А що таке?• 06 января в 16:42

Я чего то не понимаю?

Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
автор А що таке? • 06 января в 18:01
Ответ дляБюст Березуцкого
А кроме момента с деньгами как само свидание то прошло? Как общение, симпатичный, интересный, харизма, зацепил ли? Вы автор все сводите только к деньгам, и полагаю вам попался не глупый мужчина, который, вот как я например, оценивает женщин так само по другим критериям, так в остальном что вообще никак?
Знаете как быстро харизма и интеллект превращаются в тыкву? Какой смысл в интересном общении если за ним скрывается мелочность ? Я оцениваю мужчин по их поступкам а не по умению складно болтать.
П´яна вишня• 06 января в 18:01
Ответ дляЕлькиПальки
это очень индивидуальный подарок, это не шоколад, ну и цены на парфюм далеко не каждому по карману... короче не знаю... я вообще не слышала что духи несут на первую встречу
Я духи даже подругам не дарю, хоть и знаю их вкус, а тут ей прям каждый на первое свидание несёт
Духи в качестве подарка это вообще моветон, разве что жена конкретно заказала мужу
Вельшановна• 06 января в 18:01
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну давайте теперь честно подобъем итоги вашего свидания с вашими принципами:
- потрачено время
- минус один кандидат, которых, как я и писала выше, не очередь за забором
- испорченное настроение на грани истерики
- минус 600 грн
- и урон по самооценке, иначе не было бы ни темы, ни ваших внутренних сомнений
Т.е. по итогам ваши принципы вас же и поставили раком на 1 свидании, что уж говорить за последующее общение и встречи.

Потому можете здесь на форуме сколько угодно махать флагами, что ваша простите, пилотка, и принципы дорогого стоят, но реальность, она всегда однозначна. А мы бабы попроще, спокойно заплатим за себя на 1 свидании, если кавалер не изьявил желания заплатить сам, и выводы о последующих встречах будем делать исключительно исходя из качества общения и возникшего или не возникшего притяжения. С деньгами потом разберемся.
Так, а что там потом разбираться?) Стоит ли содержать мужика? Если красавчик, так сразу видно и уже можно прикинуть хочешь ли кошельком платить за возможность с ним находиться. Смысл дальнейшего общения, если рожей не вышел? Сойдёт ли в качестве подружки?)
ЕлькиПальки• 06 января в 18:02
Ответ дляП´яна вишня
согласна
Маю сечі• 06 января в 18:02
Ответ дляЕлькиПальки
У всех разный уровень дохода
Кому-то это копейки .
Хочет порадовать , произвести впечатление .

Я понимаю почему так делают . Я бы тоже с удовольствием делала подарки .
ЕлькиПальки• 06 января в 18:02
Ответ дляМаю сечі
У всех разный уровень дохода
Кому-то это копейки .

П´яна вишня• 06 января в 18:05
Ответ дляЕлькиПальки
пусть вам уже повезет и на одну хорошую женщину станет больше в этом мире
В каком смысле повезет? Выбор партнёра это не везение, а осознанное решение.
Очень жаль, что вы о ’хорошести’ женщины судите по наличию у нее мужчины
ЕлькиПальки• 06 января в 18:03
Ответ дляП´яна вишня
а вам не хочется встретить своего человека?
Маю сечі• 06 января в 18:03
Ответ дляЕлькиПальки
А что вас удивляет ?)))
ЕлькиПальки• 06 января в 18:03
Ответ дляМаю сечі
А что вас удивляет ?)))
все
П´яна вишня• 06 января в 18:04
Ответ дляБюст Березуцкого
А если она придет на свидание не накрашенная, например, хуже, чем на студийном фото, сильно ее оценивать по другим критериям будете?
Маю сечі• 06 января в 18:04
Ответ дляЕлькиПальки
все
Ну удивляйтесь
Глубоководная селедка• 06 января в 18:05
Ответ дляА що таке?
Смешно читать эти сказки про дорогую женщину которая должна молча оплачивать мужское жлобство. Уважающая себя женщина ценит свое время и не тратит его на мелочных пополамщиков. Если для вас платить за себя на первом свидании это признак востребованности то вы просто идеальная находка для каждого крохобора. Я лучше буду посредственностью с принципами чем удобной терпилой которая называет отсутствие мужских качествиными критериями. С таким подходом вы скоро и за него доплачивать начнете лишь бы личка не пустовала.
А де ви його взяли?Якщо на сз то обговорюйте це одразу.Якщо рахунок 50/50,то не тратьте час
П´яна вишня• 06 января в 18:05
Ответ дляЕлькиПальки
Хочется
Но я и без него хороша
Бюст Березуцкого• 06 января в 18:08
Ответ дляА що таке?
Ясно. Значит мужчина все правильно понял и действовал на опережение.
Он самоустранился из потенциальных отношений с вами, что бы потом не придумывать отмазки почему второго свидания не будет.
П´яна вишня• 06 января в 18:08
Ответ дляМаю сечі
У всех разный уровень дохода
Кому-то это копейки .

