А що таке?• 06 января в 16:42
Я чего то не понимаю?
Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
Фіфачка• 06 января в 16:52
Ответ дляосень харашо
неее)) это так не работает. )))
алгоритм прост. человек требует раздельный счет. платит свою половину. если другой не платит- вызывается полиция.
И что он скажет полиции😂
ЕлькиПальки• 06 января в 16:52
Ответ дляП´яна вишня
А вы всегда все аж бегом прям оплачиваете?
никада
но будь подобное - молча бы оплатила
я же гордая лань
но будь подобное - молча бы оплатила
я же гордая лань
П´яна вишня• 06 января в 16:53
Ну, очередное чмо
Я бы заплатила демонстративно отдельно только за себя
А то он мало что чмо, так ещё и в глазах официантки хочет выглядеть хероем, закрывшим счет
ЕлькиПальки• 06 января в 16:53
Ответ дляА що таке?
Девчат не ищите оправданий !!!
Никто никого не вызывал и никто ничего не должен, позвал он свидание первое.
Если у мужика !!!есть яйца!!! он закрывает чек на 1200 грн и не позорится ну а если их нет он достает калькулятор и выбивает из бабы 600 грн на карту
ну он явно не миллионер
пу_пугренчик• 06 января в 16:53
Ответ дляА що таке?
Девчат не ищите оправданий !!!
Да никто не спорит, но такие тоже попадаются экземпляры. Почему вас это удивляет?
Рассчитались и попрощались.
Всё
Рассчитались и попрощались.
Всё
осень харашо• 06 января в 16:53
Ответ дляФіфачка
И что он скажет полиции😂
А полиция не спрашивает, кто кому приходится. Полицию интересует только оплаченный счет. Все романтические сопли никого не интересуют. Деловая встреча и все.
Фіфачка• 06 января в 16:55
Ответ дляосень харашо
Ну этот мужчина бомж. Вы вообще можете такую ситуацию представить😂
Маю сечі• 06 января в 16:55
Ответ дляЕлькиПальки
в моем представлении вот это встала молча и ушла - это позор
Пфф
Не молча ушла 😁
Маю сечі• 06 января в 16:55
Ответ дляНе люблю натовп
Верно, позвать официанта, попросить раздельный счёт и уйти в туман ) А то мужик свою часть оплатит, а за автором потом охранник побежит, вот тогда позор и начнется).
Вот тогда и оплатит
осень харашо• 06 января в 16:55
Ответ дляФіфачка
Легко, мы когда-то такое провернули с офигевшей ’подружкой’.
Царевна в уггах• 06 января в 16:55
Ответ дляА що таке?
Девчат не ищите оправданий !!!
Ну це вже хоч якась інформація - перше побачення. І що тут незрозумілого для вас? Ви йому не сподобались, це ж очевидно. Тому так повівся, жлоб звичайний
А що таке?
• 06 января в 16:56
Ответ дляпу_пугренчик
Рассчитались и попрощались.
Всё
Рассчитались и попрощались.
Всё
Да при чем тут рассчитались и попрощались ??? Если мы будем считать это нормой то скоро дойдем до маразма!!
Сегодня он просит 600 грн за суши завтра предложит за бензин до дома скинуться а послезавтра выставит счет за вход в лифт, когда к нему в гости поднимешься ???🤯
Фіфачка• 06 января в 16:56
Ответ дляосень харашо
А при чем тут подружка? С подругами у нас всегда счет пополам
Маю сечі• 06 января в 16:56
Ответ дляА що таке?
А Вы к такому собрались в гости подниматься ?
осень харашо• 06 января в 16:57
Ответ дляФіфачка
А этот мужчина вам даже не подружка. Так случайный знакомый который еще даже не уверен нравитесь вы ему или нет)
ЕлькиПальки• 06 января в 16:57
Ответ дляА що таке?
так найдите состоятельного
все же так просто
да?
все же так просто
да?
А що таке?
• 06 января в 16:57
Ответ дляМаю сечі
Я с ним попрощалась еще в ресторане когда он калькулятор достал
ЭмчЭндЭм• 06 января в 16:58
В принципе норм если чувак в вас не заинтересован. А чего вы не угостили?
ЕлькиПальки• 06 января в 16:58
Ответ дляА що таке?
берите что есть или покупайте собаченку сразу
Маю сечі• 06 января в 16:58
Ответ дляА що таке?
К чему тогда фраза про счетчик на лифт ?
П´яна вишня• 06 января в 16:58
Ответ дляНе люблю натовп
А как разделить счёт, если был заказ на один большой сет суши, например)
Нееет, тут уж идти на принцип, высчитать стоимость каждого ролла, посчитать, сколько съела сама и оплатить только свое. А женщина съедает явно меньше мужчины
У меня не было ситуаций, когда я платила на свидании, но тут бы пошла на принцип
Фіфачка• 06 января в 16:58
Ответ дляосень харашо
Он пригласил на свидание он и платит, ну если он мужчина, а не жлобское чмо
Маю сечі• 06 января в 16:58
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мужчин не угощаю .
А що таке?
• 06 января в 16:59
Ответ дляЦаревна в уггах
Слушайте если мужчина ведет себя как дно только когда ему кто-то не понравился то он жлоб не обычный а профессиональный.
Воспитанный человек просто молча закрывает чек и больше не звонит и не зовет !!!
П´яна вишня• 06 января в 16:59
Ответ дляосень харашо
Зачем он зовёт на свидание ту, кто ему даже не нравится? Чтобы суши за чужой счёт пожрать?)
Маю сечі• 06 января в 16:59
Ответ дляП´яна вишня
А кто заказ оставлял официанту ?
Автор или ее приглашатель ?
А я кумедна• 06 января в 16:59
Ответ дляЦаревна в уггах
Як це немає значення? Може вона йому винна, а може вона його запросила. Може випадковий зустрічний або малознайомий. Це дуже важливо, хто він цій жінці. Звідси вже й ’плясать’
Ну да. Баба сидела на вокзале, разговорилась с мужиком, говорит пошли на суши, ну пошли… так с какого перепугу он за неё платить обязан, если они просто потрепали языками и сходили поесть пока поезд ждали.
ДелайКак_Я• 06 января в 17:00
Капец🫠
Очень вам сочувствую. У меня был бы ступор, капец. Не знаю как бы я реагировала, наверно молча бы перевела деньги, встала и ушла. Читаю тут ваши истории и прозреваю. Мне такие мужчины не встречались
осень харашо• 06 января в 17:00
Ответ дляФіфачка
А вы уверены что это свидание? Давай встремися в кафе в 18:00 - это не свидание. Это - встреча-знкомство))
Свидание - это уже на уровне кофетно-букетного периода.
ЕлькиПальки• 06 января в 17:00
на этапе отбора и просмотров это еще норма
караул если такое в отношениях
не расстраивайтесь
караул если такое в отношениях
не расстраивайтесь