Примарочка• 07 января в 00:16

Ох мужчины с СЗ

Вчера один написал в 19 вечера, но я увидела только сегодня в 12 дня. Сказал что у него два билета на мероприятие и пойду ли я с ним. Мероприятие в ноябре 2026:)) Мы даже не виделись. Ответиал что да, с удовольствием пойду. А мы в разных городах, 300 км между нами.
И он такой - жаль, что ты так далеко, я бы тебя с удовольствием взял на концерт!

Короче я так понимаю что из-за того что я не увидела его сообщение он уже его (билет) отдал другу или другой девушке. ну...
автор Примарочка • 07 января в 00:30
Ответ длябЭйбА
Автор, если бы я могла монетизировать хотя бы 1% всех обещаний с сз, я бы уже была очень очень богата. Куда только не приглашали, и в Париж, и на теннисный матч Уимблдон, и даже замуж😂. И Дубай и Египет. А по факту пиздун на пиздуне. Так что шансов пойти было мало в любом случае.
воздухан
чел выглядит серьезным, я ему верю) думаю просто передал кому-то
Кубик Рубика• 07 января в 00:31
Билет в один конец 😂
Или на один конец 😂😂
автор Примарочка • 07 января в 00:31
Ответ дляОно само купилось
Куку- это верить болтовне мужика, которого никогда не видела и не увидишь, и который предлагает увидеться через год. А потом всерьез это обсуждать.
Вы явно волшебная, и он это понял
чего нет? бывало всякое, дарили всякое, и тп
я верю
Кубик Рубика• 07 января в 00:31
Ответ дляПримарочка
воздухан
По вере Вашей да будет Вам билет 😁
Апофиозная• 07 января в 00:32
Ответ длябЭйбА
Если 4 размер могу пригласить в Сейф киев
бЭйбА• 07 января в 00:35
Ответ дляАпофиозная
😂😂😂 и размер далек от 4, и я далека от Киева километров так на 3тыс
заварний look• 07 января в 00:35
Ответ дляПримарочка
да хоть с другом
Ну вы и глупая, да он хотел повыделываться перед вами и надеялся что вы не согластесь, далеко, не знакомы и т.д, а вы бац и согласились, пришлось выкручиватся что вы далеко, с вами никто не собирался никуда идти
Хата на мати• 07 января в 00:36
Ответ дляПримарочка
та не, я думаю билет реально был, просто решил что я не отвечаю и уже с кем-то передоговорился. Но вышло не очень красиво, да)
нет там никакого билета, сидит херней страдает
автор Примарочка • 07 января в 00:39
Ответ длязаварний look
так и в чем глупая? надо было оправдать его ожидания? по моему это не я глупая, а вы невоспитанная если у вас такая манера общения
по моему как раз все норм, вскрыла сразу
заварний look• 07 января в 00:36
Ответ дляПримарочка
В чем проблема?Я не сомневаюсь что у него был билет
Былет может и был почему вы решили что для вас не понятно. Он что именной)) на ваше имя)))
автор Примарочка • 07 января в 00:36
Ответ дляХата на мати
а я уверена билет был
автор Примарочка • 07 января в 00:37
Ответ длязаварний look
В смысле я решила что для меня? он сам написал что есть билет хочу ли я пойти
Хата на мати• 07 января в 00:37
Ответ дляПримарочка
может у вас проблемы с доверием к людям и везде тролли мерещаться, даже на СЗ? я еще понимаб обсуждать поступок мужика, но видеть в этом тролля это уже ку-ку
вы там первый день?)))
бЭйбА• 07 января в 00:37
Ответ длязаварний look
Напомнили, на первое свидание пригласил ухажер на крикет матч. А я там однажды уже была, больше на такое не готова без огромной мотивации. Короче, я отказала вежливо, готова в любое другое место, но только не крикет. Человек сильно обиделся, сказал что я не ценю такое счастье и пропал😂
Хата на мати• 07 января в 00:38
Ответ длябЭйбА
автор Примарочка • 07 января в 00:38
Ответ дляХата на мати
вы там первый день?)))
неа, с периодичностью сижу много лет))
подсижываю так сказать)
Хата на мати• 07 января в 00:39
Ответ дляКубик Рубика
Билет в один конец 😂
Или на один конец 😂😂
скорее на один конец
заварний look• 07 января в 00:39
Ответ дляПримарочка
Так и пойдет, и с вами идти не собирался, с вами итак все понятно, напридумывали себе фиг знает что и страдаете
бЭйбА• 07 января в 00:40
Ответ дляХата на мати
Вот знаете что самое обидное? Ладно просто пиздят. А то ведь реально надеятся что-то получить сейчас за расплывчатые обещания потом. А нет не работает это так.
автор Примарочка • 07 января в 00:40
Ответ длязаварний look
это вы себе придумали что я страдаю
расслабтесь
это просто история и тема поржать всем вместе
автор Примарочка • 07 января в 00:40
Ответ длябЭйбА
мне один реально переслал билет поэтому бывает всякое
думала этот такой же но...
Кубик Рубика• 07 января в 00:41
Ответ длябЭйбА
Я тебе уже столько всего наговорил , а тебе все мало 😁
Хата на мати• 07 января в 00:41
Ответ длябЭйбА
так это хорошо, сразу видно неликвид балабола))
автор Примарочка • 07 января в 00:46
Ответ дляХата на мати
так отож
и этот проявился
бЭйбА• 07 января в 00:46
Ответ дляКубик Рубика
Ага мне недавно один ухажер сказал, что я не ценю то что он делает. Я посмотрела на руки, похлопала по карманам. Бриллиантов нет, денег нет, что именно я должна ценить? Три похода в ресторан и одну прогулку за город? Ну прям вообще круть. Зато да, были обещания поехать на выходные в Португалию и весной в Дубай. Не я в такие игры не играю.
заварний look• 07 января в 00:47
Ответ дляПримарочка
это вы себе придумали что я страдаю
расслабтесь
Особенно вы ржете, аж тему создали. Все теперь ловите это счастье, сидите без вылазно на сз, есть шанс что еще раз до ноября вам билет предложит.)))
Вумна вутка• 07 января в 00:48
Ответ дляПримарочка
праздники в воскресенье закончились) та не девочки, все проще, мужик просто отдал билет кому-то другому, может другая быстрее отписалась. но сам факт конечно)
То есть, по-вашему, ему все равно с кем идти?
Просто интересно, вы реально думаете, что еще до первой встречи мужчина строит планы с девушкой на через год?
Реально было так - он купил билеты и решил таким образом похвастаться. Никаких планов на вас он не строил. Или же никаких билетов нет, но хотел бы иметь, а вам написал, что есть просто так.
На сз много чего происходит просто так.
Хата на мати• 07 января в 00:49
автор, таким надо говорить ’ок, напиши в ноябре’
автор Примарочка • 07 января в 00:50
Ответ длязаварний look
да, я тоже развлекаюсь, как бы вам не хотелось обратного)
сижу как мне удобно, не переживайте
Кубик Рубика• 07 января в 00:50
Ответ длябЭйбА
Не оценили вы Дубайскую щедрость 😂