
Люди за нами шли, подобрали
АдеКВАтная• 05 января в 15:32
Ответ дляДлинноНожка
Порчи явно нет, но на меня лично действует бумеранг проверено не однократно...
Как только найду 100 потеряю 1000, притом потеряю иногда не деньгами,
Поэтому не хочу их
Согласна с Вами по поводу ’как пришло, так и уйдет’.
Не мое - не беру.

Но почему Вы считаете, что порчи явно нет?
Как раз и делают порчу на предметах, к которым точно потянется рука.
Пирожкиня• 05 января в 15:32
Ответ дляКондуктор трамвая
Погода - мрак. Поела, выпила кофе, лежу под одеялом, ем семечки
Неправильно едите. Надо сухарики
Королева Сарказма• 05 января в 15:32
Ответ дляНаливайКа
У меня булка интересная была
Ролини с грибами
Тоже на улице нашли, как автор?)
Помогалочка• 05 января в 15:32
На рахунок порчі, я лише раз в житті стикалась з предметом, що дійсно викликав у мене асоціацію з порчею.
Я провідувала свою подругу у лікарні, де були онкохворі, післяопераційне відділення.
І там було багато горщиків з рослинами на підвіконні, і в одному з горщиків лежав золотий перстень (такий з величезним рубіном посередині) і цей перстень був трошки заглиблений в землю і злегка присипаний.
І кілька разів її провідувала, і цей перстень там весь час лежав, досить на видному місці, але ніхто його не брав, мабуть, не лише в мене були такі відчуття негативу, чи відкупу, візьмеш його і отримаєш хворобу попереднього його власника
Вся в кредитах• 05 января в 15:32
Ответ дляПирожкиня
А кто-то ж потерял(
не потерял,а всесвіт відбирає. ніщо так просто не дається і не забирається.
Дівчина Гілмор• 05 января в 15:32
Ответ дляПирожкиня
А кто-то ж потерял(
Ну то шо, це добре що я їх знайшла, а якби хтось другий, йоой((
автор Свій варік • 05 января в 15:32
Ответ дляВся в кредитах
а навіщо це вам))?чимало. не 2 тис
Я вам навіть вірю, бо брат мій був випивший і стали на трасі в туалет, а їхали у Вінницю…потім верталися вночі шукати сумку з грошима))))
Кондуктор трамвая• 05 января в 15:33
Ответ дляПирожкиня
Неправильно едите. Надо сухарики
вам надо - вы и ешьте сухарики
Королева Сарказма• 05 января в 15:33
Ответ дляДівчина Гілмор
ВитратилО😄
Надо было на Советчице написать: Кто потерял?
Пирожкиня• 05 января в 15:33
Ответ дляКондуктор трамвая
вам надо - вы и ешьте сухарики
Плохо на Вас погода влияет. Чю вообще усыпила
Дівчина Гілмор• 05 января в 15:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Це було ще до того як мене сюди засосало😄
Вся в кредитах• 05 января в 15:34
Ответ дляПомогалочка
все може бути.але такі речі викидають на перехресті.і подорожче,щоб жадібність поборола і людина взяла. купюри великі,золото.
Кондуктор трамвая• 05 января в 15:34
Ответ дляПирожкиня
та как бы всё норм у меня с чувством юмора
АдеКВАтная• 05 января в 15:34
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мне так обидно недавно было
Люди за нами шли, подобрали
От чего обидно?
Вы ничего не потеряли, т.к. это не Ваши деньги.
НаливайКа• 05 января в 15:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Тоже на улице нашли, как автор?)
В магазине купила. У автора вопрос, что за день интересного было, а не о том, что интересного на улице нашли
Вся в кредитах• 05 января в 15:36
Ответ дляАдеКВАтная
Не мое - не беру.

+++ зараз 2 день спадного місяця.від учора все робиться на перекид хвороб,бідності і т.д. на когось.
Злюка-закусюка• 05 января в 15:36
Ответ дляАдеКВАтная
От чего обидно?
Обидно за человека
Вдруг последние деньги?
Я когда то последние 200 гривен потеряла, как раз только от бывшего ушла на сьемную квартиру с ребенком
Знаю как это
ДлинноНожка• 05 января в 15:36
Ответ дляАдеКВАтная
Не мое - не беру.

Ну порча , правильно написали ложат на перекресток, тут больше с кармана выпало,
Ну человек потерял и плохие мысли жалость , отчаяние от потери денег, возможно это его последние были,они не исчезают...
На меня очень действует, в плохом смысле, я теряю что то более ценное
Поэтому лучше отдать нищему или занести в церковь там нуждающихся обедами кормят
Королева Сарказма• 05 января в 15:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Тогда отнести в полицию)
Пирожкиня• 05 января в 15:37
Ответ дляПомогалочка
А в Храмах украшения висят на иконах - люди приносят в благодарность за услышанные молитвы. Может, то было тоже самое. Просто у Вас такое восприятие.
АдеКВАтная• 05 января в 15:37
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обидно за человека
Вдруг последние деньги?
Знаю как это
А... значит неправильно Вас поняла.
Потужна махіна• 05 января в 15:37
Капец тут стол ко верят в порчу ..
Дівчина Гілмор• 05 января в 15:38
Ответ дляКоролева Сарказма
Тогда отнести в полицию)
І шо, передать на нівчому не винних людей оту денежну порчу? Я їх спасла
Королева Сарказма• 05 января в 15:38
Ответ дляНаливайКа
Это было самое интересное событие?
Я_и_моя_собака• 05 января в 15:38
всегда беру деньги и сразу их трачу, в порчу и прочую пургу не верю. А как известно с нами случается все то во что мы верим.