Молчунья• 05 января в 16:10
Как думаете сколько еще нас будут кошмарить отсутсвием электричества?
Вот и весь вопрос что с этим делать ?
Может вот ни вот все закончится ?
Молчунья
• 05 января в 18:19
Ответ дляДиверсификация
Сижу без света и читаю. Днепр
Это вы к чему ?
Пукимончиг• 05 января в 18:22
Ответ дляМолчунья
Это вы к чему ?
Уважил вас человек , не прошел мимо даже в своей непростой ситуации.
Молчунья
• 05 января в 18:24
Ответ дляПукимончиг
Я бы сказала что это скорее неуважение к моей проблеме, возможно я конечно неправильно поняла, поэтому и переспросила.
Пукимончиг• 05 января в 18:26
Ответ дляМолчунья
Ну это ваще , вам не угодишь ...
НетЕщеНаверное• 05 января в 18:56
Поясніть мені
Ось коли був останній блекаут в Києві і місто було добу без світла, Бровари та Вишгород 5 днів, все було відремонтовано і трималось на соплях- чому рашисти не вдарили другий день підряд? Не вірю, що взагалі не було чим
Яка логіка?
Вдарили би другий раз- сидів би Київ без світла тиждень
Третій- місяць
Яка логіка?
Третій- місяць
nabludatel• 05 января в 19:03
Ответ дляМолчунья
Я про отсутствие электиричества.
Вы хотите перевести тему в политическое русло ?
Знаю и что?
Ні. Тут політика ні до чого.
Причина в війні. руські зруйнували купу енергетичної інфраструктури. Тому є проблеми з генерацією і передачею е/е.
Бабо-лебідка• 05 января в 19:06
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
На паровозе• 05 января в 20:14
Ответ дляМолчунья
Мне с Али не нужно...я хочу нормальную технику.
Вы все знаете и умеете можете можете уже деньги зарабатывать !
А где вы видели аккумулятор за 700грн можно ссылку
Ну плати тогда 3к баксов и не ной
На паровозе• 05 января в 20:15
Ответ дляБабця в мештах
Це ні про що. Нам лише на насос водяний і опалення вистачить запустити.
Для частного дома давно должна стаять сес
На паровозе• 05 января в 20:15
Ответ дляБабця в мештах
Це кіловата на три. В кого будинок на електриці ні про що. Від 250 тисяч вся установка з панелями.
Это копейки.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 20:44
Ответ дляМолчунья
Что такое КУ ?
Коммунальные услуги - можно было просто включить логику
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 20:45
Ответ дляСтебель березы
Вы только что пенсии увидели? Открою вам секрет, до полномасштабки они были ровно такими же.
А цены? Цены тоже были точно такими же? И 5 лет назад было сложно на эту сумму выжить, а сейчас вообще невозможно.
Молчунья
• 05 января в 21:39
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Интересно, какую логику вы включали, что решили что я не плачу КУ ?
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 21:50
Ответ дляМолчунья
Ну раз вам ок по 20 грн тариф, то вы видимо не платите.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января в 22:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Поясніть мені
Яка логіка?
Третій- місяць
Яка логіка?
Третій- місяць
Бо їм це не треба. Кошмарять, але повністю не руйнують.
Хто скаже що не можуть- не смішіть мої тапки.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января в 22:05
Ответ дляЧупокабра
Без маневреных мощностей в должном количестве (это тец и гэс) не получится в полной мере использовать аэс и зеленую энергетику.
Также они бомбят пути поставки от аэс к потребителям и соединительные узлы этих путей (т.н. распределительные станции). Поэтому аэс приходится еще больше снижать производство. Почитайте новости по работе аэс после обстрелов, посмотрите на мощность в сети которую показывает реле напряжения. При экстренных у нас рубили как только становилось ниже 200 и ползло вниз - иначе вся техника погорит у людей
Дуже гарно що люди на такі коменти ставити лайк, а не клоуна.
Бо то вважали що спеціально вимикають світло,то що продають (а що зруйнована енергетики- ні, то типу фейк).
Великий сатирик• 05 января в 22:07
Ответ дляКручу хвости
кадаффи , чеушеску
Про Кадаффи вы пошутили?😳 Вы историю , таки, почитайте)))
Молчунья
• 05 января в 22:54
Ответ дляНетЕщеНаверное
Поясніть мені
Яка логіка?
Третій- місяць
Яка логіка?
Третій- місяць
Логично, но нет, медленно, но уверенно.
Молчунья
• 05 января в 23:01
Ответ дляnabludatel
Ні. Тут політика ні до чого.
Да, но вышестоящие сразу определили кто достоин электричества, а кем можно пожертвовать, как то выживут, а не выживут и хер с ними ..
Молчунья
• 05 января в 23:03
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему, у вас все плохо с логикой.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 23:04
Ответ дляМолчунья
Почему, у вас все плохо с логикой.
Это у вас плохо. Вам же даже в голову не приходит мысль о том, что есть и другие слои населения, да? Не все мажоры и могут столько платить за свет, просто за то, чтобы он был. Ну а что, пока из одних выжимают последние соки, вторые отдыхают на мальдивах круглый год.
Молчунья
• 05 января в 23:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пост 93, почитайте.
Я считаю, что о слоях населения должно думать государство, я должна заботится о себе.
КондуктЕр тролейбуса• 05 января в 23:08
Ответ дляМолчунья
Пост 93, почитайте.
Должно не значит что реально думает. Как сейчас вы заботитесь о себе? Купили генератор? Экофло? Ок. Вот забота о себе. Все остальное не так называется.
Молчунья
• 05 января в 23:10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы темку читали ? Ще раз, прочтите пост 93
Хочу, но денег жалко на такую хрень..
На паровозе• 06 января в 08:47
Ответ дляМолчунья
250тыс копейки
Да, при стоимости дома это копейки
Молчунья
• 06 января в 09:16
Ответ дляНа паровозе
Да, при стоимости дома это копейки
Дома бывают разные..по стоимости у меня вообще квартира и всегда индивидальное отопление было + , а теперь оказалось -
Молчунья
• 06 января в 09:34
Ответ дляНа паровозе
Да, при стоимости дома это копейки
Вообще смешно так рассуждать думаете у всех дома по 300тыс $ ?
Молчунья
• 08 января в 14:23
Ответ дляДиверсификация
Сижу без света и читаю. Днепр
Интересно если еще недельку без отопления как вам читаться будет ?