Свій варік• 05 января в 15:17

Сегодня нашла 500грн на улице…

Отозвалась помочь мужу пока он на работе…вчера заглохла у нас машина, оставили на ночь на азс. Сегодня поехала за этой машиной, муж вызвал эвакуатор, дальше на сто…короче весело. Обратно иду домой и 500грн на улице – не взяла, в обратную сторону шел мужчина, я остановилась когда прошла деньги, смотрю на него, а он из поднял 😛 кричит «давайте поделим!» 😁 отказалась, а то вдруг порча на них…
Потом ещё консьержка со своими «сдайте деньги» надо было взять эти 500 и ей отдать. Вообще такое впервые, всегда платим наперед. У вас в доме напоминают?
Тій такі діла)
У вас что сегодня интересного случилось?)
Помогалочка• 05 января в 19:38
Ответ дляПирожкиня
Так все Ваши поступки - дело Вашей совести, и имеют последствия.
Вы просто этого не понимаете.
Ясно
Все з вами ясно
Пирожкиня• 05 января в 19:40
Ответ дляПомогалочка
Ясно
Все з вами ясно
А разные мировоззрения практически никогда не приходят к взаимопониманию.
У Вас оно другое просто. Для Вас - правильное и единственно возможное
Помогалочка• 05 января в 19:40
Ответ дляПирожкиня
Питання було в іншому
А ваша власна філософія життя мене не цікавить
Вся в кредитах• 05 января в 19:53
Ответ дляКоролева Сарказма
О боже, здесь столько знающих!
И делающих
Королева Сарказма• 05 января в 21:07
Ответ дляВся в кредитах
И делающих
Капец🙈
Фіфачка• 06 января в 21:58
Ответ дляАгент Пинкертона
Сколько вам за него заплатили?
1400 грн.