ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января в 19:41

Эксперимент над ребёнком

Скажу сразу, я мать пофигистка. Я за вседозволенность. Спокойно отношусь к выбору ребенка. Но муж больше склонен к здоровому образу жизни, поэтому решил приобщить дочь к полезному питанию и придумал такую схему - платить дочери за то, что она будет кушать то, что папа приготовить. На удивление дочь таков вариант зашел. Длился этот эксперимент ровно две недели. После чего муж довольно сообщил что теперь длчь привыкла и даже без оплаты будет правильно питаться.
Но не тут то было, после отмены оплаты длаь быстренько вернулась к своему любимому вредному питанию.
Смешно конечно смотреть теперь на мужа. Но тут реально мне стало интересно.
А как у ваших детей проходило приобщение к полезному?
Язикувата Хвеська• 06 января в 21:18
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чем-то напомнило мою бабулю. С диабетом ела конфеты ибо хотелось)
У колеги теща така була. Вже й інсулін колола, і все одно як наїсться тортів, то вони її по лікарнях возять, відкачують, крапельниці і тд.
Teonaa• 06 января в 23:31
Ответ дляк.Буланова
Он ещё маленький. Доступа к магазину нет. Лет через 6 все будет иначе
Да, да. Но маю надію що їжа буде їжею, а дрянь - дрянню хоча б😂😂😂