А що таке?• вчера в 16:42
Я чего то не понимаю?
Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:45
Ответ дляБорисфенка
Чоловік може сам народити і не морочити голову собі і людям.
Так і жінку ніхто не просить народжувати
Борисфенка• вчера в 20:45
Ответ дляМеряю линейкой
Аж интересно, что включает в себя мужская модель поведения в Вашем понимании? Избиение ’любимой’ туда как-то вписывается?
Прикол розповім, я зараз в біженстві в Європі. Тут періодично поліція розбороняє біженські неблагополучні родини, є і такі.
То у поліції виробилися критерії : Якщо чоловік побив жінку - це москалі. Якщо жінка побила чоловіка - це українці.
ЕлькиПальки• вчера в 20:46
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я так і думала
а мне казалось намного меньше
Дама с заначкой• вчера в 20:46
Ответ дляА що таке?
Тарелочница за 600 гривен? Серьезно? Если для вас это такие огромные деньги ради которых стоит идти на свидание то мне вас искренне жаль.
Сразу видно кто там сидит. Либо женщина терпила которая привыкла спонсировать жлобов либо обиженный мужик под женским ником. Раз для вас требовать перевод на карту за дешевые роллы это норма то вопросов больше нет🔥
Боже. Ну заплатили и попрощались. Всё. Чего вы истерите то так? Такое впечатление что для вас это огромные деньги.
Борисфенка• вчера в 20:48
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ясно. Тільки зазвичай чоловіки женяться саме для того, щоб діти з´явилися.
Є унікуми, які трьох дітей наклепають, а все одно не женяться, знаю й таких.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:49
Ответ дляЕлькиПальки
а мне казалось намного меньше
В мене інтуїція прямо дуже гарна
Борисфенка• вчера в 20:50
Ответ дляДжавеліна
ну, бывает ))) И вы правы, у автора и того мужика явно были разные ожидания. Она, наверное, действительно воспринимала это как свидание, поэтому так и оскорбилась
Так, зіпсований вечір. Я її розумію.
Більше того, вона тепер в роздумах, чи ходити на такі побачення взагалі. Тому і обурюється.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:50
Ответ дляБорисфенка
зараз взагалі кого не взяти особливо із молодих всі геї ,нафіг і даром їм ті жінки здались
Борисфенка• вчера в 20:51
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ага, а ще феміністки і лесбіянки, також повно. І всі поголовно чайлд-фрі.
ЕлькиПальки• вчера в 20:51
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
да, а найти хорошего достойного человека - та еще задачка
но не стоит же так убиваться из за одного вечера
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:55
Ответ дляБорисфенка
Так, зіпсований вечір. Я її розумію.
В 34 роки майже всі побачення будуть таким
Борисфенка• вчера в 20:55
Ответ дляЕлькиПальки
Приказка така є ’Хороших чоловіків розбирають щенками’.
Авторці чимало років, останній вагон.
ЕлькиПальки• вчера в 20:55
Ответ дляБорисфенка
Авторці чимало років, останній вагон.
тоже верно, хотя и не любят все это выражение, но факт
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 20:55
Ответ дляБорисфенка
Так майже всі ,народжуваність впала сильно
Меряю линейкой• вчера в 20:57
Ответ дляБорисфенка
У Вас вавка в голове, простите, это не Ваша вина, это домострой въевшийся в мозг...
Женщина не рожает детей кому-то, она не комбинат по производству потомства за штамп в паспорте или за еду на 1250 грн. Люди рожают детей, когда хотят увидеть плод своей любви и сделать его счастливым.
В каком мире женщине клепают детей? В мире умственно отсталых женщин, целью жизни которых присесть какому-то Васе на шею, что бы не платить за свою еду? Мрак...
Борисфенка• вчера в 20:57
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Десь так. Методи їй треба поміняти, хай організує якийсь движ, чи на фестивалі їздить, чи волонтерить. СЗ - це порожняк
Борисфенка• вчера в 21:00
Ответ дляМеряю линейкой
Скажу вам таке - коли ви народите, і будете сидіти в декреті з немовлям, а вам чоловік скаже, що для щастя нова помада не треба і навіть памперси не треба, ви зрозумієте, про що я.
Меряю линейкой• вчера в 21:03
Ответ дляБорисфенка
Если сидеть в декрете 28 лет... Нет, не пойму. Я человек, а не только матка. Если мне нужна помада, я не буду ее просить, я могу сама ее купить.
Брюльтик• вчера в 21:05
Ответ дляФіфачка
Жесть в жизни такого ужаса не встречала. Я бы там дар речи потеряла
Не потеряли бы потому что не пошли бы, а не пошли бы потому что отморозились бы от него при знакомстве одной из двух затёртых до дыр стандартных фраз: ’я замужем’ ’я не знакомлюсь’
В Украине на улице с бабой познакомиться - это анриал, мужику которому это удастся можно давать нобелевку.
А если мужчина ещё и украинско-язычный, то Украина это место где на всей планете у него меньше всего шансов на знакомство со всех 150 стран. С Украинским языком во Франции легче бабу подцепить чем в Украине. Да-да, Украина это страна колосальных парадоксов.
Борисфенка• вчера в 21:05
Ответ дляМеряю линейкой
Так, сама і купите. І не тільки помаду, а їжу і одяг дітям.
Ставлення до жінки визначає, наскільки чоловік здатний гарно ставитися потім і до дітей. І даремно ви це заперечуєте.
’Сама, все сама’ - це не найкращий сюжет і декретах.
Брюльтик• вчера в 21:07
Ответ дляФіфачка
Не платила бы, попрощалась бы и ушла. Но я в принципе не представляю такой ситуации, а свиданий было у меня очень немало
Ещё одна удивила, если не солгала про множество свиданий.
Откуда у Вас свиданки могут быть если женский пол в Украине массово отказывает мужчинам в знакомствах.
ПуГоФФка• вчера в 21:08
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це ви ще не знаєте довбо..бів після 40 за кордоном. Але рахунок не ділили.
Брюльтик• вчера в 21:10
Ответ дляНе люблю натовп
Почему вы думаете, что если вам жлоб попался и вы лохонулись, скинув ему деньги на карту, то ’так везде’?
Не ’скинув’, а сбросив. По кацаппляндски пишете, то и пишите. Задолбали. Так не любят укр. мову что аж............ украинской лексикой говорят.
Фіфачка• вчера в 21:10
Ответ дляБрюльтик
Я год ходила по свиданиям) но этот последний год который ходила, был не в Украине
Брюльтик• вчера в 21:13
Ответ дляФіфачка
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• вчера в 21:15
Ответ дляБорисфенка
Когда я рожала, то да, я могла все оплатить сама. Быть при ком-то никем это самая проигрышная позиция в жизни. Хорошо когда все хорошо, но нужно быть готовой ко всему. И это не крысить деньги с памперсов в декрете, а быть тем самым равнозначным партнером.
Борисфенка• вчера в 21:18
Ответ дляМеряю линейкой
Та й я така була. А потім вирішила, що роль коняки втомлює. І тепер я слабка мімоза. Нормальна жіноча роль.
Не люблю натовп• вчера в 21:20
Ответ дляБрюльтик
Задолбали эти граммар наци, цепляющиеся к людям. И ещё, учи язык (хоть какой-то ) прежде чем замечания тупые делать.
Меряю линейкой• вчера в 21:19
Ответ дляБорисфенка
Пока из вазочки жухлую мимозку не выкинут...
Нормальная женская роль 19 века.