Я погнала• 06 января в 18:59

первый раз тут, решила поделиться ситуацией

девочки, пришла просто выговориться, потому что ситуация и смешная, и странная одновременно) мне 23, с бывшим были вместе почти 5 лет. за это время он мне и телефон покупал, и шубу, и собаку подарил (она сейчас со мной живет). расстались полгода назад, я сама ушла, как-то переросла эти отношения и всё.
он через два месяца нашел новую девушку. мне как бы пофиг, жизнь его. но мне тут друзья скидывают ее тикток, а там видео: «его бывшая заходит на мой аккаунт посмотреть какая я плохая, а в итоге видит, что ее перегнали» 🤡
я сижу и не понимаю, в чем именно меня «перегнали»?)) мы с ним были 5 лет, он в меня вкладывался, я сама поставила точку. а она за пару месяцев уже решила, что она со мной в какой-то гонке и вышла победителем.
это реально сейчас у девчонок в 23 года такие приколы соревноваться с бывшими, которых в глаза не видели? мне аж неловко за нее, человек там в тиктоке какие-то баттлы выигрывает в своей голове, пока я просто живу своей жизнью. у кого-то было такое? стоит на это вообще реагировать или пусть и дальше самоутверждается за мой счет?))
Блакитна устриця• 06 января в 19:00
За 5 лет тел и собака? Не густо...
Коли мовчу- приємна жінка• 06 января в 19:01
Реагируйте конечно, а то не в тренде будете! Сни те тик ток о том, насколько вам плевать на них☺️
Як міряти?• 06 января в 19:02
Ощущение, что вы не переросли. Не то, чтобы про отношения, а в целом как будто тиктоковые страсти переходного возраста какие-то.
Доставучая• 06 января в 19:07
Ото вам делать нефиг. Детский сад
Брюнетка в Мармеладе• 06 января в 19:02
Вообще не обращайте внимание.
Брюнетка в Мармеладе• 06 января в 19:02
Ответ дляЯк міряти?
23 года всего человеку
Сито для думок• 06 января в 19:03
вы не переросли, вы вообще ещё не выросли
Играю у края• 06 января в 19:03
Скучно уже в середине первого абзаца.
Пишите исчо
Кондуктор троллейбуса• 06 января в 19:04
Тухляк, верните Алину!
ПодругаМужа• 06 января в 19:04
С папиком были с 18 лет?
Играю у края• 06 января в 19:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
23 года всего человеку
Ну какие 23...
Это форум для тех, кто в конце 2000 уже детей рожал.
Молодёжь здесь не сидит
Брюнетка в Мармеладе• 06 января в 19:05
Ответ дляИграю у края
Ну какие 23...
Молодёжь здесь не сидит
Сидит.
Мурзилка• 06 января в 19:05
Ответ дляБлакитна устриця
За 5 лет тел и собака? Не густо...
Шуба і акаунт на Порадниці. 🤣
Цікаво, скільки жіночок повірять в чергову фігню від нашого постійного автора?
ПодругаМужа• 06 января в 19:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сидит.
И массово )))
Играю у края• 06 января в 19:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сидит.
Разве что работать пытается. И то - результаты вот как у этой темы
автор Я погнала • 06 января в 19:06
Ответ дляПодругаМужа
С папиком были с 18 лет?
девочки, ну какой папик, мы ровесники)
Киця-бриця• 06 января в 19:06
По факту, она то лучше...
Играю у края• 06 января в 19:07
Ответ дляПодругаМужа
И массово )))
Массово?
Массово - это когда тему одновременно 270 человек читало, а не 90...
Оце фіфа• 06 января в 19:07
Ответ дляБлакитна устриця
За 5 лет тел и собака? Не густо...
Шуба, ещё ...только не уточнили синтетическая чебураха или все таки натур. соболиная
ПодругаМужа• 06 января в 19:07
Ответ дляЯ погнала
девочки, ну какой папик, мы ровесники)
а кто его папики?
Если с его 18 до его 23-х он не учился, а пахал на вашу шубу и собаку?
Брюнетка в Мармеладе• 06 января в 19:07
Ответ дляМурзилка
Шуба і акаунт на Порадниці. 🤣
Пост вполне в духе 23-летней девушки. Видно, что написан на эмоциях. Что там такого подозрительного вы увидели.
Доставучая• 06 января в 19:07
Ответ дляЯ погнала
девочки, ну какой папик, мы ровесники)
Ему тоже 17, как и вам?
Мозговая пилочка• 06 января в 19:12
заметно, что вы живете своей жизнью
ПодругаМужа• 06 января в 19:08
Ответ дляИграю у края
Массово?
И шо? Всё относительно по цифрам.

Я помню эти времена, сама здесь с Чикко форума перешла.
Метелики на душі• 06 января в 19:09
сьодні шось совєтчиці в ударі. то ту дописувачку з сушами облаяли на пустому місці, тепер тут ізгаляються.
автор, не звертайте уваги на ту шмару. і йдіть із цієї совєтчиці, тут вас нічому хорошому не научать. тут клубок змій)
А ось і я• 06 января в 19:09
Это не только в 23 года есть такие индивидуумы и в тик токе под 50 такое пишут какието соревнования устраивают. Этл человек с заниженной самооценкой доказать что она лучше , что она сделала правильно. А еще убедить не тллько себя, но и других. Поднять свою самооценку и признание. Ну такое.
Вы задайте сеье вопрос почему оно вас както зацепило. Вам должно быть все равно на чужих людей
Хвець-тець• 06 января в 19:09
Ответ дляЯ погнала
девочки, ну какой папик, мы ровесники)
это реально сейчас у девчонок в 23 года такие приколы соревноваться с бывшими,
Ты пишешь тебе тоже 23 годка)
Видим,что тебе, мать, поболе) эк, ты оживилась
Крошка Енот• 06 января в 19:09
«самоутверждается за мой счет?))» о чём Вы вообще? Какая Вам разница, что люди пишут? Зачем следите за её высказываниями?
Мозговая пилочка• 06 января в 19:10
Ответ дляБлакитна устриця
За 5 лет тел и собака? Не густо...
вкладывался
Наташа_32• 06 января в 19:11
И так, во-первых здравствуйте.
Хочу подчеркнуть, Вы были ему, подчёркиваю, официальной женой и прожили с ним 5 лет, а с ней (новой) он всего лишь несколько раз переспал. Вот в чём Ваша разница, - одно дело супруга, а совсем другое, - кокотка. Так, что какие она та батлы устраивает, это первый признак психопатологии.