Ку-кусик• 05 января в 23:18
Недвижимость на 15 тыс евро? Что и где?
Девочки, какую недвижимость можно купить на 15 тысяч евро? И в каком городе?
Брать буду через год, если закончится война. Больше денег нет.
Чу Ча• вчера в 09:00
Ответ дляПушкининиана
Вчера посмотрела,в шоке. А ещё говорят в Киеве дорого...
Теж в шоці, ціни вже де-не-де дорожче як в Києві. А ще є розділ елітне житло, там я взагалі випала в астрал, що таке існує і я так розумію за ті гроші його тут хтось таки купує.
Однушка в нормальному районі з якимось +- ремонтом 47 тисяч і це останній поверх, 5-й без ліфта і криша не ремонтувалась давно. 70тисяч двушка в білому силікатному будинку, який завжди холодний. 105 тисяч двушка з уставшим колись гоноровий ремонтом і будинок з лицювальної цегли, його і утеплити напевно не скоро будуть. А після війни напевно ще виростуть.
Автор, 15 це якесь малесеньке містечко буде напевно. Кімната в гуртожитку в нас 22 в місті і вона в жахливому стані
Ноунэйм• вчера в 09:05
На початку війни продали 3 нерухомості до 15.000- 20 км від Вінниці
Тому думаю шось найдете , але звісно не в обласних центрах
Добрая свекровь• вчера в 09:05
Ответ дляКу-кусик
В маленьких городах тоже нет таких цен на жильё?
В Харькове можете купить, но сейчас, после войны не будет таких цен
Добрая свекровь• вчера в 09:06
Ответ дляПушкининиана
Почему в Виннице такие цены,как в Киеве?
Типа безопасно
Ноунэйм• вчера в 09:07
Ответ дляПушкининиана
Остання - самий центр - тому ціна
А взагалі Вінниця комфортна місто
Бавовна• вчера в 09:45
Каменское спокойно и не однушку, и не в самом убитом районе. И кататься на работу в Днепр.
Конотопська відьма• вчера в 09:56
Ответ дляпицунда
есть звенигородка черкасской обл кузен будет продавать дом матери
Какая стоимость?
бювет_в_обед• вчера в 10:01
Ответ дляКу-кусик
Есть, но надо искать. Месяц назад купили маме квартиру однокомнатную в посёлке в Тернопольской области за 13 тыс.уе. Ремонт очень старый, но нормальная ванна и новые окна. Есть родственник, который бесплатно помогает делать там ремонт, в 3-4 т уе должно обойтись. Если нанимать - в разы дороже. Так, чтобы до 15 т с норм ремонтом сразу - очень маловероятно, разве что недалеко от фронта, а это плохая идея, сами понимаете.
Партизанка• вчера в 11:18
Ответ дляКу-кусик
В Кременчуге однушка в спальном районе можна сейчас купить
МастерЮля• вчера в 21:09
Ответ дляПушкининиана
Так, Кривой Рог посмотрела
Девочки, но в КРоге же ужаснейшая экология и жутчайшие обстрелы были.
Но если кому надо, у нашего знакомого трёшка на продажу есть. Если интересно, маякните, я тогда спрошу у него, почем отдаст