Женщинас• 07 января в 11:39
У кого такая же проблема с грудью. Результаты УЗИ((
Раньше очень болела грудь, было удаление фиброаденомы, пропила курсом мастодинон, грудь не болит, но вот пошла на УЗИ, а там капец. Сижу плачу. У кого такое же, как это лечить? Мне 38 лет.
ПробілНеПрацює• 07 января в 11:44
Брат моего мужа химиотерапевт, он диагнозы не ставит, но через него проходит тьма пациентов и опыт у него большой, у меня была другая ситуация, врач сказал наблюдать, пить индол, раз в 6 мес делать УЗИ, а он сказать иди сделай МРТ с контрастом и потом наблюдай сколько хочешь. Я позвонила записалась, на следующий день в 12.30 сделала МРТ, в 16.30 пришло описание и я себе спокойно живу.
Сделайте МРТ молочных желез с контрастом
Женщинас
• 07 января в 11:48
Ответ дляБолтушка Му
Фіброзно-кістозна мастопатія. Плачете чого?
Що знову з´явилися фіброаденоми і не одна
ПробілНеПрацює• 07 января в 11:49
Ответ дляБолтушка Му
Там не все образования кистозные, думаю, поэтому.
Завжди недо...• 07 января в 11:54
Вы грудью кормили, автор? У меня примерно такая ситуация была в юности, в 22 года даже удалили фиброаденому. А после кормления внезапно все исчезло.
Женщинас
• 07 января в 11:57
Ответ дляЗавжди недо...
Кормила, два раза
МеняАЖтрусит• 07 января в 12:07
кісти є. Рекомендую маммолога онколога Штефуру в клініці Гармонія здоров´я на Чоновола в Києві. шикарний спец. . і ще треба робити маммографію. у вашому випадку одного узі мало. головне щоб не було карцином. це показує мамографія.ніякого мрт поки не робіть.все що треба Штефура скаже. він задарма не виписує нічого і не ріже. але врач прекрасний.
до речі, Мастодінон працює лише на тих ХТО НЕ НАРОДЖУВАВ. Це його слова.бо мені то теж виписували. ЦЕ НЕ ПРАЦЮЄ,
і нема чого ревти.раку у вас нема.
він мені казав здати на гормон пролактин.оце він таке витворяє.
і нема чого ревти.раку у вас нема.
МеняАЖтрусит• 07 января в 12:08
Ответ дляЗавжди недо...
годування грудьми тут ні до чого.це казки совдеповських гінекологів.мовляв,як годуєш- то нічого не буде.
МеняАЖтрусит• 07 января в 12:09
Ответ дляЖенщинас
бо не було відповідного лікування. гормони не в порядку. ось чого.
Женщинас
• 07 января в 12:30
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это гормональные нарушения. Чего страдать.
Страшно. Думаю самостоятельно сдать анализы на гормоны, но нужно ждать следующего цикла, так как уже 8 день, а нужно до 5 их сдавать.
Завжди недо...• 07 января в 13:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я розказала свій досвід, не знаю про які казки ви говорите
МеняАЖтрусит• 07 января в 13:55
Ответ дляЖенщинас
а вы знаете на что сдавать? к чему эти терзания? идите к норм.маммологу и вам скажут что сдать.