Молчунья• 05 января в 16:10

Как думаете сколько еще нас будут кошмарить отсутсвием электричества?

Вот и весь вопрос что с этим делать ?
Может вот ни вот все закончится ?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января в 16:30
Ответ дляМолчунья
Вы не понимаете, не видели как генератор работает ?
Как вообще такое писать можно
А вы понимаете о чем пишите? Дело не в цене а в недостатке маневренных мощностей, которые негде взять
автор Молчунья • 05 января в 16:31
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы заметили что закончились хвалебные оды Зе? Похоже у офиса президента закончились деньги на ботофермы, а у фсб с этим все в порядке
Да просто в темку не зашли.
У меня подружка в Германии мы все время на тему Зе..ругаемся...она уверена что в Украине лучший президент и по другому он не мог.
Кундалина• 05 января в 16:31
Ответ дляПоліпривіт всім
А его разве закрывали?
Вчера, например, в теме, где в очередной раз бесновалась вата, я под одним из украинофобных сообщений написала одно слово - Скарга.
Угадайте, чей пост удалили?
Да. Мой. Состоящий из одного слова.
Так они же и наклацали. Он автоматом блокируется от какого-то количества жалоб. Отправляйте админу сообщение, а не в тему.
Скорая помощь• 05 января в 16:32
Ответ дляБабця в мештах
Ну давайте горем будемо мірятись.
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 05 января в 16:31
У хуйлуши спросите, сколько оно еще будет обстреливать нашу энергетическую инфраструктуру.
автор Молчунья • 05 января в 16:31
Ответ дляСкорая помощь
Ну, то хай закінчує. Той, хто це почав.
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 05 января в 16:31
Ответ дляБабця в мештах
А чому не можна розподілити пропорційно? Не платити прокурорам по 200 тисяч, а простим смертним по три, в вивести середнє, під час війни.
Томас Мор Утопия) Война не для уравниловки, а для заработка
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января в 16:31
Ответ дляБабця в мештах
А прокурорам не из ЕСВ платят
Великий сатирик• 05 января в 16:32
Автор, не гоните, вы на положительный исход надеетесь?)) наши говорили -еще 2удара и пздц всему. Но при этом, магия работает и иногда свет, таки есть по праздникам, то есть, просто меньше продают за границу. А теперь вопрос, при жесткой коррупции и разворовывании помощи и убеждении , что свой народ это бараны, потерпеть все могут, а вот словаки/пшеки/венгры и тп нет без света, то на что вы надеетесь?
Пульт от линолеума• 05 января в 16:33
Надолго
Скорая помощь• 05 января в 16:33
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
автор Молчунья • 05 января в 16:33
Ответ дляБабця в мештах
Це кіловата на три. В кого будинок на електриці ні про що. Від 250 тисяч вся установка з панелями.
105 вроде , но без панелей панели это отдельная тема.
Ms. Iphone• 05 января в 16:33
А вы как думаете...
Пульт от линолеума• 05 января в 16:34
Ответ дляФруктЕщеТот
А как же блэкаут в Москве
Бабця в мештах• 05 января в 16:34
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
На паровозе• 05 января в 16:34
Ответ дляМолчунья
Только что как раз звонила 2000$ инвертер + аккумулятор, 250$ оборудование автоматика, и 250$ установка.
Что ты там звонила?

1 инвертор - 7к с Али
2 АВР - 700 грн с Али
3 батареи 9к за 100 ампер часов - лучше две штуки
4 кабели к батареям 130 грн метр
5 обжимка кабеля + наконечник 60 грн. На две батареи 8 штук
6 кабель от щита 300 грн за метр 10мм*5
7 установка 250$?? Что там делать. Отметили какие автоматы нужны, переделали щит - все готово. Работы на 2 часа самому
Кундалина• 05 января в 16:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тут люди думают, что э/э можно из Словакии в Харьков как воду перебросить, без потерь. А вы им про высокое.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января в 16:34
Ответ дляВеликий сатирик
Сейчас по всей Украине строят небольшие станции, это снижает нагрузку
Плюс промышленность сокращается
автор Молчунья • 05 января в 16:35
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Чего она тролльная ?
Неприятная да, но не тролльная это точно!
автор Молчунья • 05 января в 16:35
Ответ дляMs. Iphone
А вы как думаете...
Да п..ц
Бабця в мештах• 05 января в 16:35
Ответ дляНа паровозе
Что ты там звонила?

1 инвертор - 7к с Али
2 АВР - 700 грн с Али
4 кабели к батареям 130 грн метр
6 кабель от щита 300 грн за метр 10мм*5
На скільки кіловат інвертор?
Великий сатирик• 05 января в 16:37
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Плюс промышленность сокращается
Ну укрытия уже построили. А про производство -это катастрофа, в этом году даже гордий остановил работу теплиц, постепенно все умирает, едим пшешское и испанское, строим их экономику 💪🏻.
Скорая помощь• 05 января в 16:36
Ответ дляMs. Iphone
А вы как думаете...
Не соромно такі придурошні картинки тицяти?
’Працьозатну’ це що за слово таке кацапи вигадали?
автор Молчунья • 05 января в 16:37
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Я автор темы и создала так как очень мне не хочется тратить больше 100тыс грн на приблуду чтобы электричество было, а без него у меня отопление не работает...
Карту сбросить заплатите мне за тему ?
Скорая помощь• 05 января в 16:37
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января в 16:38
Ответ дляВеликий сатирик
Так их часть уже ввели в эксплуатацию, и новые строят, это не так долго.
Но этим практически невозможно закрыть потерь больший тец
Да_Я_ТакаЯ_• 05 января в 16:38
Ответ дляМолчунья
Карту сбросить заплатите мне за тему ?
Вы выше писали что дело не в деньгах.
Значит все таки в них
автор Молчунья • 05 января в 16:39
Ответ дляВеликий сатирик
Даже не знаю, может народ восстанет ?
У нас реально АЭС на всех хватать должно, но..нет
автор Молчунья • 05 января в 16:40
Ответ дляБабця в мештах
Чего во время войны ? Всегда !
Великий сатирик• 05 января в 16:41
Ответ дляМолчунья
Даже не знаю, может народ восстанет ?
А вы законы не читали? У нас нельзя ‘восстать’ сейчас, они в 22м сразу все предусмотрели 😄 только на тех пальцами тыкали, а у самих под копирку все почти.