ПуГоФФка• 06 января в 20:37
Підвозила співробітницю, а вона не вітається))
Такі люди смішні, чесне слово))
Вона і до першого разу не віталась, але ми і знайомі толком не було, підвозила колегу з якою вони були разом, ну і її заодно.
Потім вона сама попросила її підвезти , ок.
Після того 0 реакції на мене на роботі, ні привіт ні допобачення.
Якось знову, збираюсь додому і тут вона: очі горять: привіт підвези. Підвезла заради пріколу - хотіла знати що далі буде. Далі 0 на масу.
От що в людей в голові, чи це таке виховання?
Тема просто поговорити
ПуГоФФка
• 06 января в 21:11
Ответ дляЩебетуха
Кстати, я бы просто не отвечала ей и игнорила её на это: привет, подвезёшь. Смотрела бы сквозь и ничего не отвечала. Как пустое место.
Хороший варіант, так і зроблю, аж цікава реакція 😆
ПуГоФФка
• 06 января в 21:13
Ответ дляTaFo
Так спросите. Ото б еще я наблюдала за каждым насеуомым в микроскоп в надежде разглядеть ее насекомью душу.
Подойти танком и улыбаясь спросить: ’ Оля, а что у тебя с челюстью?’
- А что у меня с челюстью?
- Она резко перестает со мной здорлваться, когда тебе не надо, чтобы я тебя отвезла домой.
и внимательно слушайте
- А что у меня с челюстью?
и внимательно слушайте
Чесно кажучи я себе ледве від цього стримую, так як я досить прямолінійна і всі про це знають
Меня не звали• 06 января в 21:20
Ну вы ж не знаете что у нее в голове. Причин может быть куча начиная с социофобии и низкой самооценки даже
Из Кукуева я• 06 января в 21:21
Ответ дляПуГоФФка
Та я не буду їй нічого пояснювати, єдине, хочеться запитати чому вона вітається лише коли щось потрібно, але поки мовчу. Веселить ця поведінка
Те она не здоровается вообще? Она хоть знает Ваше имя?
- привет подвези!
- мы разве знакомы? я вас не помню
- вы же меня подвозили прошлый раз..
- вы ошиблись.. я вас не помню..
Вы что бесплатное такси? Что за тупость.. надо - подвези, не надо - игнор. Это вообще уровень ДНО пробитое и тупость.. а в чем взаимность проявляется? Где баланс человеческих отношений..? абзац..
- привет подвези!
- мы разве знакомы? я вас не помню
- вы же меня подвозили прошлый раз..
- вы ошиблись.. я вас не помню..
Из Кукуева я• 06 января в 21:23
Ответ дляПуГоФФка
100% мені якраз цікаво що там в голові. Я ж бачу як вона ховає очі, уникає мене.
Вот и хорошо... пусть дальше избегает.
Я работала в мужском коллективе.. мы бы в голову не пришло просить ’подвезите-ееее меня!’ все выходят, предложил кто-то, согласилась подвез, не предложил - поехала сама..
Из Кукуева я• 06 января в 21:28
Ответ дляПуГоФФка
Мені здається вона не зрозуміє про що я
Вот и хорошо...
- подвези меня!
- ты кто?
- ты меня прошлый раз подвозила..
- ты кто?
- мы ехали с работы вместе..
- вместе? ты меня везла? куда?
- та нет! ты меня позвозила..
- ты кто? я тороплюсь завтра поговорим..
- подвези меня!
- ты кто?
- ты меня прошлый раз подвозила..
- ты кто?
- мы ехали с работы вместе..
- вместе? ты меня везла? куда?
- та нет! ты меня позвозила..
Из Кукуева я• 06 января в 21:29
Ответ дляМексиканочка
Я так подвозила 2х коллег вначале войны себе в ущерб, раньше выезжала утром , забирала, по домам вечером развозила, потому что рано коммендантский час начинался. А через пару лет мне нож в спину от обеих. Не делай добра- не получишь зла
ЧТо они выкинули?
Мексиканочка• 06 января в 21:31
Ответ дляИз Кукуева я
ЧТо они выкинули?
Подставили каждая с разной стороны, но при этом сделали вид : ачтотакова. Я в глаза им всё сказала, не понравилось.
Плюс стали резко в любимчиках у начальницы, стучат ей в вайбер на коллег
Из Кукуева я• 06 января в 21:32
Ответ дляМеня не звали
Какое чудо! Те здороваться и быть приветливо вежливой - у нее социофобия.. а подкатить к малознакомой Автору - прям рукой все сняло и резко прошло.. вот это исцеление.. сомневаюсь однако..
ПуГоФФка
• 06 января в 21:34
Ответ дляTaFo
Было бы ради кого стрымувать
Боже
не пишіть мені того, бо я абсолютно так само мислю.
Из Кукуева я• 06 января в 21:36
Ответ дляМексиканочка
Абзац.. абзац какая пустота.. знакомая работала начальницей, ей дали 2-х новичков, обучила с 0, страховала (ее знаю давно, она умеет быть щедрой, активной.. продуктивной) и ее подставили чтобы она ушла... Она была вынуждена уволиться и тут (спустя несколько лет!) ее снова приглашают на эту же работу и тут она узнает что те двое просто метили на ее место.. она вернулась и теперь ушли уже они... ( она тогда спросила что делать? я ответила, не жалей их.. пусть получат по заслугах, для их же блага.. может хоть что-то проснется.. ) словом они прокололись и их убрали..
Мексиканочка• 06 января в 21:39
Ответ дляИз Кукуева я
Круто! Я тоже обеих обучала с 0. А я с опытом 22 года. Ну, теперь они оперились и выбрали путь постукивать. Я перестала общаться, только по острой необходимости по работе. Точка
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января в 22:03
Я помню в ковид подвозила народ, даже ездила не самым удобным маршрутом для себя, чтоб подхватить. Никакой благодарности, хоть бы шоколадку за все время ковида… я двух молодых парней и девушку подвозила. Они мне нафиг не сдались, но жаль молодежь было, з/п у них маленькие, в метро не пустят, на такси не наездишься, а работать надо . Теперь плюю на всех. Работает метро, гудит ли сирена, не мои проблемы. Я лучше музыку послушаю.