Как раз произвести впечатление на первых свиданиях именно подарками и цветами любят нарцы и прочие дегенераты
Нормальный человек независимо от пола, не хочет произвести впечатление, ибо не страдает от таких комплексов
Маю сечі• 06 января в 18:09
Ответ дляП´яна вишня
Вообще все равно
Мне главное мое настроение
Бюст Березуцкого• 06 января в 18:10
Ответ дляП´яна вишня
Женщина может прийти на свидании как хочет, впрочем как и мужчина, если она хочет прийти зачуханкой - ее право, но принарядиться и сделать макияж это из разряда уважения к себе как к женщине, а не уважение к партнеру, что бы не разочаровать его ожидания.
Глубоководная селедка• 06 января в 18:12
Ответ дляА я кумедна
Алина, лучше б Вы суп с тушенкой сварили. Поели суши на свою голову.
А Аліна не бідна.Суші замовляє часто.
А я кумедна• 06 января в 18:15
Ответ дляП´яна вишня
Ну будьте честны. Мужчин женщины разве не оценивают по наличию у него женщины? Если ему 41 и он одинок, кому он нафиг нужен. Ну ведь сразу понятно, что неликвид.
Глубоководная селедка• 06 января в 18:18
Ответ дляА я кумедна
А жінка в 41 теж вже не ліквід,якщо без чоловіка?
А я кумедна• 06 января в 18:19
Ответ дляГлубоководная селедка
Получается так) если женщины так оценивают мужчин, то и себя так оценивать нужно.
Маю сечі• 06 января в 18:21
Ответ дляГлубоководная селедка
А если есть муж и любовник , то это вау ?)))😂
Вельшановна• 06 января в 18:21
Ответ дляП´яна вишня
А что плохого в цветах?) Поднять настроение, показать заинтересованность. Никто не говорит о букетах по цене зарплаты. Вот духи да, странно. Я сама себе не могу выбрать ничего, чтобы нравилось при выборе и после покупки, что говорить о других людях)
Маю сечі• 06 января в 18:22
Ответ дляВельшановна
Так поэтому у моей мамы большая коллекция парфюмов 😂
Глубоководная селедка• 06 января в 18:22
Ответ дляА я кумедна
Якась дивна логіка.Живе людина як хоче,сама для себе,їй в кайф і не важко скільки їй років,хоч 60+
Привіт з ботойбіччя• 06 января в 18:23
Ответ дляА що таке?
Девчат не ищите оправданий !!!
Никто никого не вызывал и никто ничего не должен, позвал он свидание первое.
Если у мужика !!!есть яйца!!! он закрывает чек на 1200 грн и не позорится ну а если их нет он достает калькулятор и выбивает из бабы 600 грн на карту
Если он за каждой будет чек закрывать, то без трусов останется
Глубоководная селедка• 06 января в 18:24
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну так,1200 за вечерю не мало,а зустрічі можуть бути щодня.
Вельшановна• 06 января в 18:25
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так, а зачем водить всех подряд? Если с целью найти благотворительницу, которая сексуально обслужит, то дешевле проститутка. Если цель сэкономить и получить свою выгоду, то провальный вариант.
Бюст Березуцкого• 06 января в 18:30
Ответ дляВельшановна
Тот же вопрос зачем женщине ходить со всеми подряд на свидания. Нормальным работающим людям каждый день и даже через день делать это некогда.
И кстати автор ничегошеньки не написала собственно о самом мужчине: авто, общий внешний вид, чем занимается, увлекается. Если он в целом при деньгах, а это видно, то может он и не жлоб вовсе, а просто таким образом вышел из списка авторовых кавалеров, как я выше писала.