Все возможно• 06 января в 15:40
Італієць на кордоні
Дівчина їде автобусом з Італії в Україну. На якійсь зупинці італієць починає їй розказувати, яка погана Україна і як він любить і підтримує х*йло. Каже, що їде з дружиною українкою і вона такої ж думки. Італієць в вишиванці, на хвилиночку. Люди, які прочитали цей пост в Тредс, починають телефонувати в прикордонну службу. І коли автобус заїжджає на кордон(а це було 3-4 год тому) і дівчина(автор посту) іде до прикордонників розказати про ситуацію, то вони вже чекають, бо в курсі. Італійця з дружиною забрали на допит, дівчина написала заяву, прикордонники пообіцяли не пропустити італійця в Україну. Чим все закінчилося ще не відомо. От така історія, від якої весь Тредс на вухах і в мемах
Бжоли-бандерівці• 06 января в 18:05
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да😂😂😂какой-то итальяшка в автобусе сказал, что Украина плохая и зеблан плохой!
О це горе! Национальна беспечность под угрозой!
А миндич и кореша жидозели ворующие миллиарды долларов и сдающие страну и народ орде - це не на часи
Говорить, что Украина плохая - можно. Говорить, что путин молодец - нельзя. Вы, правда, не видите разницу?
Пацелуйнитуда• 06 января в 18:06
Ответ дляМалая еще та
Вы можете ненавидеть кого угодно, но за рассказы что путин молодец можете уехать в места не столь отдаленные. Так что будьте осторожны в автобусах.
Надо в принципе быть осторожным в стране, где что-то решают БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ
Нетутешня• 06 января в 18:06
Ответ дляспальное место
Сказки венского леса, на кого это рассчитано вообще..?
На 73%. Миндич и Ко свалили из Украины с миллиардами, а тут целого итальянца в Украину не впустили. Перемога!
Малая еще та• 06 января в 18:07
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему без доказательств? Его высказывания были записаны на аудио. На границе его опросили, наверное он понимая что есть запись, не сильно отрицал произошедшее.
Все возможно
• 06 января в 18:15
ДПС зробили вже офіційний допис на сторінці в ФБ, що заборонили італійцю вʼїзд в Україну та заборона вʼїзду на 3 роки
Пацелуйнитуда• 06 января в 18:15
Ответ дляМалая еще та
Хорошая сказка получилась
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
Малая еще та• 06 января в 18:16
Ответ дляПацелуйнитуда
Хорошая сказка получилась
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
Походу у вас паранойя
Все возможно
• 06 января в 18:19
Ответ дляПацелуйнитуда
Хорошая сказка получилась
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
Народ неделю будет хлопать в ладоши
Походу опять где-то бабло пилят)
В нас пилять бабло щодня, нажаль. Але всякі незрозумілі особистості, які підтримують х*йло і агресію країни 404 не мають вʼїжджати в Україну
Пацелуйнитуда• 06 января в 18:19
Ответ дляВсе возможно
Окей
Ку-кусик• 06 января в 18:40
Ответ дляМаю сечі
Конец.
Це поруч його маруха? Їй теж треба було поставити заборону. На жаль, вона все ще громадянка України.
Те, що він старий .блан та хуйлофил - то таке. Але те, що з ним живе наша баба - оце справжня ганьба. І ще, судячи з того, як вони виглядають, херово живе.
Хропочка з гривкою• 06 января в 18:46
Ответ дляMs. Dolly
Або у нього Україна це рф. Воно ж попаяне
Или деменция
Хропочка з гривкою• 06 января в 18:48
Ответ дляТрохи злякана
Який же мега неприємний дідо-путініст.. Італійський бридкий пуйлониш.
Мабуть, забув дідок історію Італії, а саме скільки горя наробив фашист Мусоліні
Может он неофашист, из партии последователей Муссолини)
Хропочка з гривкою• 06 января в 18:49
Ответ дляКу-кусик
Такие ездят в Италию на заработки, дедам попы моют, а те им хатки оставляют
Маю сечі• 06 января в 18:49
Ответ дляКу-кусик
Она, возвращается с ним в Италию и мальчиком, общий ли, пока не писали. Полистайте выше, с девчатами выложили, что нашли.
Кстати, увидела их фото и напомнило.
На этом фото и итальянцы есть.
Ему б посмотреть Подсолнухи с Лорен и Мастроянни, где огромное поле с нашими подсолнухами и крестами погибших итальянцев и немцев в украинском селе, снять вышиванку, чтобы не позорил, и прекратить воспевать не только хуйло, но и дуче.
Но она тоже замешана и все видит, и знает, что он постоянно постит и ляпает. Он бы не присочинил, что она думает иначе.
Кстати, увидела их фото и напомнило.
На этом фото и итальянцы есть.
Ку-кусик• 06 января в 18:55
Ответ дляХропочка з гривкою
Я в шоці від того, що йому насправді 53 роки. Я була впевнена, що то дід 70 річний. От, що буває, коли в тіктоку розповідаєш, що хуйло то найкращий президент в історії🤣
ЛюбимаЯНЬ• 06 января в 18:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Не гоню• 06 января в 19:01
Ответ дляМаю сечі
Вывернут, там немало пропутинских среди депутатов.
Но он сам все и постил на своих страницах, а не она.
Ава вообще жесть
Не гоню• 06 января в 19:05
Ответ дляДеловитая
То есть, ее могут впустить и посадить?
Конечно могут. Таких и садят. А миндичи спокойно покидают страну.
Не гоню• 06 января в 19:06
Ответ дляТрохи злякана
Она наверное тоже поклонница. Прям ярые патриоты русни
Не гоню• 06 января в 19:09
Ответ дляХропочка з гривкою
И пенсия будет наверное хотя бы 500 евро.
Деловитая• 06 января в 19:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Журналіст пішов далі та знайшов сторінку у соціальній мережі італійця.
«Знайшов ТікТок італійця Рокко якому зараз хлопці і дівчата з ДПСУ на КПП Тиса в Чопі оформлюють заборону вʼїзду в Україну», — пише Глагола.
За його словами останній пост чоловіка — «фото з автобусу і радість, що він їде до Росії через Україну».
У нас так один наводчик до..елся.
Рассказывал по пьяни, как он ненавидит украинцев и тому подобное, что россия придет и наведёт порядок. Им заинтересовался его сосед, скинул аудиозаписи своему знакомому или родственнику, то пробил по номеру, оказалось - наводчик. При чем наводил на объект, где работал.
Деловитая• 06 января в 19:13
Ответ дляПацелуйнитуда
Мимо ваш пук. Доказательства уже нашли
ЗавЛабСнаб• 06 января в 19:13
Ответ дляВсе возможно
Теткой этой тоже следует заняться, я посмотрела их аккаунты, у них там полная дичь, призывы, восхваление убийств и тд. Не поверю, что перлись они в Украину с благой целью.
Все возможно
• 06 января в 19:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вона з ним повертається в Італію і прапор їй в одне місце. Думаю, що зрозуміла, що в Україні їй буде не солодко після такого. Її б в Білій церкві з гавном змішали. До речі, в Тредсі італійці підтримують українських прикордонників
ЗавЛабСнаб• 06 января в 19:18
Ответ дляХропочка з гривкою
При этом с дедом живет, а малолеткам в соцсетях написывает, там про нее уже все нашли.
Хропочка з гривкою• 06 января в 19:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вербует)
Холодная каша• 06 января в 19:27
Ответ дляХропочка з гривкою
Завернут обратно макаронника), пускай сидит дома и любит хутина
Не думаю, хотя в Украине все что угодно может быть..
У него теща в Украине, а не в РФ