Блиск думки• вчера в 09:16
Завидую знакомым. Путешествуют постоянно
Он девелопер, разработчик, она не работает. Выехали в 2022 молча и с этого времени колесят по всему миру, уже были в 10-12 странах, остаются по долгу, завели блог, на манер Птушкина
А мы с мужем не можем выехать из страны и смотря на это все, понимаю что наше время просто бежит, а они кайфуют и получают отличные эмоции. Продали квартиру в Киеве, детей нет ни у нас, ни у них
Просто поделиться, от чувств никуда не уйдешь
А поговорить?• вчера в 09:30
Ответ дляБлиск думки
Не сказала бы что я завистливая, иногда ловлю себя на мысли что это как-то несправедливо и потом попускает
Но вы не знаете, что за фото стоит )
Не всегда фото отражают реальную картину
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:30
Ответ дляБлиск думки
Мне наездами нужно быть в Украине, 4 раза в году по 2 недели
А кто вам сказал, что их образ жизни будет вам комфортен?
СкиниУскачи!• вчера в 09:31
Я бы им сочувствовала.Терпеть не могу путешествия.Все,что после них остаётся у меня,это колоссальная усталость.Но я интроверт классический.
Блиск думки
• вчера в 09:32
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не будет) Просто хочу с мужем тоже путешествовать, хочу Борисполь и Жуляны, а не добираться одной с подругами по 24 часа до аэропорта другой страны
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:34
А мне вот на работе к новому году 300 грн дали я так рада))) ещё не знаю куда потрачу, но думаю куплю что-то для удовольствия. Может аппликацию с Алика для досуга румбокс)))
А мужу 3000 грн дали, сидит весь надутый недовольный и злой, что мало(((
Дама_с_коготками• вчера в 09:33
Ответ дляБлиск думки
Что не справедливо? Что вы протупили и не выехали? Так вы можете и сейчас сьездить, сама например. Было бы желание. То вы так хотите , видимо.
АнтиТанкист• вчера в 09:33
Ответ дляБлиск думки
Выезд это рискованно и не только в денежном эквиваленте
Эти же знакомы или врали или что: что их друзей запаковали и после них уже не пустили по той же схеме
Жити ризиковано, особливо в нашій країні, бо війна. А ви собі шукаєте відмазки.
В мене чоловік не хоче виїжджати, патріот блін. Воювати не може із за проблем по здоровʼю, то паше в тилу, як коняка - МВГ, дрони робить, машини з закордону ганяє для ЗСУ і багато всього ще. Вчора вже казав, що фізично не вивозить, але хлопцям на фронті тяжче
Не зви чайна• вчера в 09:34
Ответ дляБлиск думки
Ну такие реалии. Муж невыездной,я везде езжу, если бы ныла 4 года, то рехнулась бы.
Муж ваш у вас под боком, не бедные: не вижу повода завидовать другим. Муж не нашел за 4 года возможности,значит не хотел особо
мадамГрицацуева• вчера в 09:34
Ответ дляБлиск думки
Несправедливо? А что не справедливого в том, что вы не захотели сделать то, что сделали они?
Несправедливо завидовать тем кто крутится как может, когда сам сидишь задницей на диване ничего не предпринимая!
Блиск думки
• вчера в 09:34
Ответ дляНаучительница
Ми теж багато подорожуємо. Щойно повернулись з новорічних свят в Дубаї. І жодного фото в соц мережах- бо такі, як ви автор, просто вмирають від заздрощів.
Я очень надеюсь, что путешествуя с мужем вы не топите до границ 1991 и не выставляете в соц сетях сборчики и заклыки что все гондоны кто не помогает военным)
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:35
Ответ дляБлиск думки
А кто вам сказал что ваш муж этого хочет?
Идууу--уууу блин• вчера в 09:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
зависть сделает вас старой досрочно, .. подумайте про это
Не правда ,может и смотивировать
Блиск думки
• вчера в 09:35
Ответ дляНе зви чайна
Не хотел и не хочет, к сожалению
Не зви чайна• вчера в 09:36
Ответ дляБлиск думки
Не хотел и не хочет, к сожалению
Ну и все,какие тогда вопросы к выехавшим,они захотели...
мадамГрицацуева• вчера в 09:37
Ответ дляБлиск думки
Такие чёткие смайлы девочки поставили под Вашим высказыванием 👍 они реально отображают то, как Вы сейчас выглядите в этой теме.
Идууу--уууу блин• вчера в 09:37
Ответ дляА поговорить?
Но вы не знаете, что за фото стоит )
Выехать из нашего концлагеря , с любимым человеком ,уже дорогого стоит !
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:38
Ответ дляБлиск думки
Не тот муж у вас)
Дама_с_коготками• вчера в 09:41
Ответ дляБлиск думки
Не хотел и не хочет, к сожалению
Так вы завидуйте тогда подруге, что у нее такой муж, а не тл, что они выехали. Или вам все равно, лишь бы завидовать?
Научительница• вчера в 09:41
Ответ дляБлиск думки
Нет, не выставляем.
Мы вообще ничего не выставляем, работаем и живем своей жизнью.
Потому что в соц сети, что ни напиши - все равно будет не так. «Уехали и постят фото ресторанов, пока у нас война, у них ни слова про Украину», «уехали и топят до границ - 91-го», «уехали и корчат из себя патриотов»
Абсолютно все воспринимается в штыки. Проще вообще ничего не постить.
ХикориДикори• вчера в 09:46
Смысл завидовать людям сделаным из другого теста. Они легкие на подъем и предприимчивые, а вы нет. Делайте себе радость выходя из имеющихся у вас способностей. А то в интернете идеальную жизнь искать - совсем по детски.
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:48
Ответ дляБлиск думки
Не хотел и не хочет, к сожалению
Девочка блогер есть она в 18 лет уехала в Америку в одну сторону, и путешествует 8 лет без возвращения домой. Классно так) я не завидую я бы так не хотела но интересно очень
Ещё очень нравится канал нагорні походеньки. Там хлопчик ходили по Карпатам до 14 дней, его сейчас призвали не ходит уже. Но интересно очень)
Класно на это смотреть сидя на диване в тепле не голодным
Не зви чайна• вчера в 09:47
Вчера тоже одна нудила,как ей в Киеве грязно и тоскливо,как она хочет обратно в Германию
Куда ж без меня• вчера в 09:52
Ответ дляБлиск думки
Забудьте про Борисполь и Жуляны в этой жизни.
MacOS-ница• вчера в 09:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так плохо зарабатывает, что не может себе выезд оплатить?
Ага, давайте всі виїдуть, хай від України не залишиться нічого на радість таким як ви
Куда ж без меня• вчера в 09:54
Ответ дляMacOS-ница
Пусть остаются. На радость миндичам, чтобы было кому пахать и жизни отдавать за ’двушечки на мацкву’.
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:54
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну я люблю путешествовать пару раз в год иначе не успеваешь восстанавливаться.
Куда ж без меня• вчера в 09:55
Ответ дляДівчина заглядєніє
Больше всего жаль хлопчика. Где он ходит сейчас?
Дівчина заглядєніє• вчера в 09:55
Ответ дляКуда ж без меня
Не знаю. Но он так вдохновил на походы в Карпатах)