Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 января в 23:41

Старый пердун хотел обмануть

Буду кратко.
Стою днем на остановке в воскресенье на Шулявке. Подходит пожилой мужчина лет 65-70. Думаю, что ему нужна может нужна помощь, типа "как проехать", и я вся во внимании. Тут они и говорит человеческим голосом: "Я работают в институте экономики тут недалеко. Нам нужны люди. Нас в Бородянке разбомбили. Вот вы работаете?"
Тип предлагает работу, прямо на улице ищет работников, но сути не говорит. (Не развалы разбирать). Образование не так важно.
"Мы берем всех: учителей, администраторов и т д."
Я спрашиваю: " А шо, вот так легко можно найти работников на улице?". Тут он по одному ему известному ему принципу выбрал меня. Видимо у меня уши были развешены, не как у остальных граждан, а именно под эту лапшу. Уже дома начинаю соображать, что это сетевой маркетинг.
Так на какие педали нажимал старый пердун с волосатым носом?
1) пожилого мужчину не пошлют
2) работает в институте экономики якобы на непонятной должности (визитки нет, его фото на сайте нет)
3) мне должно было понравиться, что избранная из толпы.
В чем обман спросите вы? Так бы поехала к вербовщику сетевого маркетинга в холод и испортила себе настроение. Теперь решила бороться со своей вежливостью. А как еще побороть хитрых граждан?
Будьте внимательны, как прокурор, находясь на Шулявке.
anna_2014• 05 января в 23:44
Не поняла, вы поехали к нему?
Еля-М• 05 января в 23:44
’Нечеловеческим голосом’ это как?)
dorik• 05 января в 23:45
Может он вообще маньяк. Почему сетевой маркетинг?
Yon-i• 05 января в 23:45
Ответ дляdorik
Точно больше на маньяка похож
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:46
Ответ дляdorik
значит, вы не сталкивались с сетевым маркетингом.
для маньяка у него поезд уже ушел.
Fighter05• 05 января в 23:47
Может он маньяк автор
Посему вы решили что он представитель сетевого маркетинга
TaFo• 05 января в 23:47
одга я не поняла, почему автор запала на старе пердло так, что аж на сайте фотку стала искать?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:47
Ответ дляanna_2014
Не поняла, вы поехали к нему?
нет. я думала, что печатное слово вам понятно
dorik• 05 января в 23:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для маньяка у него поезд уже ушел.
Может он не тот, от которого поезд уходит, а просто маньяк
princess of wonderland• 05 января в 23:48
Маньяк или Амвей? Не знаю, что хуже правда
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:48
Ответ дляTaFo
посмотрела фото ректората, чтобы выявить ложь. почему запала?
Еля-М• 05 января в 23:48
Ответ дляTaFo
Вы не одна)))
Lala la• 05 января в 23:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для маньяка у него поезд уже ушел.
Ну может насиловать и не потянул бы, а вот расчленить вполне
Ответ дляprincess of wonderland
думаю, что какое-то тяньши. они все время меняют тактику ловли.
princess of wonderland• 05 января в 23:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А че за институт? Нархоз?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:50
Ответ дляprincess of wonderland
А че за институт? Нархоз?
сказал, что экономики.
Lyucia2• 05 января в 23:51
Ответ дляЕля-М
’Нечеловеческим голосом’ это как?)
,,человечеcким,,...
princess of wonderland• 05 января в 23:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сказал, что экономики.
Так а что конкретно он предлагал? Пройти с ним куда-то, купить что-то или посмотреть на что-то? Непонятно
TaFo• 05 января в 23:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
потому, что нормальная даже бровью бы не повела нп эту дичь. не то что гуглить не стала.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:52
мне неловко добавлять.. не хочу, чтобы вы сочли это фашизмом. Но если какой-то обман или хитрость, как правило.. одна национальность.. еврейская
Ответ дляprincess of wonderland
да уж. вы супер нормлаьная
TaFo• 05 января в 23:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:54
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
мне бы не пришло в голову вас оскорблять
princess of wonderland• 05 января в 23:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж. вы супер нормлаьная
?
Filomena• 05 января в 23:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ви могли отак сходу поїхати з незнайомим мужиком?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 05 января в 23:55
Ответ дляFilomena
я написала, что куда-то поехала?
princess of wonderland• 05 января в 23:55
Ответ дляFilomena
Это игра в угадай мелодию, а автор ведущая
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 06 января в 00:00
так странно, что я здесь столкнулась с вашей необоснованной злобой. всем спасибо)))
ЛенаЛенок• 06 января в 00:01
Я так и не поняла что же он предлагал. Ну берем всех, а куда? Разве он вам предлагал куда-то поехать?
Я кстати тоже Елена с Соломенки и бываю часто на Шулявке
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 06 января в 00:02
Ответ дляЛенаЛенок
на работу.
тот институт находится напротив остановки. я там не была, естественно