Едимнаморе• 10 января в 14:08
Что вы делаете, если у вас поломался кран?
Зробіть вибір:
вже голосів:
чинит муж
зову знакомого сантехника
ищу чужого сантехника
другое
черная мамба• 10 января в 14:22
Ответ дляБалаболка
Треш...его ещё открутить надо
Потому что когда он новый, перед установкой резьбу нужно хорошо смазать сантехническим силиконом, или медной смазкой. И любая резьба откручивается ребенком. Знаю, потому что на работе так собирают все технические трубопроводы. Когда то увидела, спросила зачем смазывают, купили ту смазку, и проблем не знаем с 99 года.
Там все просто.Открутил,смазал и закрутил.Новый он руками откручивается.
Едимнаморе
• 10 января в 14:21
Ответ дляМиззери
Напишите в личку
А в каком кстати вы городе?
Ответ дляЕдимнаморе
А в каком кстати вы городе?
Я про Киев писала , мастер в Киеве
Я одновременно многим писала но он быстрее всех приехал и цены доступные
В окончании ремонта помог мелочи доделать
Я его вызывала раза 4-5 наверное , довольная всем , все что надо было делал
Пацака-задирака• 10 января в 14:28
Ответ дляЕдимнаморе
Откуда?
от і в мене таке ж запитання. Ніхто не хоче йти просто ремонтувати кран. Сантехніки в Україні закінчуються.
Интимная• 10 января в 14:30
Ответ дляЕдимнаморе
А откуда вы его вызываете? У меня просто раньше муж все ремонтировал, а до него отец. А сейчас нет ни того, ни того, и где того мастера находить?
Ну, я ж не перший раз звертаюся до сантехнвка, то навіть був список хто, що гарно ремонтує . В жек це перше, до чергового сантехніка
Едимнаморе
• 10 января в 14:32
Ответ дляИнтимная
Как хорошо, когда есть мужик с руками в доме.
Пухнасті штани• 10 января в 14:37
Ответ дляЕдимнаморе
Ну где мастер? У вас в кармане сидит? Или это знакомый, или из жека? Или по интернету нашли? Можете уточнить?
Знакомый мастер,который все делает,если не может,то среди знакомых опрос,порекомендуйте мастера
Черпак_для_фантазий• 10 января в 14:56
Сантехник из Жека, мужа нет, сама тоже таким не занимаюсь
ОливьЕЖечка• 10 января в 14:56
Сама делаю. Строитель. Если муж сделает, то затопим соседей. Программист.
Голубец• 10 января в 15:20
Ответ дляОливьЕЖечка
Мой тоже программист 16 лет. Однако электрику и водопровод в новом доме разводил сам, тк не доверяет нынешним «мастерам».
Техпаспорт на медузу• 10 января в 15:25
Ничего
Буду ждать пока муж примет решение. Его квартира он хозяин. Если попросит принять ремонтника приму.
Мішечок щастя• 10 января в 15:41
Мій чоловік сантехнік.
Але якщо ламається шось по електриці, то викликає майстра
Для драки• 10 января в 15:42
Перекрываю воду, разбираю смеситель и смотрю, в чем дело. Если кран-буксы/картридж вышли из строя, меняю.
Если сам корпус дал течь - под замену смеситель. Снимаю смеситель, ставлю заглушки на трубы и иду за новым. Новый прикручиваю на место. Ну как-то так. Я женщина.
13чудоСВЕТА• 10 января в 21:50
Ответ дляЕдимнаморе
Шукала у вайбер-чаті міста. Живу наразі у чужому місті. Тому вже довелось шукати двох майстрів. Але вони теж не місцеві.
Серед місцевих зовсім сумна картина. Нормального сервісу не спроможні надавати.