ЗабежАЛОЧКА• 06 января в 13:30
Сапоги Tabi Margiela
Поделитесь, пожалуйста, кто покупал качественную подделку. Где брали?
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 13:30
Посмотрела на известном сайте из трёх букв, там есть продавцы с фотографиями с алика. Не доверяю таким.
a.ostroverh• 06 января в 13:38
Дочке заказывала какой-то японский бренд, ботильйоны и на лето
Если вам ехать, а не шашечки, то можете посмотреть
Душка-свекрушка)))• 06 января в 13:42
А вам в принципе подходят таби? Я перемеряла прям в ателье марджела несколько разных версий - мне не подошли вообще, ноги не те.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 13:54
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, я купила на алике, но качество такое говно, что капец. Мне, с моим вальгусом и широкой стопой, удобно. Но хочется качество чуть лучше и желательно не за 1000$. Это сильно дорого.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 13:55
Ответ дляa.ostroverh
Мне и ехать, и шашечки) хочется на каблуке.
a.ostroverh• 06 января в 13:59
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоже так хочу, но не с зачёткой.
Может у неё и с бокалом есть
Это не моя обувь, но я когда в руках крутила, мне понравились
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 14:03
Ответ дляa.ostroverh
Может у неё и с бокалом есть
Нашла. Вот такие хочу.
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 14:03
Ответ дляa.ostroverh
Может у неё и с бокалом есть
Спасибо!!!
Ms. Любмая жена• 06 января в 14:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нашла. Вот такие хочу.
У меня такие точно оригинал, ок. 900 евро
ЗабежАЛОЧКА
• 06 января в 17:27
Ответ дляMs. Любмая жена
Заоблачная для сумма. Хотя и 13 шт не маленькая.