Буду кратко.
Стою днем на остановке в воскресенье на Шулявке. Подходит пожилой мужчина лет 65-70. Думаю, что ему нужна может нужна помощь, типа "как проехать", и я вся во внимании. Тут они и говорит человеческим голосом: "Я работают в институте экономики тут недалеко. Нам нужны люди. Нас в Бородянке разбомбили. Вот вы работаете?"
Тип предлагает работу, прямо на улице ищет работников, но сути не говорит. (Не развалы разбирать). Образование не так важно.
"Мы берем всех: учителей, администраторов и т д."
Я спрашиваю: " А шо, вот так легко можно найти работников на улице?". Тут он по одному ему известному ему принципу выбрал меня. Видимо у меня уши были развешены, не как у остальных граждан, а именно под эту лапшу. Уже дома начинаю соображать, что это сетевой маркетинг.
Так на какие педали нажимал старый пердун с волосатым носом?
1) пожилого мужчину не пошлют
2) работает в институте экономики якобы на непонятной должности (визитки нет, его фото на сайте нет)
3) мне должно было понравиться, что избранная из толпы.
В чем обман спросите вы? Так бы поехала к вербовщику сетевого маркетинга в холод и испортила себе настроение. Теперь решила бороться со своей вежливостью. А как еще побороть хитрых граждан?
Будьте внимательны, как прокурор, находясь на Шулявке.
1) пожилого мужчину не пошлют
Ответ дляdorik
Может он вообще маньяк. Почему сетевой маркетинг?
значит, вы не сталкивались с сетевым маркетингом.
для маньяка у него поезд уже ушел.
Ответ дляanna_2014
Не поняла, вы поехали к нему?
нет. я думала, что печатное слово вам понятно
Ответ дляTaFo
одга я не поняла, почему автор запала на старе пердло так, что аж на сайте фотку стала искать?
посмотрела фото ректората, чтобы выявить ложь. почему запала?
Ответ дляprincess of wonderland
Маньяк или Амвей? Не знаю, что хуже правда
думаю, что какое-то тяньши. они все время меняют тактику ловли.
princess of wonderland• 05 января в 23:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А че за институт? Нархоз?
Ответ дляprincess of wonderland
А че за институт? Нархоз?
сказал, что экономики.
princess of wonderland• 05 января в 23:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сказал, что экономики.
Так а что конкретно он предлагал? Пройти с ним куда-то, купить что-то или посмотреть на что-то? Непонятно
мне неловко добавлять.. не хочу, чтобы вы сочли это фашизмом. Но если какой-то обман или хитрость, как правило.. одна национальность.. еврейская
Ответ дляprincess of wonderland
да уж. вы супер нормлаьная
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
мне бы не пришло в голову вас оскорблять
princess of wonderland• 05 января в 23:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж. вы супер нормлаьная
?
Ответ дляFilomena
А ви могли отак сходу поїхати з незнайомим мужиком?
я написала, что куда-то поехала?
princess of wonderland• 05 января в 23:55
Ответ дляFilomena
Это игра в угадай мелодию, а автор ведущая
так странно, что я здесь столкнулась с вашей необоснованной злобой. всем спасибо)))
Ответ дляЛенаЛенок
Я так и не поняла что же он предлагал. Ну берем всех, а куда? Разве он вам предлагал куда-то поехать?
Я кстати тоже Елена с Соломенки и бываю часто на Шулявке
на работу.
тот институт находится напротив остановки. я там не была, естественно