Фізик-ядерщик заочно• 04 января в 15:03
А вы согласны с постом Київського обласного ТЦК в Фейсбуке?
Фізик-ядерщик заочно
• 04 января в 15:05
Ответ дляСвекруня
А можна посилання на цей чудовий і правдивий допис?
Знайдіть , зареєструйтесь у Фецсбук
Свекруня• 04 января в 15:06
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Знайдіть , зареєструйтесь у Фецсбук
А в чому проблема скинути посилання, якщо допис реально існує?
Фізик-ядерщик заочно
• 04 января в 15:06
Фізик-ядерщик заочно
• 04 января в 15:06
Ответ дляСвекруня
В чому проблеми знайти його у Фейсбуці?
МастерЮля• 04 января в 15:06
Им теток лучше не трогать. Если женщины рот открою, будет то ТЦК бежать, роняя тапки. Чтоб обезопасить себя от гнева женщины сами первыми на фронт убегут, там же и спрячутся, дабы избежать расследования и казни на месте.
Мелочунь• 04 января в 15:07
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 04 января в 15:08
Ответ дляМастерЮля
Не смешите, чего ж щас не бегут? Того что происходит еще не достаточно, видимо?
МастерЮля• 04 января в 15:10
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 04 января в 15:10
Ответ дляМастерЮля
Не будет ничего подобного, если будет женская мобилизация. Будут как и мужчин на улицах ловить и никто ничего не сделает
Надеюсь, что все же этого не произойдет
Мелочунь• 04 января в 15:10
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Тявкаешь ты! Я смотрю хамство процветает у маргиналок форума
Леплю из пластилина• 04 января в 15:11
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Психологічка• 04 января в 15:11
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
В чьи кввртиры? 😂😂😂
МастерЮля• 04 января в 15:12
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Еще раз. Тема женской мобилизации поднималась не один раз. 4 года войны. Так и не решились. И правильно сделали. Тётки более воинственные. Они то ТЦК с говном смешают и на ноль помножат.
Мелочунь• 04 января в 15:12
Ответ дляИщу Аленя
Надеюсь, что все же этого не произойдет
Чтоб была женская мобилизация, должна пройти мужская! А она только в процессе
Ищу Аленя• 04 января в 15:14
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Вы думаете, что они по собранной статистике решают, проводить ли мобилизацию женщин или нет?
Если нужно будет, то проведут и без сбора статистики о том, кто хочет или не хочет
Хомо_сапиенс• 04 января в 15:12
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Допоки їх самих не спадкують, а там ініціативність швидко згасає
Фізик-ядерщик заочно
• 04 января в 15:12
У нас тут буде багато фанаток телемарафону — вони досі думають, що все це фейк, а дії ТЦК це диверсії зняті на Мосфільмі
МастерЮля• 04 января в 15:12
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Психологічка• 04 января в 15:12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось що потрібно знати про женю Прокопенко
Интересно, удобно ли воевать такими когтями
Фізик-ядерщик заочно
• 04 января в 15:13
Ответ дляСердючка
Ухилянтів не поважаю.
Тобто ви не поважаєте Україну?
Леплю из пластилина• 04 января в 15:13
Ответ дляПсихологічка
Там ще й губи нівроку
Та никада в жизни• 04 января в 15:13
Тут какбы палка двух концов. Если бы они честно забирали мужчин, а не отпускали тех, кто в состоянии заплатить - это был бы другой разговор. Ну, и давали бы людям хоть возможность сказать: досвидания родным и близким. А так...